Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Печать фотографий
Где?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Печать фотографий

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 2:23    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

у нас на Заре в фотоателье (у почты дверь справа) я все время печатаю фото за 4 р. (любое кол-во, скидки за опт нет). Сегодня напр отдала (с флешки скинули на комп), а послезавтра забирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolokolchik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 14:52    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Девочки, для меня где печатать фотографиия тема очень актуальная, потому что не люблю обрезанные фотографии. В Медиамаркте автомат печатает, там обычно сверху обрезают макушки. В Килограмм на Харьковской отдавала - там просто фотопринтер, они там на каждой второй ножки обрезали, на каждой третьей все равно голову. Пришла к ним ругатся - а они мне говорят, неправильно фотографируете. Не надо ребенка 100% во весь рост в кадр, маленько запас делайте потому что программа при печати обязательно попросит немного отрезать от фотографии. А если вот 15*24 печатать, там типа все нормально. На мой вопрос, а разве нельзя как-нибудь фотку маленько сжать, чтоб маленько фона по бокам убрать - они меня вообще к **** отправили.....
Интересно а в дорогих студиях, типа Фокус Зодиак как печатают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 941
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 14:55    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Kolokolchik
Я в фотошопе сама кадрирую как надо под их размер, попробуй - ничего сложного. Спрашивай если надо - расскажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolokolchik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 15:47    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Вот видишь, Котя, ты получается знаешь.... А я не знала + фотошопом не владею. Надо его осваивать, чтоб фотки редактировать. Если что потом обращусь за помощью. smile А "кадрировать под их размер" - это до какого размера??? (не знаю как правильно задать вопрос.) Или в процентах или до мм???... подскажите мне, пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 941
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 16:04    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Kolokolchik
Там просто задаешь 10*15 например и все лишнее отрезается, или добавляешь полоску белую если очень жалко отрезать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolokolchik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 16:18    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

ладно попробую. Котя а с размером 15*24 таких проблем нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 16:38    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Вообще-то в фотошопе есть возможность при выделении задать пропорции 10 х 15 и выделить нужный участок и потом вырезать. Вот это и будет кадрирование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Потягушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 443
Откуда: САО Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 17:11    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Вырезано.
Нарушение Правил форума п.1.16
Администратор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 973
Откуда: советский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 12:09    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Говорят в Ашане по 2р с копейками 10*15!?Кто нибудь распечатывал там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 21:49    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

УЛЯ писал(а):
Говорят в Ашане по 2р с копейками 10*15!?Кто нибудь распечатывал там?

Присоединяюсь к вопросу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:08    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Numari писал(а):
УЛЯ писал(а):
Говорят в Ашане по 2р с копейками 10*15!?Кто нибудь распечатывал там?

Присоединяюсь к вопросу.

я распечатывала и маленького формата, и большого, как картина... очень довольна. при чем приехала забирать не на след. день, как положено, а через неделю, все в порядке, ни помяли, ни потеряли. я рада :lol:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 20:03    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

А где именно в Ашане? Где отдел бытовой техники?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 21:25    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Холодок писал(а):
распечатывала и маленького формата, и большого, как картина... очень довольна. при чем приехала забирать не на след. день, как положено, а через неделю, все в порядке, ни помяли, ни потеряли. я рада sun

Подскажите,а где конкретно там? И цену пожалуйста напишите на разные форматы.Спасибки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:55    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

Распечатали в Ашане на пробу немного фото 10*15 - 3р. Печатали матовые и глянцевые, матовые понравились больше. Качество хорошее, правда бумага тоненькая. Теперь пойду остальные распечатывать! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 547
Откуда: 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 12:01    Re: Печать фотографий Ответить с цитатой

В Ашане, вы имеете ввиду Медиамакет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Печать фотографий

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543