Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

как приучить сидеть в коляске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

как приучить сидеть в коляске

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 12:57    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

Мы как не сидели с рождения в коляске, так и сейчас ее не жалуем. Максимум доехать 5 минут до песочницы.
Я уже привыкла. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Redkaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 2:10    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

это плохо конечно, нужно меньше тягать на руках. но если уж не получается посадить в коляску привязать игрушки к коляски чтоб не выкидывал дать конфету и желательно долго гулять но в интересном для ребёнка месте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск, ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 1:09    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

Просто у малышки уже возраст "неколясочный", ей самой интересно путешествовать! Моя старшая в этом возрасте со мной везде уже тёпала, а, если на дальние расстояния, то на велосипеде-отличный вариант замены коляски! Младший ,кстати, тоже не любит сидеть и никакие игрушки-развлекушки ему не помогают!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 20:07    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

У нас таких проблем не было, в коляске любили кататься, когда уже топать сами начали пол дороги ехали, пол дороги топали)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ли-Анна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 1:24    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

Лентик писал(а):
Мы как не сидели с рождения в коляске, так и сейчас ее не жалуем. Максимум доехать 5 минут до песочницы.
Я уже привыкла. smile

То же самое)) чего мы только в коляску не клали! Муж даже интерактивного хомячка купил, но завлекало не на долго))) Привязывали всякие игрушки, пищалки и даже зеркало. Вертелся но в коляске сидел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVad



Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 5
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2013 13:17    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

Пожалуйста подскажите как выбрать коляску!Какая удобнее для ребёнка и в управлении для мамы.И где купить коляску?Был в Рич фемели,Дочки сыночки,дружный мир,детский мир-если коляска не большая то она узкая,а если выбирать по шире то она вся какая то огромная!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 1:42    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

Я могу сказать что понемногу каждый раз дольше старайтесь не брать на руки чтобы он немного отвыкал ,а глядишь и понравиться сидеть.Так что не надо отчаиваться.А может что-то беспокоит в данный момент,или боится чего-то просто приглядеться нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 0:36    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
Я могу сказать что понемногу каждый раз дольше старайтесь не брать на руки чтобы он немного отвыкал ,а глядишь и понравиться сидеть.Так что не надо отчаиваться.А может что-то беспокоит в данный момент,или боится чего-то просто приглядеться нужно.

Я объсняю что у мамы ручки болят...она понимает! А еще у нас всегда печеньки рядом!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barbara2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 4:58    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

Что-то у нас не получилось приучить. Как в год начал ходить, так больше в коляску и не сел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛорикOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 142
Откуда: Омск, Новая Московка.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 18:03    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

Мы коляску вообще не признаем, даже когда на руках уснула и я пытаюсь ее уложить в коляску.. - еще не разу спокойно не гуляли с коляской. На руках то постоянно носить тяжело, а что делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1744
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 16:28    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

стараюсь отвлечь игрушками или везу по улице и рассказываю все что видим. Цветочки, птички, детки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 0:59    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

мя старшая никак не хотела сидеть, так ничего с этим и не сделали, а младший сидит, и вылезать оттуда не хочет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 23:25    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

у нас не получается научить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lady71
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 288
Откуда: бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 3:05    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

Никак. Ребенку должно быть интересно. У нас очень любит машины - пока возле дороги, сидит спокойно какое-то время, если в какой-нибудь парк заехать - то почти сразу хочет вылезти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GolikofVogAN



Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 8:59    Re: как приучить сидеть в коляске Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

как приучить сидеть в коляске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543