Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Три ползунка"

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Три ползунка"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 1:38    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Тоже есть чем хвастать.На наш рост 70 и супер пухлость в 10 кило..вот такая моделька
21-140 Комплект"Милашка" сарафан из селяника,кофточка из белого интерлока 80/48
На нас в самый раз тика в тику.Вот хвастаемся в натуральную величину
oops (ссылка не работает)Качество на уровне..
а вот моделька 04/3-039 Комбинезон"Фунтик" В том же размере безнадёжно мал..Прям таки не налез cry
По мере одевания будем ещё хвастать tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 16:14    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

спасибо за чудные сарафанчики!!!!
этот вообще бесподобный!!! правда немного горлышко было велико, спадывал с плеч, но 5 минут работы, нитка, иголка и все супер!!!


а вот такой у меня был в детстве, моя мама аж прослезилась когда его увиделаsmile)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4642
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 17:53    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

mamakatechka
А сколько у вас дочка ростом и сколько длина сарафана № 1?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 20:17    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Анастасийка
доча 96-97см, сарафан от плечика до низа около 45см smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4642
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 22:05    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

mamakatechka
Главное-то не спросила - какой размер у сарафана?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 23:16    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Анастасийка
кажется 98-104, и цена главное рублей 160 hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4642
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:11    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

mamakatechka
daisy Спасибки. Я на него еще в прошлую СП заглядывалась, но боюсь коротковат будет. доча уже 104 см..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:16    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Анастасийка
я не последний размер брала, был больше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 21:48    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

СП 2 - жду ваших отзывов friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ируся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 13:22    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Мне очень понравились все вещи.
Рост вещей брала 110 на ребенка с ростом 104- можно носить сейчас и еще на след год хватит.
Платье кармелита, действительно спдывает с плечиков, но можно сзади прихватить ажурной резинкой под цвет и все ок. Качество супер.
Сарафан каприз мне достался белый, очень нарядный, лямочками можно регулировать длину( не на один год), качество класс.
Сарафан бантик яркий оранжевый в горох, два дня подряд носим с удовольствием в садике. Простенький в тоже время нарядный.
Сомневалась брать ли юбку из поплина- не пожалелеа. цена вопроса 80 руб, думала совсем простенькая( по картинке) , на самом деле приятный розовый цвет, разрезики внизу по бокам, на разрезах пришиты типа пуговорк в виде мишек. сзади на поясе многострочная резинка. По размеру не помню, немного широковата, длина хорошо. Но у меня доча худенькая, маленько у резинки придется прихватить.
все вещи доче понравились, а это многого стоит. Заказала бы еще , если будет СП, только вот размеры у них для малышей , мне бы еще и на рост 122
Спасибо за СП!!! sun


Последний раз редактировалось: Ируся (Вт Июл 27, 2010 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 13:26    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Ируся
Спасибо за отзыв! daisy Буду еще тогда искать других производителей с хорошим качеством и невысокими ценами на более взрослых деток Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 14:48    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Мне понравилось всё! Только вот фото не могу выложить, так как нам еще года1,5 ничего этого не носить,я как в совесткое время заранее беру hysterical Только вот шапочки-чепчики ...уже маловаты, думала,пока у нас 35 было, так до 40 далеко shock ан-нет, оказалось,что голова растет очнь хорошо у малышей, ну откуда ж нем это было знать... ну вот, одну в презент оставила, в другой гуляли,еле уши закрывает hysterical ну зато новая.... просто очень долго заказ шел, собирали тоже не два дня smile
Ну главное дождались и поняли,что все хорошее, правда такое родное,российское... sun
Я барал шортики длинные и коротенькие...коротенькие на 98 размер, но навернео раньше наденем,потому что они маленькие какие-то... боксеры прям как у мужчин расцветкой...темноватые для малыша,ну навернео,чтоб они себя уже начинали чувствовать мужчинами hysterical
вот трусики, как весгда где пишут,что она детские, это уж на девочек явно...узковато там кое-где сделано,хотя двое из 4-х будем и мы носить smile
зато у нас етсь теперь первая белая майка и белая футболка, хорошего качества...
а главнео плюс покупок заранее-не расстроюсь,что прогадала с размером или взяла то,что маломерит, потому что будет лежать и примерять стану, когда подойдет,тод аи надевать на малыша буду, а там уж буду смотреть,входим ли мы в размерную сетку...и среднячки ли мы smile

Девочки-организаторы,спасибо за закупку! sun daisy daisy daisy
а всем привет и так держать- это насчет терпения, очень уж ждали долго... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 14:50    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

oops грамотей я еще тот...быстро строчу, не проверяя hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 14:59    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

Ирина icat
daisy СПАСИБО за теплые слова! Наш заказ шел почти 2 недели с моменты оплаты, т.к. они находятся в Краснодаре oops Кстати там с размерами немного непонятно - разные вещи (артикулы) одинакового размера - но по факту они разные Sad Я вот тоже все на вырост беру - а то участвовала в сп, и вещи потом пристраивала, а так большое-не маленькое - вырастим! Wink Качество действительно неплохое - и цены не высокие - заходила в сыночки-дочки цены выше в 2-3 раза на все малышковое (я вот раньше брала по этим ценам, когда ре был маленький shock ranting , Потому , что про СП не знала hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manilla
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 5544
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 22:56    Re: СП "Три ползунка" Ответить с цитатой

очень жду СП-3. когда???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП "Три ползунка"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543