Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Интимная жизнь в браке

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:51    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Беладонна
надеюсь вы это не о 30-ти летних???????,и даже в определенном возрасте,можно найти достойную замену гормональным препаратам,многие растения являются натуральными источниками фитоэстрогенов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:26    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
А вот пластыри - очень рекомендую попробовать! Особенно тем, кто забывает про таблетки иногда)



У меня подруга от него полнеть начала, причем резко и быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:51    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Беладонна
надеюсь вы это не о 30-ти летних???????,и даже в определенном возрасте,можно найти достойную замену гормональным препаратам,многие растения являются натуральными источниками фитоэстрогенов


Ох уж это мракобесие, все бы непонятные травки-муравки парить/настаивать...мочу еще приложите Wink
Хотя... может ли быть телега заменой автомобилю no
И скоко той сои надо сьесть, чтобы добыть нужное количество тех самых фитоэстрогенов

ПыСы:безусловно, в первую очередь я имела в виду дам климактерического возраста, хотя бывают случаи когда и молодые женщины лишаются яичников.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 16:30    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

А причем тут соя???????и мочу пить нельзя это продукт выделительной системы,так что боюсь про мракобесие .....не хотите задать себе этот вопрос ,пейте таблетки ,которые все без исключения имеют побочные влияния,есть болезни которые лечить без лекарств нельзя,все понятно,но если можно улучшить качество жизни без таблеток я буду до последнего делать это без них,а если начать заботиться о себе в определенном возрасте ,то и климакс придет незаметно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 16:31    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Но это уже совсем другая история smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 18:31    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
А причем тут соя???????


При том, что это природный источник тех самых природных фитоэстрогенов, за которые вы тут ратуете Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 8:15    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Ну можете конечно и в сое их поискать.......если Вы конечно вообще понимаете о чем говорите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:17    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Ну можете конечно и в сое их поискать.......если Вы конечно вообще понимаете о чем говорите


Да, я то понимаю Wink

А в состав БАДОВ, котрые вы очевидно меете ввиду, в 90% включены экстракты сои, ну еще дикого ямса, цимифуги tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 10:35    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Слово-то какое - цимифуга... shock shock shock жэээээсть... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 19:05    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Беладонна
я рада за Вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 19:40    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Ну можете конечно и в сое их поискать....

а Вы в чём их ищете?
Ольга1 писал(а):
если Вы конечно вообще понимаете о чем говорите

насмешили hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 19:44    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Гы-гы, сейчас и МамОле достанется hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марина П.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1596
Откуда: р-он старого аэропорта

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:56    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
А у нас в городе где нибудь делают стерилизацию,и сколько это может стоить!????Я лично таблетки пить не хочу,осторожно я к гормонам отношусь, от спиралей свои дискомфорты, всякие пластыри..не очень я им доверяю, кольцо мешает,презервативы рвутся...... hysterical ,единственный выход ..мужа стерилизовать oops
ниче себе предложеньице shock , мне такое и в голову не пришло бы , а чего вы его , сами стерелизнитесь mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1596
Откуда: р-он старого аэропорта

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 12:06    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Я читаю и в тихом ужасе , сейчас столько срадств для предохранения, мы например предохраняемся прерванием уже больше 2-х лет , до этого таблетками , чего вы в крайности то кидаетесь , идите к нормальному доктору , он вам расскажет о всех новинках, выберете для себя подходящие , а мне и так не плохо пока, как тут в теме про маски было затронуто , так тут они сами собой получаются hysterical hysterical hysterical , пртом на разных местахsecret secret secret , так глядишь скоро вся кожа будет шелковистая hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:03    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

hysterical hysterical
Марина П. писал(а):
так глядишь скоро вся кожа будет шелковистая

Правильно, во всем нужно искать позитив hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543