Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождения отметить, подскажите где?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Iren-55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 463
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 22:25    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Мы в прошлом году в "Лукоморье" были, не очень понравилось. Девушка-аниматор так и не смогла организовать наших деток (3-4 года), они занимались кто чем хотел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 6:42    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

в связи с неудаччным ДР, я теперь хочу сделать ребенку праздник. мы мало куда ездим, и на 2 ДР я хочу ребенка поводить по разным местам. в зоопарк например, видела где то что есть типа ходишь в здании, а на полу как озеро и там рыбки плавают. Где это? в театр сводить (если есть такие). и все это только семьей, мама,папа, сын)

посоветуйте, где 2хлетке будет интересно.ь но это будет зима, поэтому отпадает зоопарки отпадают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бунильда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 439
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 19:44    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Мы трехлетие дочки отмечали в "Европарке", дети были в таком восторге, что не описать, до сих пор все помнят как было здорово, одно НО...дороговато Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2601
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 22:18    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Александра
если театр - то конешно Арлекин - зал для самых маленьких. там и зимний сад и черепашки в пруду, и мостик, и птички и ягуана
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лори
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1011
Откуда: Лев. берег, Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:22    Re: Ищу варианты празднования 3-летия мальчика в июне 2011. Ответить с цитатой

Рассмотрю все варианты и приму во временное пользование скидки на празднование дня рождения в 3-летие любимого сыночка. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 20:23    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Лори
О! Соседи!
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лори
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1011
Откуда: Лев. берег, Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 17:05    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

А в каком вы дворе гуляете? Как это я не заметила такой симпатичной мамочки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:20    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Мы в вашем же дворе и гуляем. Мы вас видим частенько. Только сама я с детьми редко гуляю. Наш дом корпус 4. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 15:48    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

А у нас ребенок сам выбирает. Мы в течение года посещаем какие то заведения, а потом он и сам выбирает что ему больше всего нравится)) Иногда остаемся дома и устраиваем праздник daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 17:45    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Бунильда
А на сколько дороговато,Вы имеете ввиду программу когда заказываешь,или просо развлечения,а то мы вот собрались,на дочин день рождения,но мы просто семьей,праздник заказывать не будем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 21:39    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Ольга1
мы в субботу отмечали ДР доченьки в Европарке, но не брали программу, просто сами развлекались. И сделали вывод, что в Европарк дешевле сходить, чем в парк обычный. Детский лабиринт-час 150 руб., полчаса-100 руб. Аттракционы от 20 руб. (в будни от 15) и до 70 или 80. А с 1 июня по будням действует акция-500 руб. безлимит-можно за эти деньги поиграть абсолютно на всем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20729
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 22:50    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

для нас очченна актуален,сыночку скоро 14. боулинг не хочет,надоело. ломаю голову вот-жду советов Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 23:42    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Я, конечно, не знаю, как по нынешним временам, мои до такого солидного возраста ещё не доросли. Но у меня у самой ДР летом и примерно как раз лет с 14 у нас на даче мы устраивали пикник с шашлыками, купанием и т.п. Сейчас можно много всего придумать, вплоть до фейерверков и небесных фонариков, аниматоров пригласить. На природе летом самое то, ИМХО Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20729
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:56    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

наше высочество с друзьями желают гулять отдельно от предков.
думаю вот в аквапарк отправить компанию,но побаиваюсь-вода штука опасная.и доставить туда надо как то 6 человеков гостей...
думаю про ипподром также. затем кафешка.это хоть в городе. и нетривиально. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 15:03    Re: День рождения отметить, подскажите где? Ответить с цитатой

Таня, а ты давно на ипподроме была? Мы были в прошлом году, зрелище печальное и кафешки кафешками назвать сложно. Может в этом году что-то поменялось.
А в тир своих "детишек" отправить не хочешь? Возле школы милиции есть такое заведение. Обстановка не шикарная, конечно, но оружие - КЛАСС, не сравнить с тем, из чего в парках стреляют. Там оружие с оптическими прицелами, промазать очень сложно (у нас Никита попадал), а пистолеты вообще отпадные. Система такая - договариваешься с администратором, он открывает тир для твоих мальчиков (кстати и девочкам интересно будет) и кроме них там никого. Он же за ними и приглядит и с оружием разобраться поможет. В этом тире проводят соревнования по стрельбе, так что админ организует им стрельбу на вылет - на ЧЕМПИОНА. Кстати на днях на каком-то сайте скидок видела к ним купон с хорошей скидкой (тир СНАЙПЕР). Вообщем, если заинтересуешься, спрашивай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

День рождения отметить, подскажите где?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 6 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543