Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения отметить, подскажите где?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 13:52    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

tamaras
А в каком именно пейнтбольном клубе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльмира1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 507
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 12:10    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Девочки, кто отмечал др ребенка 1 годик вне дома? у нас др 31 декабря, деток не будет (только сынок) и родственники. Может что-то посоветуете? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 7:52    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

MOM
Мы отметили свое ДР. Как и обещала с меня отчет! Сначала я переживала, что кукольный театр - это будет скучновато (дети черес чур продвинутые), но они так здорово это все проводят...!!! Дети, как бы сами в нем учавствуют. Там например пришел зайчик, тра-та-та все сказал свои слова, потом детки с ним все познакомились, потом включают заводную музычку и все прыгают как зайчики... и пр. В общем очень весело! Плюс много "лазилок" всяких, батут, все на радость детям. Больше всего мне понравились аниматоры. Они ни в кого не переодевались, но были так заинтересованы в детях, просто блеск. И обнимут каждого и потанцуют с каждым, как-будто это их дети и их не напрягает ничего (мне просто есть с чем сравнить... в прошлом году ходили в Фестиваль, так там видно было что надо отработать, да еще бы побыстрее...). Эти девчонки у каждого малыша спрашивали там пописить, звали маму если что. Все разошлись, моя как обычно в слезы, хочу еще, так девчонки к ней подошли (уже и время давно вышло), притащили ей раскраску, фломастеры, давай рисовать - разукрашивать. В общем все было супер, а для деток постарше там наверное вообще класс, там эстафеты проводят и т.п. Имениннице подарили два пригласительных в Галактику на любой фильм или мультик, бессрочные! Так что рекомендую всем!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:27    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Мама Аринки
спасибо. нам в воскресенье...только дочка приболела. надеюсь попасть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l_olga_l
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 375
Откуда: Звездова (р-н 14 Линии)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 18:03    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Мама Аринки
спасибо за отзыв, почитала его и сегодня тоже там забронировала) надеюсь нам понравится так же как и вам. Нам тоже 3 годика будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюнчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 526

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 21:19    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Мама Аринки
а сколько стоит праздник в кукольном театре? и еще это арлекин???? или что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 23:24    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Олюнчик
это галактика - остров сокровищ. Перечитайте тему, найдете много интересного и полезного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 13:57    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

MOM
Выздоравливайте! Нечего дома сидеть! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1028
Откуда: Ватутина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 16:16    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Эльмира1986
Такой же вопрос беспокоит. Вам никто не дал совета Sad Поделитесь, нашли ли вы подходящий вариант?
Опытные в проведении день рождений мамочки, подскажите, где можно отметить первый день рождения на ваш взгляд? Квартира не вариант, много гостей предвидется, малыш и квартира не выдержит )) Хочется небольшое уютное кафе/ресторанчик с детским уголком/комнатой. Если дальше мечтать, то с хорошей кухней, обслуживанием и не заоблачными ценами smile И вообще идеально-левый берег, но это уже не так принципиально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 0:02    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Татьяника
Давайте я отвечу oops В декабре отметили первый день рождения дочки. Гостей было 18 человек. Вариант с квартирой не рассматривали вовсе - мне упахиваться не хотелось в такой день sun Выбор места осложнился новогодними корпоративами, занятостью всех кафе и ценником соответствующим. Но нашли таки небольшое уютное кафе недалеко от дома, на пр. Маркса, недалеко от ж/д вокзала. Детской комнаты там нет, кафе вполне взрослое, но она нам и не нужна была, т.к. парочка годовасиков и парочка подростков ее не оценили бы. Торжество вела я сама, конкурсы продумала за месяц до события. Один из бонусов этого заведения - возможность просмотра DVD на большом зкране. Многие гости прослезились от мини-фильма про именинницу под песню Лепса "Первый день рождения". Понравилась кухня, все было очень вкусно, выход блюд приличный (даже осталось, дома пару дней доедали))) Обслуживание нареканий тоже не вызвало. Зал был красиво оформлен, украшение шариками в подарок от заведения. В зале были только наши гости. Расчет произодился после банкета, отдали что-то порядка 18 тыс. (это цена новогодняя, сейчас дешевле, насколько я знаю) Напитки, сладкий стол и фрукты были наши. Ну как-то так, "в двух" словах hysterical Если заинтересует название кафе, отвечу в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Дианова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 11:12    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Отличный большой детский центр "Лукоморье" открылся в Нефтяниках. Много места, все новое и удобно для проведения праздников,мне очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Дианова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 11:12    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Отличный большой детский центр "Лукоморье" открылся в Нефтяниках. Много места, все новое и удобно для проведения праздников,мне очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиги
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 242
Откуда: Омск,Сити-Центр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 23:05    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Девочки,где можно отметить 3-летие доченьке?В прошлом году были в Галактике в ОСТРОВЕ сокровищ-все понравилось,но хочется сто-нибудь еще посмотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1028
Откуда: Ватутина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 10:15    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

T@tty
Спасибо, что поделились! daisy Я вам еще в личке напишу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клеопатра Львовна



Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 9
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 0:06    Re: Лукоморье Ответить с цитатой

А где именно? и сколько стоит? какая программа у вас была?

Елена Дианова писал(а):
Цитата:
Отличный большой детский центр "Лукоморье" открылся в Нефтяниках. Много места, все новое и удобно для проведения праздников,мне очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 13 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543