Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №6

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №6

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
17%
 17%  [ 85 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
36%
 36%  [ 183 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
24%
 24%  [ 121 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
12%
 12%  [ 62 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 49 ]
Всего голосов : 500

Автор Сообщение
Margaritka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Нефтяники, королева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 13:36    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

кто в курсе когда 6 роддом закрывается на помывку? в августе или в сентябре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенуА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 838
Откуда: г. Омск, ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 23:32    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Сегодня общалась с сотрудниками, они сами еще не знают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAJINA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 341
Откуда: лЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 20:28    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Решила,тоже написать свой отзыв о 6 роддоме.Беременность протикала без осложнении срок ставили на 7 мая 2009,но чуда не случилось.8 мая решила поехать сама сдаваться т
.к напугали предстоящие праздники вдруг приспичит.легла в дородовое и там пролежала до 15 мая нехотел мой карапуз вылазить.14 утром мне поставили ламинарии 10 шт. и сказали ждать,где то в 11 вечера у меня начались легкие схватки и так прошла вся ночь,с утра я прям в дверях встречала врача и просила вытащить ламинарии.Меня посмотрели и сказали иди на капельницу если схватки усилятся то поидешь рожать,пришла на капельницу начала ложиться и в этот момент отошли воды ,делать не что нестали отправили собираться.Часов в 10 меня подняли в родовое ,там посмотрели,поставили капельницу сказали ,что открытие в 4 пальца ,а надо 10.Потом меня посадили на мяч и просили прыгать в схватку (я конечно выполняла все т.к рожала в первый раз),но на мяче окончательно теряешь силы.Потом у меня начались потуги мне очень сильно давило на прямую кишку и в этот момент прям организм выталкиват сам ребенка,но когда я сказала что у меня сильны потуги мне сказали еще рано терпи.Мне не что неоставалось как терпеть.Потом наконец то повели в родовой зал,тут я и почувствовала,что у меня схватки пропали и хоть на дискотеку иди.Залезла на кресло тут мне давай опять ставить уколы ,капельничы чтоб схватки усилились,но в итоге тужилась я в пустую без потуг ,а потом еще и выдавливали.Так на свет в 12.30 появился мои малыш,он незаплакал и его сразу унесли в реанимацию.Нам поставили 1 бал и гипоксию плода.В итоге потом месяц пролежали в гнц и выписали нас 23 июня .Казалось все закончилось,но оказалось ,что только начаналось.Кирюха развивался нормально,только был слезный канал забит,в 5 месяца он начанал пробовать вставать на четвереньки,но в 5.5 ы поставили первую прививку АКДС,после которой он перестал брать игрушки ,появился сильнвй тонус в руках и ногах пошло лечение.
Сейчас нам 3 года в год нам поставили диагнос дцп.Но несмотря на этот недуг мы многому научились .


Вот так прошли мои первые роды,в карточке поставили слабую родовую деятельность. девочка практиканка которая присутствовала на родах сказала ,что мне упустили момент т.е я перетерпела тот самый важный момент и я полностью с неи согласна.

п.с девчонки у кого сложные роды или гипоксия воздержитесь до года ОТ ПРИВИВОК ,УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ ДЛЯ НАС ПРИВИВКА СТАЛА РОКОВОЙ т.е как объяснил один причем только независимый врачь ребенок должен полностью востановиться был после родов а когда поставили акдс она нашла слабое место.Теперь я точно знаю ,что второму ребенку несмотря на роды буду ставить прививки только после года smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
BAJINA
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 341
Откуда: лЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 20:48    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Еще хочу,СКАЗАТЬ ,что все мнения зависят от ситуации которые произошли в роддоме,для меня 6 роддом стал роковым я туда больше нехочу ,а у кого то подобная,но в 5,1,2, они так же будут писать плохие отзовы о роддоме в котором рожали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 5:48    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

BAJINA
копетц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 0:28    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Знаете, девочки...Выбирать, конечно, надо врача, а не роддом. Моё восьмидневное чудо сладко сопит и похрюкивает в кроватке и является самым лучшим тому подтверждением. История наша такая..Лежала я в феврале на сохранении в первом роддоме. Привезли меня туда на скорой после ДТП: ехала сама за рулем, как приличная девочка на зелёный сигнал светофора..и тут прям в лобовое - на-а-а! - какой-то 19-ти летний джигит на хорошей скорости в меня прилетел! - сработали обе подушки безопасности,а я в шоке выпала из машины.
Первая мысль: Господи, как там мой малыш! shok Срок у меня был 25 недель и тряхнуло меня в момент удара так, что я думала - голова уже оторвалась и желудок со всеми внутренними органами застрял где-то в районе горла. Начали подбегать люди, через 3 минуты приехал муж (до дома, блин, 500 метров не доехала cry ). Стало тянуть живот, сильнее...потом еще сильнее, потом так, что уже слезы на глаза наворачивались, и это не удалось скрыть от мужа..)) Тот спросил: что случилось? Когда призналась, он сразу вызвал скорую. Скорая приехала, потыкала пальцами в живот и увезла в РД №1. Сделали УЗИ: гипертонус и угроза прерывания. В общем там я и осталась. Продержали меня 7 дней: капельницы, уколы. В итоге
отпустили домой, где меня еще только ждало разбирательство с ГИБДД.
В роддоме понравилось всё: акушерки, врачи, ну и условия, конечно..Когда душ и туалет в палате, и штукатурка со стен не валится тебе на голову - это хорошо..) Но вот настал момент, когда надо было уже подписывать обменку. Сомнений у меня не было - только в первый! Хотя наблюдалась я в женск.консультации при РД № 6 у маминой знакомой и по месту жительства.
И вот пришла я к товарисчу начмеду после майских праздников. Всё как и положено - с первого раза нас принять не изволили, впрочем со второго тоже. Когда пришла туда в третий раз - думала - не уйду, пока не подпишут. Если нет - разобъю палатку перед входом в приемное. Спустя 2 часа подошла Софья Сергеевна и царским жестом велела: "Ну, пошли, женщины..Да побыстрее.." Захожу к ней, она спрашивает:
- Вы к нам лечиться или рожать?
- Рожать. Я у вас уже лечилась.
- Вот как! А фамилия ваша?
- Такая-то.
И тут у неё лицо меняется из устало-равнодушного в презрительно-брезгливое:
- Ммм! Это что ль та самая, которая после аварии? ну-ну..вы, тут, девушка лежали, а потом вашу историю болезни суд-мед экспертиза требовала...и вообще, вы воспользовались ситуацией и спекулировали здоровьем ребенка...
- Да каким образом-то я спекулировала?
- Ну как..суд-мед экспертиза..значит в суд пошли, разборки поди устроили!
Господи, ну никак не объяснить было этой женщине, что если водитель уехал с места ДТП по скорой - то СМЭ - это стандартная процедура, означающая, что я не просто с места происшествия сбежала, а действительно уехала в больницу по состоянию здоровья. Что ни в какие суды я не ходила и моя история болезни нужна была дознавателю в ГИБДД и не более того.
В общем, обменку она мне подписала, практически швырнув в лицо...
Выхожу я от этой дамы, слезы текут...И так мне обидно, и чувствую себя непонятно кем...Спекулировала..Как? Каким образом? Вот тебе и позитивные эмоции от родов на первом этапе.
Походит срок рожать, думаю о первом роддоме уже с некоторым страхом и не особо положительными эмоциями (вот как один человек может испортить самое положительное впечатление). 40 недель..41 неделя...
Иду к своему врачу в консультацию РД №6, где я наблюдалась всю беременность, она тащит меня на УЗИ. Смотрят, попутно беседуя со мной:
- Надо ложиться рожать уже..Перехаживаешь. Приходи завтра с вещами.
- Да я как бы не у вас а в Первый РД собралась.
Тут у врача-УЗИ выпал из рук сканер, а у моей врачихи - челюсть! lol_ha
Как накинулись они на меня: ты что, с ума сошла??! Да все угробленные дети - это их заслуга! Если там нет хоть каких-то знакомых, то это русская рулетка - повезет-не повезет! Ты в роддом за пластиковыми окнами и красивыми стенами идешь или за ребенком??!!! Не вздумай! Не смей!!!
В общем, этот напор плюс впечатление от подписи обменки и мадам начмеда РД №1 сделали своё дело - я за 5 минут поменяла решение и уже следующим утром стояла с чемоданчиком в приемном отделени РД №6.
Шла я уже к определенному врачу, по договоренности, т.к. за беременность приходилось к нему обращаться - при плохом КТГ малыша он не упек меня в стационар, как советовала моя врач, а просто сказал походить к нему на капельницы. Зовут его Сергей Геннадьевич Демченко. Изумительный врач, внимательный человек и отличный психолог.
Я заранее предупредила его, что хочу, чтоб он присутствовал на родах и вообще, контролировал весь процесс, так сказать. Несмотря на то, когда мне приспичит рожать - сейчас, через 20 минут или в три часа ночи...
Полежала я в дородовом отделении пару дней, но моя пузявка всё никак не хотела вылезать. На третий день он решил стимулировать.
В 11 часов утра вкатил мне препидил гель. В 11:20 начались первые схватки. Ой-ой-ой...какие это непередаваемые ощущения...))) Думаю, может именно стимуляция вызвала ТАКУЮ боль..) Всё. С этой минуты он практически не отходил от меня. Я вообще-то натура истеричная и боли боюсь ужасно. Но он как-то умел находить такие слова, как-то у него получалось так подойти ко мне, что было во-первых, не страшно, а во-вторых, я понимала, что еще чуть-чуть и всё пройдет...Смотрел о-о-очень аккуратно, уговаривая при этом потерпеть..)) Думаю, если бы на меня в этот момент еще и орали, когда каждую мышцу выкручивает, я бы сошла с ума. Спустили меня в родовое отделение на первый этаж. Тут же прицепили шнурки всякие, делают КТГ..Я в это время при каждой схватке бедному Сергею Геннадьевичу или акушерке (смотря кому не повезет посидеть рядом со мной) руки выкручиваю. Как я им обоим там пальцы не переломала - до сих пор удивляюсь.lol_ha Меня обезбаливали достаточно сильно, но почему-то всё время мне хотелось закричать: Да ударьте ж вы меня по голове чем-нибудь, чтоб я отключилась и этого не чувствовала..)) Когда начала орать уже в голос, он подошел, посмотрел открытие и повел рожать. Всё время был рядом, держал за ручку, во врем потуг прижимал мне голову к подбородку, потому что у самой просто сил не было. Почему-то вдруг прекратились схватки - стал мне живот щекотать..) У меня такое ощущение, что это он за меня родил..))
Акушерки тоже умницы - не орали, не ругали, где надо - пошутят. Где надо - просто уши заговорят, чтоб от боли своей отвлеклась. Прошло всё просто отлично, несмотря на то что УЗИ ошиблось в весе - ставили 3500, а родились мы 4050 гр..)) и было обвитие пуповиной, чего УЗИ тоже не разглядело. Родила я за 6 часов, считая от первой схватки, что для первородки очень и очень быстро..))
В общем, когда моего сыночка мне положили на грудь, я могла только говорить: Моё! Это моё!! и еще минут 10 потом: Спасибо вам!Спасибо!!! Большое спасибо!
Зашивал меня тоже сам Сергей Геннадьевич. Сделал это так, что я даже не почувствовала. Спрашиваю его:
- А чего это вы там делаете?
- Зашиваю тебя!
- shok Как??! Прямо нитками и иголкой?? А чего мне тогда не больно?
Он только поржал и сказал не дергаться, а то "это самое место будет похоже на беременную гусеницу. А оно нам надо?"..))
Потом акушерка, которая в послеродовом швы обрабатывала, сказала: ух, как тебя сшили красивенько! прям молодцы!
Через 2 часа в роддом прилетел муж с цветами, конфетами и т.п. для акушерок, и со "спасибом" для Демченко. Ему вынесли малыша, дали его сфотографировать.
Одним словом, за вторым - только к ним! Вернее, только к Демченко Сергею Геннадьевичу. Роды мне представлялись чем-то очень-очень страшным.
Оказалось (именно для меня) - важнее то, как тебе во время этих родов и во время твоей неконтролируемой боли относятся. Всё остальное - панцирные кровати в сеточку, шторы на окнах в веселенький синий цветочек и постоянно текущий кран в палате - это такая фигня!!
В послеродовом отделении (на 3 этаже) персонал тоже приятно порадовал. Смешливые и добрые медсестры, которые педиатры. Доброжелательные акушерки. Один вечер мы сильно плакали, так медсестра-педиатричка к нам потом всю ночь носилась и проверяла - всё у нас хорошо или нет. Я уже сплю вовсю лежу. Слышу - кто-то крадется. Смотрю, медсестра пришла, проверила, одеялко малышу поправила, пошла...))
Ни разу я не пожалела, что изменила свое решение с РД №1 на РД №6...Он мне представлялся каким-то убогим, неуютным и угрюмым местом. А сейчас я думаю - какая ж дура я была..)) Спасибо им за моего сыночка!!! Огромное человеческое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 8:35    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

torin_girl

Поздравляю Вас sun

Очень хороший и познавательный отзыв!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alenka82



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 23:54    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Я согласна не "за пластиковыми окнами и стенами"
Сынулю там родила в 2005 ,а дочу в 2011 ни ремонта, ни телека , ни душевой кабины, тот же ошибающийся аппарат узи, НО - лично от меня спасибо за дочу Станиславу Юрьевичу и Татьяне Михайловне,а сыночка принимали темненькая такая молодая, но очень приятная молодая врач,к сожалению имя не знаю и немолодая, но приятная спокойная акушерка.
Девочки ,в основном повышают голос на неадекватных особ или чисто ,чтоб в чувство озверевшего от боли человека привести.Сама свидетель, зажала молодая девочка ребенка и орет не могу, а врач видит что удавит его она щас - она орет больно, сил нет,а он ей вставай и уходи, девченка аж опешила и родила кое как с кефалогематомой на голове,а на меня грубо -вопросы сыпались, но не чтоб обидеть ,а чтоб я не раскисала, я это понимала и не обижалась.
Громко и требовательно, не значит обидно, лучше так ,чем лежать стонать и себя жалеть, Станислав Юрич даже в перерывах между потугами даже поприкалываться успевал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenka82



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 0:06    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Самое "смешное" всю беременность с дочей боялась студентов на родах,только меня на стол закинули и заваливает толпа студентов чел 10 девчонок и один щуплый парень, я таааа тужилась, слышу гремят тазики и парня под ручки выволакивают,я родила, они меня поблагодарили и свалили hysterical
Я попыхтела два раза и родила сына 3500 и дочу 3900,и помогли мне в 6 роддоме, так что самое главное настрой,не жалейте себя, не обращайте внимания на грубость - они люди и это тяжелая работа,лучше улыбнитесь, сквозь боль, пошутите и станет легче
Я родила и благодарила лежа раскорячившись,а зашили не больно и хорошо оба раза smile
желаю всем беременяшкам удачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenka82



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 5
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 6:05    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

кстати роды были не легкие,оба раза стремительные 2,5 и 1,5часа вторые.
Илюха -обвитие пуповины - в итоге родился и заплакал не сразу, но ттт все обошлось 7/8 по шкале апгар,скоро в школу пойдет. А Златонька пошла не затылком ,а личиком, 1% из всех родов по статистике,тоже ттт помогли спаисибо, нормально родить по шкале 8/9.
Акушерки в послеродовом мне все понравились, тетки с чувством юмора,а вот детские медсестры,их 4 смены - 2 хорошие,1 - так себе, а четвертая - постоянно пыталась нагрубить.Вот так рожала обоих в одном родильном зале(тока на разных столах),с первым лежала в МиД в 307(теплая,светлая),а во второй маленько не повезло, палаты МиД изза ремонта на 3м этаже ликвидировали,сначала лежала в 302, а потом в ту же 307 перевели.
Есть там для деток палаты интенсивной терапии- для желтушных и теряющих вес,отношение к деткам хорошее.
Единственное не понравилась пенсионерка педиатр- клещами не вытянишь инфу про состояние ребенка, это сейчас, а в 2005 нормальная была, а эту, нынешнюю, мы рыжим тараканом прозвали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОВИЧОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 15:11    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

ДА, согласна на 100%, при всей внешней убогости этот роддом не плохой, рожала там в апреле этого года. Единственный минус - передерживают беременяшек. Т.е. пока воды не отойдут или полное раскрытие не наступит фиг вам а не родзал))) Как будто место берегут в родзале))) Я например начала рожать в дородовом еще, так как воды отошли ночью, пока всех пробудишь))) а ведь медсестре еще и клизму надо успеть поставить вам и побрить, а самой то еще и пакет собрать и посидеть на горшочке, извиняюсь за интимные подробности. Так что пришлось с потугами самой пешкарусом и в родзал идти и на каталаке никто не повез. Спсасибо хоть в лифте не родила. С момента как отошли воды и появилась моя доча прошел всего час)) в родзале меня еще на кресло заставили лезть - проверить не вру ли я что потуги)) А когда на врача посмотрела голова дочи она чуть в обморок не упала))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОВИЧОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 15:16    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

Может они себе так работу упрощают. Вот я как легла на кровать то в родзале так и родила - 10 минут и все роды. А не думают они ценой каких усилий эти роды проходят?! Я например потуги как могла продыхивала и сдерживала, чтобы ребенок не выпал пока я стою и жду как они родзал готовят и когда разрешили залесть на их кушетку я прям взлететела на нее. А когда врач спросила можешь еще продышать, а то мы не готовы еще.. Я глаза вытаращила на нее да как заору неееет, принимайте... и родила за одну потугу))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОВИЧОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 15:20    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

В послеродовом персонал супер, и врач и медсестры умнички - все добрые и отзывчивые. А какие там санитарочки и уборщицы - прям как с родными с нами обращаются. Умнички. Кстати кто хочет рожать у врача который послеродовое ведет- пишите-поделюсь связями))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 15:22    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

НОВИЧОК писал(а):
Может они себе так работу упрощают. Вот я как легла на кровать то в родзале так и родила - 10 минут и все роды. А не думают они ценой каких усилий эти роды проходят?! Я например потуги как могла продыхивала и сдерживала, чтобы ребенок не выпал пока я стою и жду как они родзал готовят и когда разрешили залесть на их кушетку я прям взлететела на нее. А когда врач спросила можешь еще продышать, а то мы не готовы еще.. Я глаза вытаращила на нее да как заору неееет, принимайте... и родила за одну потугу))))

какой ужас!!! почему именно о 6 РД больше всего негатива oops . читаю о других РД- да бывает, но не в таком колличестве Sad . не пойду в 6 РД ни под каким прицелом. попыталась туда лечь на соранение- вовремя одумалась. нет-нет и еще раз нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НОВИЧОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 577

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 15:41    Re: Отзывы о роддоме №6 Ответить с цитатой

НИКУЛЯ, я не хотела напугать никого. Роддом хороший. На сохранении конечно нечего там делать))) скажем так даже помыться толком негде, а про туалеты вообще молчу))) А вот рожать оочень даже можно там. Просто надо выбирать врача - ДЕмченко или Клебановского - и все будет шоколадно. И в родзале мучиться не придется. Просто я с ними уже после родов познакомилась)). Послеродовое супер пупер. ТАм все по другому и санитарки и врачи как родные все и носятся с каждой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №6

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130  След.
Страница 54 из 130

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543