Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Школа 7 гномов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Обучение чтению, письму и детская литература, развитие речи ->

Школа 7 гномов

      Поделиться:
Автор Сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 21:13    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

Я ВИДЕЛА ТАКИЕ КНИГИ В СЫНОЧКАХ И ДОЧКАХ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
nastia-mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 17:25    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

я все покупаю выборочно, смотрите что по вашему мнению больше подойдет ребенку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verунчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 190
Откуда: г. Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 13:46    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

У нас в садике (ясли) детки занимаются по некоторым книжкам для возраста 1+. И я купила сыну книжку "Квадратик и кружок" из серии 0+, подумала, что ему будет интересно вклеивать разноцветные геометрические фигуры в картинки и не ошиблась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамаша-Маша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 9:42    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

elena82
Отличные книги, мои двое из любят, берите курс на ваш возраст и начинайте)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Prekrasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 831

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 9:07    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

Купила всю серию книг от 0 до 1, начали заниматься по некоторым книжкам с 5,5 месяца. Показываю картинки, улыбается, но внимания хватает только на 2-3 картинки, а потом только желание дотянуться до книжек и в рот. Бумажную собачку разорвала моментально. Надеюсь, что к месяцем 9-10 интерес будет больше. Книжки понравились с крупными большими картинками без лишних деталей, будем заниматься и дальше пока есть интерес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo don
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 22:26    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

какая прелесть и есть чем ребенка занять да и самой интересно, люблю такие книжки )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 23:37    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

Прекрасная серия! Я по этой серии научила дочь в 1,5 года лепить, и в 3 она говорила очень чисто - все знакомые удивлялись, что делали с ребенком. А вот начинали с таких занятий)) Единственное, что потом уже не все книги покупала, а выборочно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 1:35    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

Да, мы тоже в восторге. Но что-то давненько не заказывали... Надо подкупить книжечек по возрасту, а то подросли)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 0:37    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

И мы занимались по этим книгам, очень хорошие пособия! Тем более есть у нас на форуме несколько сп где можно приобрести их по очень адекватной цене, не такой как в магазинах. Есть сп с одноименым названием! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 10:37    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

А я вот поздновато узнала об этой серии oops
Но тем не менее занимались по книжкам от 5 до 6.
И сейчас занимаемся от 6 до 7 (тут уж я взяла всю серию)
Мне нравится все: подача материала, темы занятий.
Ребенок занимается. Ну не скажу что с большим удовольствием, так как ленится. Но и бурного протеста занятия не вызывают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 22:48    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Но и бурного протеста занятия не вызывают

Таня, а есть любимые занятия?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 8:57    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

Astra
мы очень любим математику и хорошо (бз особой любви, но и без протеста) относимся к "Чтению с увлечением", "Дошкольным прописям"
А вот когда я открываю книжку "Экология для малышей" или "Как жили наши предки" в ответ слышу - "опять эта скукотень" oops Но потом, вроде начинает заниматься, забывает про "скукотень" (вот словечко где-то нашел)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:55    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

TSТатьяна
Таня, а не покупали рабочие тетради по рисованию, лепке и т.д...? Или я что-то путаю, но вроде бы это издательство... очень креативные задания
хотя настоящий креатив, конечно, изнутри идет - у младшей моей художницы хорошо на диване и стенах рисуется cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 13:07    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

Astra
нет, я их не видела. Надо будет поинтересоваться, т.к. нам еще до школы год, и мы дома занимаемся. +занятия в студии, но там, с моей точки зрения, слабенько.
Да, про креатив - это верно. У нас "диванно-стенный" период прошел. Мы теперь цивилизованно рисуем - на бумаге, только вот в детской теперь на стенах живого места нет - все завешаны рисунками и "шедеврами" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 13:22    Re: Школа 7 гномов Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Мы теперь цивилизованно рисуем - на бумаге, только вот в детской теперь на стенах живого места нет - все завешаны рисунками и "шедеврами

молодцы!))
я вот тоже думала, что к 4-м годам этот период как-то должен пройти, ан нет, ничего подобного, а у нас вся мебель новая cry была... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Обучение чтению, письму и детская литература, развитие речи ->

Школа 7 гномов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543