Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выпускной в детском саду.
Что дарить? Где отметить?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Выпускной в детском саду.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 8:47    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

У нас в саду подарок банальный - канцелярия. После торжественной части - все в кафе. Для детей пригласили аниматоров - будут их развлекать в течение 3х часов. До МамОля нам далеко. Да и у нас половине родителям абсолютно всё равно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:28    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Анабелл
я спрошу у фотографа, так как я не знаю координат, у нас среди родителей разделение обязанностей и я отвечаю за другие вопросы. Но он молодец, сегодня он вывозит ( с помощью родителей) детей на природу, чтобы сделать фотки на природе. И ночью, когда мы проводили все эти мероприятия в дарением баннера- всю ночь с нами катался, на баннере тоже его фоты. А в кафе- рядом с нами, на телевизионке, кафе Фея, думаю, что вам далековато

кафе далековато oops , а за телефончик фотографа буду благодарна smile . хотя и не знаю даже, согласятся ли другие родители - такие инертные.... буду убеждать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:38    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Анабелл
у нас тоже не все согласились, фотограф поставил условие- не меньше 15 альбомов, 15 набрали, иначе бы нам вышло значительно дороже. К альбому он прилагает диск с исходниками, поэтому я считаю, что это просто смешная цена, любая студийная фотосессия с обработкой стоит дороже.
ANNITA писал(а):
До МамОля нам далеко.

ну, Вы и написали hysterical . у нас тоже есть и противники, но большинство родителей подобралось активных, желающих сделать настоящий праздник своим детям. Причем, у нас самый что ни на есть среднестатистический садик, который ругают, на чём свет стоит. Но я убедилась на собственном опыте, что в саду и в школе ( хотя бы в началке) надо выбирать не место, а педагога.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:57    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля, я в культурном шоке. shock

Какие вы все-таки молодцы!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 14:47    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Наши родители считают, что им постоянно кто-то что-то должен. Детей 25, а реально делают что-то только 7. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4881
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 14:52    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Онька
мы сдавали на выпускной 2700 ... как пройдёт - не знаю, ждём пятницу oops

Нам делали папку с фото. Стоило это 640 .... но всё такое стрёмненькое и серенькое ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:08    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

ANNITA
У нас в итоге 2000, минималка оказалась. Про фотоальбом, обошолся в 450, сам автор настоящий профи, знаю его еще когда сама в школе училась, а это ух сколько много лет назад было oops . Альбом так простенький большое фото и другая сторона работники и группа. У нас выпускной все ближе, а я тож переживаю как все пройдет. Нужна наверное отдельная тема-обсуждалка выпускных! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:15    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
сегодня он вывозит ( с помощью родителей) детей на природу, чтобы сделать фотки на природе.

как интересноооооо shock Вроде такие же деньги за альбом отдали как и все, а об этом ни сном ни духом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:30    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Оля писал(а):
МамОля писал(а): сегодня он вывозит ( с помощью родителей) детей на природу, чтобы сделать фотки на природе.

как интересноооооо Вроде такие же деньги за альбом отдали как и все, а об этом ни сном ни духом...

Оля, вчера обзванивали всех родителей, кто сдавал на альбом, может до тебя не дозвонились. Но сегодня из-за дождя фотосессия не состоялась, так что не расстраивайся. Кинь мне в ЛС телефон- лично тебе позвоню ( у меня не сохранён твой номер).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:39    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля
Можно мне тоже телефон фотографа в ЛС oops Во наглая, у меня уже есть один, но нет предела совершенству
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 21:59    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Оля, вчера обзванивали всех родителей, кто сдавал на альбом, может до тебя не дозвонились.

Ясно. Было так - дважды звонили и сразу сбрасывали, а я не перезваниваю на незнакомые номера, опасаюсь мошенников. Может это оно и было? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2603
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 7:40    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля завидую по доброму!!!
вот это настоящие родители, которые уважают труд педагога, который не один год провёл с вашими детьми. молодцы!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanX
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1219
Откуда: г.Омск ул.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:23    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

Девочки, у кого выпускной- видели? http://ngs55.ru/news/90332/view
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 19:57    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

TanX писал(а):
Девочки, у кого выпускной- видели? http://ngs55.ru/news/90332/view

Интересно, это действительно будет так интересно как обещают? Почитать бы отзывы тех, кто в прошлом году ходил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:18    Re: Выпускной в детском саду. Ответить с цитатой

МамОля
ну вы ваще - что называется! Восхищена!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Выпускной в детском саду.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 7 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543