Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выпускной в детском саду.
Что дарить? Где отметить?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Выпускной в детском саду.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:16    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля
молодцы вот как надо благодарить педагогов от бога. daisy daisy daisy
А у нас выпуск всего 8 человек и для них 350 руб на 4 педагогов - роскошный подарок, так что родители разные. cry
Я даже дарить эти подарки - не собираюсь. Лучше потом от себя что-нибудь подарим. только в складчину оно не так дорого плучается , ломаю голову что можно подарить от себя и своего ребенка воспитателям....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 9:32    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля
и мне пожалуйста киньте координаты этого фотографа!!! 1500 - это за весь год съемки? Интересно сколько будут стоить такие услуги, если у нас еще 3 года впереди? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 14:45    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

TanX писал(а):
Девочки, у кого выпускной- видели?(ссылка не работает)
у нас в садике уже пару месяцев рекламка висит. задумка хорошая. если в следующем году будет такая штука, то наверное, пойдем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:15    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Девочки, кто просил телефон фотографа. Даже не знаю, стоит ли рекомендовать. Альбомы получились просто шикарные- что правда, то правда, каждый альбом неповторим, фотки просто обалденные, оформлены со стихами, в разных стилях, несколько портретных... Но есть одно НО - фотограф затянул со сроками и мы не смогли детям подарить на выпускном альбомы, он принёс их в кафе вечером, вручали там, но в кафе были не все дети... и самое большое НО- так как он не успевал с альбомами, он не пришёл на выпускной- можете себе представить??? Мы чуть не остались без фотосъемки, слава Богу, что мой муж не послушал меня и взял фотоаппарат с собой и фотик у него -хорошая зеркалка, и он, вместо отдыха фотал весь праздник, под конец уже все аккумуляторы сдохли, но в общей сложности полторы тысячи фоток сделал. И вот, если после этого вы решитесь привлечь нашего фотографа, я вам напишу его телефон.... Ещё он нам сочинил и записал песню для воспитательницы и сделал клёвое слайдшоу- но, опять же НО- песню он тоже не успевал и прислал её на такси когда уже утренник шёл и мой ноут не правильно прочитал формат ( некогда было перекинуть на ноут, воспроизводили с диска) и песня малость заикалась... Мелочь, может, но жутко непрятно. Сама песня и слайды- суперские. Но все эти моменты необязательности не дают мне права рекомендовать его. Если решитесь- номером поделюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:33    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля
shock shock shock
Может у него были какие-то объективные причины почему он не успевал... ну мало ли - все мы люди... Сделал же все хорошо... Ну и, зная это, теперь можно заранее с него альбомчики начать трясти...
И еще - я думала, что фото с выпускного тоже должны войти в альбом oops и думала, что его получают уже после выпускного... oops
МамОля
все таки дай мне его координаты.. мы подумаем с родитедями..

Как вообще прошел выпускной? Ваша воспитатель знала про подарок (поездку) заранее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:03    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Ann25 писал(а):
Может у него были какие-то объективные причины почему он не успевал... ну мало ли - все мы люди...

да, это понятно, и если не успевал- ну и оставил бы на след день, но почему не пришёл на выпускной???? А про качество- да, очень красивые альбомы, я и сыну бы такой хотела, очень.
Ann25 писал(а):
Как вообще прошел выпускной? Ваша воспитатель знала про подарок (поездку) заранее?

фотки выложила в теме про больших деток (2004г и старше). Про поездку она, конечно, догадывалась, т.к. у неё не было паспорта и без неё никак его нельзя было сделать. Но куда, на сколько, когда- не знала. И, как она сказала, ей было очень приятно, что мы на утреннике в торжественной обстановке вручили ей.
вечером кину телефон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 13:57    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля
на днях разговаривала с нашими воспитателями про фотографа, про фотки в течение года. их вердикт - нам самое главное, чтобы подешевле shock . надеюсь, это мнение только воспитателей и родители все же поддержат идею хорошего альбома...
а насчет организации съемки - никогда нельзя сказать заранее, как и что будет. очень жаль, конечно, что человек так отнесся. надеюсь, он вам не сильно испортил настроение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 15:30    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Анабелл
Аня, мы тоже хотим сделать такой альбом. Может вместе скооперируемся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 18:49    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

девочки а сколько стоит такой альбои? я просто сама фотокниги обычно делаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 8:56    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

и тема вновь актуальна...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 9:43    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Ох, мы в следующем году к теме выпускного подключимся. Но меня она уже волнует, конечно. Очень сложная по всем параметрам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:42    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

мама Ксюша
Да, правда, тема очень сложная. Мы начали в октябре, тогда же и деньги начали собирать. Обсуждение подарков очень тяжело шло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 13:19    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Надежда81
Я переживаю по тому поводу, что пропустила собрание по состоянию здоровья Sad . А после узнала, что родителям сказали - саду желательно подарить музыкальный центр, и все. А про подарки воспиателям не нашлось зачинщика темы, поэтому этот вопрос даже не обсуждался. Но я затронула эту тему просто в беседе с несколькими родителями нашей группы, и некоторые были очень удивлены, что воспитателям должны быть какие-то добротные персональные подарки. А про "запрошенный" подарок садику уже поступают реплики - я сдавтаь не буду... Боюсь, как бы наши воспитатели вообще без подарков не остались с таким настроем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 13:41    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Ца-Ца
Мы в подарок садику уже подарили жалюзи. Они находятся в нашей группе, мы ими 1 годик пользовать хотя бы будем. По поводу воспитателей у нас тоже недовольные были. Решили деньги дарить, потому как они сами знают, какие подарки хотят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 13:55    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Ца-Ца
Мы тож очень мучались этим вопросом (что дарить воспитателям), разные варианты с подарочными картами, в различных центрах и в ювелирках, про салоны красоты были речи. Только в итоге дарили деньгами, подискали подходящие конверты, цветы. Все же я уверенна, что деньги они потратили не на ерунду.
Вот с суммой в конверте возникнут вопросы, согласна со многими надо деньги сдавать уже сейчас и лучше большую сумму, чем планируете, уверенна чем ближе праздник, тем больше затрат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Выпускной в детском саду.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 8 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543