Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Интимная жизнь в браке

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:41    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

SevNatalia писал(а):
Я вот точно знаю, что разница есть, я ее ощущаю,

силу самовнушения ещё никто не отменял. Психотерапия- великая вещь. Одно дело- разница в ощущениях, другое дело- реальное влияние на женское здоровье не самого секса, а без барьерных средств.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:42    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Моей маме 47 лет.

Я об этом задумалась, когда проблемы начались. Поэтому и хотела у специалистов тут спросить... Может и не стоит зацикливаться на этом....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:51    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Оськаой прости, не хотела обидеть no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 15:11    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

сорри за оффтоп...
Да это вы меня извините, и правда, что то юмор в последнее время не воспринимаю daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 15:18    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Оська
ерунда!
тут правильно написали!
секс полезен сам по себе, гармоны выделяются на ощущения и т.п..
само то - попадает сперма или нет - не играет роли)
а в виде масок - это да yahoo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 15:29    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

sanflauas
неужели ты пробовала? hysterical Хоть кто-нибудь пробовал? Или теоретически рассуждаем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 15:32    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Вот нашла мнение...

"Определенная полезность в этой жидкости ,конечно, есть. Но никаких жизненно-необходимых веществ в сперме нет, чему доказательством служат миллионы здравствующих девственниц. Секрет мужских половых желез представляет определенную ценность для поддержания правильной среды женского полового тракта, т.е. "употреблять" сперму следует все -таки слизистой оболочкой влагалища. Сперма ,как пищевой продукт, никакой дополнительной полезностью не обладает. При половых контактах, осуществляемых без применения механических контрацептивов, в организм женщин вводятся биологически активные вещества, которые оказывают следующе воздействие:
- благоприятствуют размножению полезных бакгерий ;
- усиливают систему антимикробной защиты шейки матки;
- стимулируют овуляцию;
- способствуют очищению матки от менструальной крови;
Соответственно при использовании механических методов защиты от попадания семенной жидкости во влагалище женщина может иметь некоторые неприятности, например, в виде длительных менструальных выделений или бактериального вагиноза."

Diva.by
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 18:48    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

интересная тема smile постою послушаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 19:01    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Plakamoto
не)
маски не делала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 19:10    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
Plakamoto
не)
маски не делала)

Короче, нет тебе ни доказанной неэффективности, ни недоказанной эффективности.... Полная неопределенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 21:38    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Оська
А вообще, в чём проблема-то? Лечите вместе молочницу, подбирайте таблетки и оздоравливайтесь, сколько хотите! smile Или Вы против таблеток? Тогда не знаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 21:50    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Или Вы против таблеток? Тогда не знаю...

Ну, есть Нова-ринг, пластырь Евра... Дозы гормонов поменьше , чем в таблетках в организм попадают.. Правда, меня чисто психологически смущает надежность ( или ненадёжность) этих средств. Хотя представители Органон (ныне Шеринг-Плау) божатся, что эффективность Нова-ринг приближается к 100%, лично пытала, но так и не стала использовать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 23:15    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

МамОля
А я на Новаринг настроилась. Жду окончания ГВ. Буду экспериментировать, мне ж мало экспериментов. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 23:22    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

SevNatalia
Наташа, ну я ж говорю- клялись-божились. У меня чисто психологический дискомфорт, я буду напрягаться по этом поводу, потому как эксперимент с Патентекс-овалом сидит вон сейчас, рисует hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 23:26    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

МамОля
hysterical Меня вот очень интересует момент, что его можно вытащить в любой момент не более, чем на 3 часа, при этом его эффективность не снизится. А то читала где-то в отзывах, что шейка была повреждена в "процессе", так сказать.. Только это и смущает.

Это, наверно, в контрацепцию уже надо. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543