Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Океан обуви

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Океан обуви

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 31 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1102
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 13:35    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Готова отозваться!smile)
Забрала свой "пакетик" на 4 коробки hysterical hysterical Дети даже завозмущались, почему ни одной коробки для них нет - все мне любимой!! hysterical hysterical В первый раз за последние 8 лет смогла подумать о себе hysterical hysterical hysterical hysterical
Очень боялась пролететь с размерами, но ура-ура!!! Все подошло!! Теперь чуть-чуть подробнее.
Туфли TE*RVOL*INA (TL1258-8C)
http://www.picshare.ru/uploads/160306/H197370vRx.jpg
Взяла опираясь на отзывы на размер больше. Сели идеально! По описанию соответствуют - натуральная кожа снаружи и внутри.

Полусапоги T*ERVO*LINA (T888-6-1B)
http://www.picshare.ru/view/7167636/
Вот тут попалась ложка дегтя - в описании стоит натуральная замша, а в итоге тоненький велюр с тонкой подкладкой из мехоподобной ткани. Немного обидно, что рассчитывала на замшу, а получила тряпочку, хотя подошли отлично (тоже брала на размер больше). Буду надеяться, что тряпочка качественная и будет носится долго не хуже замшиsmile))
Romantica Ирина, добавьте в описание модели, пожалуйста, что там не натуральная замша no

Туфли M*OSSO (K161-E03-N319BROWN) (ссылка не работает)
Натуральная замша, взяла свой родной, 38 размер. Немного тесноваты по полноте (у меня нога не из узких), но рассчитываю, что разносятся.
Каблучки у всех моделек замечательные, очень удобные!

Сапожки К*ед*до (ссылка не работает)

Вот в этих сразу же пошла на улицу, благо дождь за окном
hysterical hysterical hysterical
Размер взяла больше на 1, то есть 39 - сели идеально, внутри мягонькая подкладка, теплые. Боялась, что нога в голяшке будет их в гармошку собирать - все отлично, даже место еще есть. Они без замка, но нога входит и выходит отлично!

В целом ОООчень довольна!!! Спасибо за закупку!! Как денежек подзаработаю, снова что нибудь закажу!! sun sun


О, еще забыла, в прошлой СП заказывала дочке босоножки Ан*тилопа
http://vfl.ru/fotos/8f2295d110952584.html?antid=1
По размерной сетке вроде намерили 35 размер, а померили вживую - еще большеваты, но скоро дорастет. Дочка довольная!!!

И мужу пришли RA*LF RIN*GER
http://www.picshare.ru/view/7097323/
Его родной размер, сел отлично!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 15:58    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Valemi, спасибо большое за подробный отзыв!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1102
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 13:30    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Девочки, вот что значит, не разбираться в обуви hysterical hysterical Пришел муж, посмотрел мои полусапожки (которые я думала из тряпочки), понюхал, поджег немного (вот тут меня чуть кондратий не хватил hysterical hysterical, но место там едва нагрелось, даже не подпалилось ни капли) и вынес вердикт - что это натуральная замша hysterical hysterical hysterical hysterical Оказывается, она выделана настолько мягко, что кажется тряпочкой hysterical hysterical hysterical Просто до этого вся моя замшевая обувь выглядела намного дубовее oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 21:36    Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Взяла из пристроя лаковые туфли tervolina. Сегодня выгуляла. Колодка неудобная, жесткие. Но самое печальное лак потрескалься и очень сильно. Туфли одноразовые((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama niki
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 3530
Откуда: ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 23:11    Re: Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Вот и у меня плохой отзыв, заказывала ботинки

через 4 дня носки, облез язычок, очень надеялась, что на самих ботинках это не отразиться, но не судьба... еще через 2 дня растрескался и сам ботинок... очень обидно, на неделю не хватило Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 12:22    Re: Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Заказывала ботинки EKSIS арт 1-1999-2 по качеству достаточно приличные, но лучше учесть, что по размеру они маломерят как минимум на полразмера. Организатору спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 22:45    Re: Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Сапоги зимние женские Jenifer
Увеличить
Фото позаимствовала с просторов интернета. Нога моя 24,5 см. Почитав отзывы о маломерности-заказала 40 размер. Идеальны. Но! Очень жесткая пятка в сапогах. Надеюсь,что разношу. Замша натуральная,а мех искусственный. Понравились и совсем не скользят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Рявкин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 909

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 12:24    Re: Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Детская обувь : Сандалии ANTILOPA (26111-3375YELLOW) Очень хорошие сандалии. Летом ходили, помыли и в садик до сих пор донашивает. У нас нога очень широкая и большая для дочериного возраста. Размер 31 по стельке ровно 20 см. Спасибо Вам большое. Я считаю очень ноские не каждые выдержут столько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata$7777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 900
Откуда: городок "Водников"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 23:34    Re: Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Сабо CERUTTI (13521) - одела 3-4 раза на выход и выбросила, т.к. все развалились. Деньги, хоть и невеликие, но на ветер, даже сезон не относила. К оргу претензий никаких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 2274
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 15:22    Re: Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

заказывала купальник
, р.38 на рост 150 см-шортики нормально, верх большеват(ушила Wink ), качество хорошее, купальник симпатичный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 18:40    Re: Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Пришли, босоножки 1445 (Босоножки THANKS4LIFE (2686-MIN41502ORED)) Качество супер мягкие, удобные, каблук прозрачный. Размер- маломерит cry рыдаю просто. Придется подарить. На 36 надо заказывать 37р
закупка замечательная. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 21:28    Re: Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Заказывала Кеды PONY (10112-CRE-03WHITEBLUE), по размеру заказала 38,5, но думаю немного маломерят.Сшиты хорошо, в принципе придраться не к чему. Вообщем понравились. Но каким было мое удивление, когда придя с работы и сняв кеды, я обнарудила , содранные пятки внутри, такого я еще не видела. Даже и не знаю как это комментировать Sad .Конечно это не снаружи и не видно будет, но очень не приятно cry Фото наверное не получится прикрепить, уменьшать размер не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
let
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2017 4:26    Re: Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Заказывала папе демисезонные ботинки Mc C rain 44 размер, натуральная кожа, большемерки оказались на 45 cry , стелька не вытаскивается, но она точно больше, чем 28,5, - это у них на сайте так указано. Может кому нужно, они реально очень шикарные, всего-то за 1360 руб, там подошва толстая, неубиваемая, и очень красивые, внутри флис.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дарья Рау
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 21:43    Re: Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Забрала свои Туфли MOSSO (K162-B10XBLACK),Натуральная замша, взяла свой родной, 39 размер. Немного тесноваты по полноте (у меня нога средней полноты), лучше будет на узкую ножку, но рассчитываю, что разносятся.
Каблук у модели замечательный, очень удобный!!
Оргу спасибо за отличную работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый одуван
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:53    Re: Re: СП Океан обуви Ответить с цитатой

Пишу негативный отзыв. разочарована. ranting ranting ranting ranting cry cry cry
брала Сапоги по описанию заявлено "WOODWORLD (WW-LIV-0-9179AW-BPR/10BLACK)
Зима | Тип: Сапоги | Материал верха: Искусственная кожа | Материал подкладки: Шерсть | Материал стельки: Шерсть | Симпатичные сапожки WOODWORLD порадуют Ваc своим дизайном и удобством. Модель выполнена из искусственной кожи. Внутренняя отделка и стелька из шерсти максимально комфортны и удобны даже при длительной носке. Плотная подошва с антискользящим рифлением."
На вид неплохие, но ребенок надел, прошел 500 м до школы и обратно. Сапоги просто разваливаются на глазах.
на коробке есть ценник - 1400 руб.
Какой человек их покупал за такую цену?shock shock
Я понимаю, что мне они достались за 500 руб. но не на один же раз!!! Ждали полтора месяца! evil evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Океан обуви

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543