Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения отметить, подскажите где?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ежик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 21:57    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Мы тоже сыну отмечали ДР в Европарке, все остались довольны и взрослые и дети, а особенно доченька (ей 1 год).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня1981
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 709
Откуда: г.Омск, ЦАО, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 18:56    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Хочу и я поделиться своим опытом. Неделю назад отметили сыну 1 годик! Я заранее готовилась, все старалась предусмотреть...Сделала 2 газеты формата А2 (одна с деревом и фото сына, мамы, папы, бабушек, дедушек. Вторая с фотографиями сына от 1 до 12 месяцев). Делала в фотошопе, потом отпечатала в типографии. И еще делала плакат формата А3 со значением имени Константин. Конечно заранее украсили квартиру, натянули растяжку "С днем рождения!, повесили воздушные шары. Сын пришел в восторг, на все показывал пальцем и издавал восхищенный писк hurrah !
Так квартира у нас 1-комн. было решено гостей поделить. В первый день принимали бабушек-дедушек, дядю. Я готовила программу. Вкратце: (в основном с форума брала) ...
сначала мы, родители сказали тост, потом я провела викторину с вопросами про именинника (во сколько родился, с каким ростом. весом и т.д.). Заранее приготовила Костины вещи, в которых его забрали из роддома. Бабушкам-дедушкам было приятно посмотреть, да и нам вспомнить hurrah
Потом мы показали фотофильм (я готовила слайды из фото на фоне музыки). Отдельно сделала фильм из фотографий из фотосессии, которую мы делали в сентября. Потом еще в течении вечера показали еще фильм из 2 частей о нашем недавнем путешествии в Турцию. Да, еще заказывала фильм у Марины (с Омкмамы) о первом годике малыша, но немного не успели. Но показали его на след.день.
Далее поздравили родителей Кости. Про себя прочитала стих-е, про папу спели песенку. Мелодию в интернете нашла и слова распечатала.
Чтобы бабушки-дедушки не остались в стороне, а у нас еще 2 прабабушки были! Я сделала для всех грамоты, в которых выразили благодарность и поставили отличные оценки. Кому интересны тексты могу выслать. Да, грамоты купила в канцелярских товарах у СКК, они красивые, в детском стиле оформленные sun Короче говоря, всем понравилось!
Потом именинник захотел погулять и бабушки отправились на прогулку с внуком. А всем остальным я раздала анкеты с вопросами (Как зовут? кем приходитесь Косте? Каким будет в 18 лет? Пожелание Косте?) и приготовила коробку "Вскрыть 14 октября 2028 года. Мы все их заполнили и запечатали в коробку smile
Еще планировала поиграть в сказку "Теремок", но уже было достаточно и я ее убрала до лучших времен. Хотя приготовила всем короны с картинками персонажей сказки smile
Да, торт заказали красивый с Тигром (т.к. Костя родился в год тигра)!
На след.день продолжили в детском клубе "Пиноккио". Туда мы решили пригласить друзей с детьми. Было 4 ребенка (3 годовасика и 1 мальчик 1,4 года). В нашем распоряжении были 2 комнаты (игровая и спортивная). Мы могли перемещаться из комнаты в комнату как нам было удобно.Две девочки- аниматоры приготовили для малышей кукольный спектакль с играми. Потом было чаепитие. Мы привезли торт, фрукты, нарезку, напитки. Между делом получалось подбегать к столу, т.к. малыши с воспитателями в спортивной комнате играть не хотели. Наш так вообще к чужим не идет(. Да, потом мы все вместе на интерактивной доске посмотрели фильм про первый год Кости. Еще в клуб приглашали фотографа. Снимки выдадут через пару недель, надеюсь там будет много классных кадров! smile Единственный недостаток в клубе- духота. Очень жарко. Детей потом уже раздевали как могли, снимали рубашки, носки... smile А в основном всем понравилось!!!! В конце праздника деткам подарили по гелевому шарику))))
Конечно подготовка и проведение праздника- очень утомительное занятие. Но это очень приятно!!! Рада, что муж поддержал меня и помогал как мог smile А Косте когда вырастет будет приятно посмотреть фото и видео материалы своего первого праздника!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:00    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Таня1981
А не подскажите, в клубе "Пиноккио", по цене как? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня1981
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 709
Откуда: г.Омск, ЦАО, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 22:13    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Елен@
по количеству детей смотрят. До 5 человек- 3 т.руб. (входит анимация, украшение зала) за 2 часа. За дополнительный час по 500 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:32    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Таня1981
по ходу день рождения удался hurrah hurrah hurrah
cуперр!!! все так интересно расписали, молодцы!!!
я тоже считаю, что первый день рождения САМЫЙ ГЛАВНЫЙ!!! я уже активно готовлюсь : делаю фотоальбом, готовлю плакаты, сценарий, шью юбку пачку ( тк в продаже на малявок совсем не нашла), что получится отпишусь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринкаМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 276
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 13:45    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Начиталась тут про Европарк - вставлю свое слово.
Летом отмечали 4 года сыночку в Европарке.
Все сделано отлично. Мне понравилась программа - детки принимали участие. Хотя мой вначале вообще растерялся, застеснялся и ко мне прижался.)))) Но.. и программы все у них рассчитаны на детей от 4 лет. Я считаю, что детям младше не нужно устраивать там ДР.
Но конечно.. если именнику 3 года, а гостям 5-8-10 лет.... (как писали ранее) - то наверное очень сложно подобрать что-то единое для всех, уровень и интересы то разные. (хотя я вообще не понимаю, зачем таких детей приглашать к 3-летнему ребенку на ДР - они что - друзья ему.... или это родственники, которым отказать сложно? Наверное все-таки второе.. Но тогда уже пусть подобные друзья-родственники подстраиваются)
Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, что в Лабиринте после представления были задания. Дети не тупо бегали в лабиринте, а прибегали к аниматору, брали задания и опять бежали - было разнообразие.
После всего - был заказ обед для детей и для взрослых чай с пирогом. Все сытно, вкусно. Единственное, торт, который там заказывала - не оч.мне понравился. Но мой ребенок торты и не ест, поэтому не оч.напрягло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:45    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Девочки! Дочке через 2 недели 7 лет, посоветуйте где отметить (кроме Европарка).Хочется чтоб не было уже комнат детских этих.. хотели в детский боулинг-не нашли в Омске((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елен@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 13:39    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Мама в кубе
В континенте есть детский боулинг. Специально для детей - детская обувь, легкие шары, детские бортики. К тому же там скидка именинникам 20% sun
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 13:47    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Елен@ писал(а):
Мама в кубе
В континенте есть детский боулинг. Специально для детей - детская обувь, легкие шары, детские бортики. К тому же там скидка именинникам 20% sun
(ссылка не работает)

спасибо, посмотрим. Просто везде где есть боулинг (и написано детский) - везде штрафы(( а разве детям объяснишь что нельзя кидать шар в определенные моменты-обязательно кто то кинет, а штрафы не маленькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марча
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Иртышская Набережная.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 23:10    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Девочки подскажите где можно найти аниматора?Нам надо на Д.Р. а потом и на Новый год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 13:33    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Марча
Могу вам посоветовать аниматора Юлю,мы приглашали на день рождения ребенка,у меня уже многие брали ее номер,все остались довольны. Написала вам в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марча
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 783
Откуда: Иртышская Набережная.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 20:53    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

YulьЧИk
Спасибо.Буду звонить. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 24
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 17:50    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

YulьЧИk
Можно в личку телефон аниматора Юлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pipa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 359
Откуда: Иртышская Набережная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 18:06    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Девочки может кто поможет с советом, дочке исполняется 14лет,где отметить не подскажите,такой возраст
вроде и взрослая уже и еще ребенок,голову ломаю где отметить .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
LUBADA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 17:55    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Просмотрела все отзывы и ничего не нашла про Magic Park ТК"Триумф". Никто там не отмечал ДР??? Мы туда ходили пару раз с дочей, ей там очень нравится. Вот думаем там отметить ей 3-х летие.... Если кто там отмечал, отпишитесь пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 9 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543