Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске???

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске???

      Поделиться:
Автор Сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 12:53    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

я , кстати, пару раз попадала , переключая каналы, на эту передачу. *Перевоплощения* бывают просто убийственные.Как то они готовили девушку к выпускному балу в школе..........,Какое гнездо натворили на голове и как обезобразили юное лицо макияжем и румянами (как у бабы на чайнике), я бы им за это руки пообрывала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 13:20    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

Так они еще и одежду потом отбирают? hysterical Нда... Да не, передачка, действительно, так себе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 14:05    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

Одежду отбирают, потому что программа лучше себе денег возьмет. Ведь тут как устроено, магазин отдает одежду в качестве платы за рекламу, а зачем нашим бедным телевизионщикам это oops , они лучше денег срубят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 14:24    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

Наталья Карпова
и согласна и не согласна...
мне кажется, если человеку хочется чего-то достичь в жизни - то он этого достигнет, и я думаю, что это окупится, так как к хорошему мастеру пойдут!
я знаю девушек, которых ходят к мастерам, платя за стрижку около 1000 рублей + укладка.. ну выходит дорого... и это по ценам трехлетней давности... сейчас наверное еще дороже..
а я вот стригусь за 300 р с укладкой oops
но если бы у нас в омске были мастера-дизайнеры, супер мастера - я наверное бы разорилась.. ну не регулярно, но к какому-нибудь своему празнику точно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 14:29    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

sanflauas
а на праздниках бедный мастер себе на хлеб с маслом не заработает.Давайте останемся каждый при своём мнении.Зная всю эту кухню изнутри,я могу спорить до бесконечности.
И ,кстати,сказать,супер-пупер мастера с высочайшей квалификацией ,навряд ли,остануться работать в таком городе,как Омск


Последний раз редактировалось: Карпуша (Вс Май 30, 2010 14:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грация
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 14:29    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

Одёжку отбирают... hysterical shock только померить дают shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 14:33    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

Наталья Карпова
да я не спорю... просто иногда так хочется поменять имидж... а совсем не с кем посоветоваться cry

а на счет передачи - мне тоже не понравилось, что что они там делали.. да и одевали некрасиво.. чисто мое мнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Грация
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 14:36    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

Спасибо девочки большое вам, да перевоплащения там конечно не супер пупер mauridia tease
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 16:12    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

SUN писал(а):
а еще на это передаче одежду только примеряют на героиню, но не дарят, читала отзывы девочек, кто участвовал в этой передаче .

не правда лично знаю человека учавствовавшего в Девченка на прокачку !!!!!!!!! она и мне предлагала но я как узнала реальные условия отказалась тут же
1. Отправляешь фото на мэйл вроде насколько помню 1 во весь рост и 2е очень близко фэйс
2. составляешь о себе расказ
3. ждешь когда пригласят на кастинг
4. если прошла кастинг то отправляют тебя на 3 недели до сьемки ( в это время нельзя ни красить волос ни стрич вообщем обрастаешь и становишься уродиной hysterical hysterical hysterical тебя такую снимают , сьемки длятся почти весь день ( у меня на тот момоен дочка от тити зависима была каждые 2 часа я при любом раскладе не могла)
5. одежда бесплатно достается от спонсоров магазинов одежды или саона где мэйк ап делают
Девочка ни потратила ни рубля на все это -но ушел весь день на сьемки пересьемки shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 16:50    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

Танюфка
что значит не правда, ranting
У нас на форуме есть девочка, которая участвовала в этой передаче,(захочет сама напишет) она между прочим тоже писала о том, что вещи не отдают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 18:43    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

SUN
странно.... shock мне предлагали сейчас даже точно дату постораюсь вспонить oops начало марта и девочка учавствовала тоже в конце февраля я чесное слово говорю отдали все бесплатно и ни рубля не заплатила .................. может это для избранных кто неспособен ни оплатить ни отдать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 20:14    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

Танюфка
возможно поменялись условия, хотя , зная, какие у нас везде *щедрые* люди, очень в этом сомневаюсь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 20:22    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

SUN
вот-вот hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 21:07    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

Наталья Карпова писал(а):
а на праздниках бедный мастер себе на хлеб с маслом не заработает.Давайте останемся каждый при своём мнении.Зная всю эту кухню изнутри,я могу спорить до бесконечности.
И ,кстати,сказать,супер-пупер мастера с высочайшей квалификацией ,навряд ли,остануться работать в таком городе,как Омск

ну зачем спорить, моя мастер работает на себя и к ней очередь с 8-ми до 00:00 практически каждый день, на хлеб с маслом она точно зарабатывает, а так же на 3-х комнатную квартиру и двоих детей (конечно муж тоже работает). вкусы и запросы, естественно, у всех разные, но и подход у нее ко всем соответственный, так что все довольны Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 21:15    Re: Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске??? Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
да я не спорю... просто иногда так хочется поменять имидж... а совсем не с кем посоветоваться

а вы не читали тему про изменение стиля??? я там соевтовала девчку, у которой свое агентство персонального стиля у нас в омске... она и занимается изменением имиджа кординально и неочень ))) особенно много женщин к ней приходят после родов, ребеночку которому уже 1-2, которые себя запустили за это время и она им помогает восстановиься!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Как попасть на передачу девчёнка на прокачку в Омске???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543