Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Правописание

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Правописание

      Поделиться:
Автор Сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 17:34    Re: Правописание Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Очередное....
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=97211&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Это что-то. Причем у этого автора каждое сообщение можно в эту тему hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 18:22    Re: Правописание Ответить с цитатой

Цитата:
Сплюшка писал(а):
Очередное....
Цитата:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=97211&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=


Это что-то. Причем у этого автора каждое сообщение можно в эту тему

И что интересно-у человека ведь хватило ума выйти в интернет,найти сайт,а еще и зарегистрироваться не нем??? Ну, если бы совсем был(а) отсталый,то ума бы не хватило и с интернетом обращаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 16:53    Re: Правописание Ответить с цитатой

allajudina
Вот меня всегда это и возмущает.это как "права купил, а как ездить-не купил".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 9:12    Re: Правописание Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Ну, если бы совсем был(а) отсталый,то ума бы не хватило и с интернетом обращаться?

Такое ощущение, что так написано специально. Уж очень много ошибок, как будто их тщательно подбирали. Как говорится, "чтобы жальче было".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 21:45    Re: Правописание Ответить с цитатой

Ну тут даже нет смысла отдельные слова выделять. Мамы жалуются на проблемы детей с речью dash

Секретный код :
пробывали и к неврологу и психологу и психиатру,а толку недало,больше общайтесь,слова ему говорите,и так все 3 года то и делаю общаюсь,имена своими словами называю а он все равно разговаривает как инеплонетянен,а да еще лекарство повыписывали потипу для умственного развития


Секретный код :
пмпк проходим что бы в локопедический детский садик дали,я просто боюсь что бы не поздно было пока возраст маленький потому что логопед не может его учить так как он все жестами


Секретный код :
девульки вы меня конечно извените,но я борюсь с такой же проблемой 11год,вы знаете без результатно легко говарить когда своих таких нету и не сталкиваться,про лекарство,посадили и маленькое сердечко да много чего,большие протевопоказания в лекарствах одно лечим другое колечем,а про логопеда хочу сказать одним или двумя часами да целый год почти не чего не дало,и ребенка иногда тоже называю (разговариваешь как инеплонетянен) и не чего плохого в этом нет, вы знаете надо поддерживать таких мамочек которые таких детишек воспитывают,им ой как тяжело. и меня честно бесят такие люди которые не чего не знают,а пытаються научить другого, леся я вам лс отправила я вам все расскажу куда сходить надо и все объясню. вы молодец что рассказали о такой проблеме не каждый сможет это сделать.


Секретный код :
пьем мы гопонтам,теодозин, глицын,курс у нас 2 месяца.а деагноз поставили ЗРР,надеюсь что нам повезет и в лечение и специалисты,у нас еще обнаружелся диабет поставили вопрос ? кровь сдаем каждые 4 дня


Секретный код :
надежда я прочитала вашу тему у вас токая же проблема,но у нас возраст разный нам 3 года и я думаю что это ненормально что бы в три так говорил да и ребят у меня 5 старшему 13лет,10,6,6месяцев с тремя у него дома общение есть они его понимают,да и я понемаю,дело даже и в лекарствах у нас много противопокозаний сахарн.диабет под вопросом все сдаем кровь на сахар уже третию неделю.будем надеяться на лучшее что нашим детям все же придет время что бы они начили хорошо говорить. успехов вам и вашему ребетенку что бы все было хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 22:01    Re: Правописание Ответить с цитатой

Ой. Пока прочитала, голова кругом пошла. Это же надо так изъясняться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 22:06    Re: Правописание Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Это же надо так изъясняться...

Действительно, что это с детьми? smile Я взрослый человек, и не с первого раза понимаю, что они пишут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 23:23    Re: Правописание Ответить с цитатой

AnnA-V
"Разговаривает, как инопланетянин"...Интересно, одна я не знаю этот язык?
По ходу тут мамашки инопланетянки (брр, ненавижу это слово, длинное-противное).Адназначна smile
З.Ы. Сразу вспоминается шедевр про "Жапку" из первых страниц этой темы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 8:40    Re: Правописание Ответить с цитатой

Только что-то я темку эту весёлую не вижу, удалили? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 13:10    Re: Правописание Ответить с цитатой

DiminaMama
объединили, может быть. Была в теме "детской психологии".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 16:12    Re: Правописание Ответить с цитатой

DiminaMama
Если ты про это:

Я вот не вижу из перечисленых -зарятки упрожнение каленачка с прикосновением лакотка на крест,так можно опредилять ровный у него позвоночник или нет,так же хирург нам посоветывал делать ЖАБКУ згибая ножки в каленках и чтоб каленочки прикосались к столику-даже обизательно!!У нас сначало не мог и мы в течения месица с этой задай справилисьи показались врачю.
Думаю что зарятка очень полезна для мышц и настроения малыша,гибкасть будит харошая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 16:13    Re: Правописание Ответить с цитатой

Сплюшка, не, я про инеплонетянена Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 16:14    Re: Правописание Ответить с цитатой

Но жабка - тоже круто yes shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 16:15    Re: Правописание Ответить с цитатой

Сплюшка, ты, кстати, неправильно жапку написала, а аффтар - правильно tongue hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 20:25    Re: Правописание Ответить с цитатой

DiminaMama
Удалили hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Правописание

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 25 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543