Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Интимная жизнь в браке

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 21:32    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
И что ещё от этого можно поправиться, так что, осторожнее, дамы

да как поправиться- чистый белок hysterical hysterical hysterical Или от того гормона? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 1:05    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

МамОля
ага) говорят СТРАШНО каллорийный продукт... молоденькие худенькие девушки как выходят замуж, так сразу и поправляются... ну те... кто употребляет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 7:24    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

ну, девочки, вы даете hysterical hysterical hysterical
и правда, темку пора в раздел Юмор переносить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 8:50    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

sanflauas
hysterical
а метод употребления обычный-природой задуманный
Цитата:
intro vaginalis
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:07    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Ну, настроение подняли! Спасибо! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 13:20    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Привет, девочки.... У меня с инетом проблемс....

Да суть в том, что я хочу нормального полноценного секеса...чтобы не напрягаясь на мысли о том, чтобы "успел вовремя....", что как надоели эти презервативы...У меня был недавно случай, эта резина порвалась...истерика у меня была жуткая, в итоге со страху побежала в аптеку, купила Постинор, потом перед новым годом получила гормональный сбой, приехала к врачу и получила дюлей от него, а мало того, кусочки рванного презерватива имеют свойство застревать, по моим догадкам, он застрял в проходе, что ли, шейки..или где он там застрял, но факт, что боли живота были, температура держалась, а я понять не могла что ж мной, и вот через время, при купании в ванной, обнаружила потом этот самый кусочек, который разбух....а через время высохнув, дал о себе проявление того самого злощасного презерватива....

Резюмируя мою писанину, хочу сказать, что всё это приводит к проблемам в сексе, к проблеме со здоровьем, но всё же, думала будут отзывы о том, полезна ли эта жидкость для женского организма, для микрофлоры нашей, или всё же таблетки, которые не хочется пить, никак гормоны...


Последний раз редактировалось: Оська (Ср Июн 02, 2010 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 13:36    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Оська
во первых.. полностью согласна... что для семейной жизни презервативы и ППА совсем не метод предохранения...
мне тоже не нравится пользоваться презервативом... а ППА вообще не для меня... и по ощущениям тоже..

во вторых... презерватива кусочки могли остаться у вас только во влагалище... ни в какую шейку они не попадут... просто остались в кармане влагалища... Вы могли бы их убрать пальчиками, если бы глубже посмотрели... Они остались и естественно вызвали восполение... Нужно быть повнимательней..

Если не хотите пить КОК - кстати, гармонами их называть не совсем правильно... скорее это прогестины... то поставьте спираль.. у вас другого выхода нет...
Не будете же вы предохраняться абортами??? что кроме морально этической не очень хорошей стороны имеет гораздо большее вредоносные для женщины последствия, чем и таблетки и спираль и все остальное вместе взятое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 13:39    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

да.. еще есть метод хирургической стирилизации.. если вам больше 30 лет и, как я вижу, у вас есть 2 ребенка - то вам без проблем, за деньги ее сделают!
Ее сейчас делают с микроразрезами... их даже видно не будет почти..
Лапароскопическая операция...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 13:50    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Неее, стерилизация однозначно нет.... не планирую, но возможность третьего малыша не отрицаю....Но не сейчас....

Я пила Марвелон, у меня, кстати от него, ну я так думаю, выделения из груди перестали выделяться....

"КОК - кстати, гармонами их называть не совсем правильно... скорее это прогестины... ".... Это для чего?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 14:07    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

КОК - комбинированные оральные контрацептивы... гармонами их называть неправильно, это устаревшее понятие, так как они не являются таковыми... скорее это группа веществ со свойствами женских половых гормонов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 20:19    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: пушистик (Пн Дек 17, 2012 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 23:32    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

пушистик
спираль тоже вызывает эрозию, причем гораздо чаще. Что она предлагает? ОК?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 23:57    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

пушистик писал(а):
А для регулярных полов.отношений нечего резину тянуть мол это механика, может вызвать эрозию.

любое средство контрацепции что-нибудь вызывает-эрозии, дизбиозы, воспаления, нарушения гормонального статуса или психологический дискомфорт. Здесь уже личный выбор каждого и индивидуальный подбор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 0:44    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
любое средство контрацепции что-нибудь вызывает-эрозии, дизбиозы, воспаления, нарушения гормонального статуса или психологический дискомфорт. Здесь уже личный выбор каждого и индивидуальный подбор.

Рожать и еще раз рожать!
Но опять же, зубы портятся если рожать.

У меня родственница одна родила после стерилизации. Когда делали операцию не заметили бер-ть на очень раннем сроке hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:00    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Оля
она предлагает ок или новаринг smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543