Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Интимная жизнь в браке

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:24    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Т.е. я говорю о рожать дофига детей в поле? А где я за это?
Да не вводите (цензуру), и так пишите тут обо всём, особенно умиляет, когда глянешь последние сообщения, так а тамааааа одна торговля, там заберите, тут в заказ меня включите, супер! А ещё лучше завести не тему, а разделище на форуме Омскмама под названием "Как не стать мамой", для шибко прогматичных и правильных, и темку "Мамы дуры" для тех которые не делали аборты, а имеют не одного-двух детей, а больше, и живут материально не сильно.
Про уточнения по контрацепции: что уточнить-то? Я же написал, против инородных средств и членовредительства. Есть кажися ещё что-то?
Про ёлку вроде как хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:26    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):
А ещё лучше завести не тему, а разделище на форуме Омскмама под названием "Как не стать мамой", для шибко прогматичных и правильных, и темку "Мамы дуры" для тех которые не делали аборты, а имеют не одного-двух детей, а больше, и живут материально не сильно.

Гы... и кто из нас утрирует? hysterical На эту тему больше не имею желания рассуждать. Плавали, знаем.
Хотя нет, напишу. Форум, вроде как, родительский, а не только "мамский", и так уж вышло, что вопросы контрацепции (ужас-ужас!) волнуют нас, женщин, да (мужиков не волнуют - 100%, так кто-то же должен головой думать, а не только... романтизмом hysterical ). Потому что планировать семью - это нормально, правильно и хорошо. ИМХО (и хвала небесам, не только ИМХО). И не надо оправдывать безголовость и безответственность, блин, романтизмом или чем-то ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:39    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Я тоже против инородних средств и членовредительства! Только как быть, если хочется любви и ласки. Может даже чересчур много любви и ласки ( сорри, если кого обидела, муж в командировке месяц, а тут тема такая....)

Oreshek
Может Вы посоветуете? Дети есть, романтизм есть ( когда муж по два-три месяца в командировке, романтизму хоть отбавляй ( не путать с похабностью)) А? Дайте совет нам - реалистам!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:53    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Oreshek
Я чего-то не понимаю. Вы призываете не предохраняться что ли?! shock
А вы знаете, что немалому кол-ву женщин просто нельзя беременеть с маленьким промежутком между родами? Дети рискуют маму потерять в крайнем случае, а в некрайнем муж может потеряет жену как женщину на очень долго. Ради вескости скажу, что я уже два года после третьих родов восстановиться не могу. Благодаря пониманию мужа и его терпению мы еще вместе и он никого на стороне не ищет. Вот так вот... cry Вы вообще гинекологией случайно не увлекаетесь? Не все так просто, как вам кажется. Это я не касаюсь материальной стороны вопроса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 21:54    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

SevNatalia писал(а):
Я чего-то не понимаю. Вы призываете не предохраняться что ли?!

И я чего-то не понимаю Wink Думала, что я здесь одна такая непонятливая. А контрацепция... фи, это же так не романтично hysterical мерзость какая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 22:02    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Plakamoto
Какое-то странное обсуждение... И все-таки по-моему человек какую-то другую мысль пытается донести. У меня аж дар речи пропал на какое-то мгновение...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 0:20    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

А по-моему это чистый троллинг Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 0:33    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Галка
Или человек идеалист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 4:17    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Я советовать ничего не буду. Я тут обратил внимание на название темы, и кажися я перешел к флуду, а вы меня потдержали. Даже вон в троллинге подозреваете. Тема то: Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики. А я то шибко правильный, по моему это даже раздражает некоторых. Отвечать в такой теме могут и советы давать генекологи и врачи УЗИ, а я то куда, я ж не тот и не другой! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 13:43    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):
особенно умиляет, когда глянешь последние сообщения, так а тамааааа одна торговля, там заберите, тут в заказ меня включите, супер!

А в теме "Покупки" мы что, должны труды Ницше обсуждать что-ли? hysterical
Точно, рекомендую еще зайти в какой-нибудь магазин и начать громко возмущаться, что там все торговлей занимаются. То-то народ повеселите.
Oreshek писал(а):
А я то шибко правильный

Я бы сказала, не задумывающийся о реалиях жизни. Я считаю, что нормальный думающий и любящий муж будет как раз заботиться о здоровье жены, а контрацепция - это как раз часть заботы. В таких вопросах, как здоровье женщины, "романтизьм", по-моему, должен идти следом за разумом.

Галка писал(а):
А по-моему это чистый троллинг

К сожалению, подобным образом рассуждают довольно много мужчин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 16:10    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Следующее должно последовать: А вооще, нафига они нужны? Я так и сама всё могу. Отлично! Приплыли. Не суди, да не судим будешь.
Пока пока! Стираю из закладок! Празднуйте победу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 16:20    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Oreshek писал(а):
А вооще, нафига они нужны? Я так и сама всё могу.

Кто ОНИ? Мужчины?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 18:54    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Oreshek, не уходите!!! Я, блин, только хотела тему масок поднять и Ваше компетентно-ортодоксально-романтическое мнение узнать...
hysterical hysterical hysterical oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тэшечка



Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 19:38    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

А я слышала, что сперма снижает женский имунитет. чтоб организм не оттаргал спермики т.е это даже немного плохо влияет на женское здоровье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 21:41    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Тэшечка писал(а):
А я слышала, что сперма снижает женский имунитет. чтоб организм не оттаргал спермики т.е это даже немного плохо влияет на женское здоровье.
hysterical hysterical это как так... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543