Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Интимная жизнь в браке

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 23:05    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

пушистик
а к ним тоже масса противопоказаний Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 21:33    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Да, очень хотелось узнать мнение Лены, по этому поводу. У меня в общем схожая проблема, только потреблять сперму не могу. У меня аллергия на неё. Причём как внутренняя, так и наружная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 22:35    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Просто странно, что кто-то (кому уже не 12 лет) воспринимает всерьёз подобные вещи. Простите, мы больше не будем

Мне кстати о пользе "мужских гармонов" говорила гинеколог во время первого приема при постановке на учет. Я тогда была такая растерянная,что не спросила чем именно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:09    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Онька
Я не поняла по поводу чего моё мнение?! Про сперму или нова-ринг?

Афина, девочки, вы лучшие! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 290
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:17    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Лена

Мне бы хотелось услышать мнение как специалиста про семенную жидкость oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:41    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Оська писал(а):
Лена

Мне бы хотелось услышать мнение как специалиста про семенную жидкость

И ведь взрослые люди hysterical hysterical hysterical Позитивная тема! Я придумала - пусть это будет "Супер-БАД универсальная"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 13:16    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Люди, извините, если я не в тему.... Кто-нибудь пользуется пластырем? Расскажите что-нибудь хорошее о нём. oops Пью ОК, но регулярно забываю, блин, до 3-4 таблеток в месяц oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 20:52    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Лена
Извиняюсь, про пользу семенной жидкости. И действительно так она нам необходима?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 21:04    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Ой,девочки,хорошая у вас тема.Читаю,хохочу hysterical hysterical hysterical и радуюсь от
того,что не парюсь по этому поводу,к счастью или к сожалению.
А по поводу спермы читала вполне вразумительные статьи о её неоспоримой пользе для женского организма. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 21:19    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Plakamoto
я не пользовалась.. но нам неоднократно говорили, что супер метод! и один из самых популярных за рубежом!
у нас не так распространен, так как не дешев...
зарубежом есть еще прогестероновые пластыри... были бы у нас - точно бы использовала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 21:39    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Наталья Карпова писал(а):
А по поводу спермы читала вполне вразумительные статьи о её неоспоримой пользе для женского организма.

если задаться целью- можно вразумительно и аргументировано (особенно для неспециалистов) написать о чем угодно, особенно, если за это обещан гонорар Wink
Тут уже мы поржали относительно спообов употребления, опустим все так сказать... ... не знаю, как сказать... не задуманные для деторождения способы попадания той самой жидкости no, но вот если обычным естественным способом сперма попадает в организм- то кроме пользы для зачатия она может быть мало чем полезна , т.к. даже если исключим распростаранённые нынче ИПП ( не сифилис, а. допустим- уреаплазмоз, хламидиоз- которые у каждого 2-3- выявляются), в т.ч. популярный кандидоз и предположим, что с нами абсолютно здоровый мужчина, с идеально качественной спермой- девочки, не усваивается она организмом женщины ни коим образом. А на счет местного эффекта ( в плане нормализации микрофлоры и т.п.)- организм женщины в этом вопросе самодостаточный и способен сам, если здоров, поддерживать микрофлору и т.п. Иначе так бы все девственницы и монахини исстрадались бы от гинекологических заболеваний. А женщины, лишённые секса временно, по причине обстоятельств, страдали бы не эмоционально, а вполне даже соматически ( случаи психосоматики не в счёт). Уже выше упоминалось о несомненной пользе секса как такового - так как в организме женщины вырабатываются гормоны и вещества-эндорфины, которые отвечают за психологическое восприятие, эмоции и т.п, а также не забудем о приливе крови к малому тазу и устранении гипоксии в половых органов во время секса- профилактика воспалительных заболеваний и т.п.. И пользуетесь вы барьерными методами контрацепции, или нет- значения не имеет. И, кстати, мужские гормоны вырабатываются в организме женщины, так что и в этом случае сперма не является ЗГТ .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 22:11    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

МамОля
это всё понятно,но читала я о её пользе ,кажется,даже в журнале про беременность.Вот не поленюсь,попробую завтра поискать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 22:20    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Наталья Карпова писал(а):
читала я о её пользе ,кажется,даже в журнале про беременность

ну, для беременности польза её несомненна и вряд ли может быть переоценена Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 23:29    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

МамОля, жжешь hysterical
Про предыдущий пост, все понятно, кроме ЗГТ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 23:45    Re: Интимная жизнь в браке Ответить с цитатой

Афина
ну, в смысле- пресловутый мужской гормон прекрасно вырабатывается у женщины и сперма не является ни его источником для женщины, ни заместительной гормональной терапией, как некоторые пишут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Интимная жизнь в браке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543