Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отказ от груди (от обеих, от одной)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание -> Консультации по грудному вскармливанию ->

Отказ от груди (от обеих, от одной)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 21:54    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
cry ну чтож с моим мальчиком происходит, я просто себе места не нахожу, все было так хорошо и как гром среди ясного неба, опять ему сосать не нравится, вроде начнет все хорошо, сосет много активно, потом начинает ногами другать, выгибаться при этом грудь не выпускает, возникает ощущение что он тужится, так покарежится несколько минут, потом начинает так реветь, ни чем не успокоить, грудь снова не берет, от ора у него опять пуп вылез, нам в месяц пупочную грыжу поставили, мы с того времени стали активно пресс укреплять. Может его поведение быть связано с тем что он не какает по два-три дня?? Чем мне ему помочь?? Если мне попить валерианки или пустырника ре станет спокойней и есть ли в этом необходимость??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 15:23    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

Матильда
Стоит проконсультировать с врачом. Успокоительные рекомендовать не могу - я не врач.
Может Вы мне позвоните? так быстрее и конструктивнее получится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 20:10    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
постараюсь завтра, если все спокойно будет и большучее вам спасибо, что не отмахиваетесь от нас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 20:28    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

Матильда писал(а):
Волошиненко_Лиана
вам спасибо, что не отмахиваетесь от нас

ну и сказанули... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 22:05    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
Здравствуйте, мы последнее время дня 3-4 едим как-то странно ночью и на просыпание все хорошо, а днем грудь берет пососет немного без молока,а когда молоко начинает прибывать отпускает и отворачивается. Просто грудь над ней держу-она глоток делает и опять отпускает, все мимо проливается и так по новой сосем-молоко-отпускаем. Что это значит?Ей что не нравится? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 7:33    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

ТаньчиК
может она сосать хочет, а есть нет? вот и пропускаем молочко мимо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:21    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
Жалко молочко Sad Тогда она на вечной диете smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:34    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

ТаньчиК
при любых сомнениях - посчитайте пописы, чтобы понять на диете или уже под завязку сыта и просто охота пососать "для души" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 21:22    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
здравствуйте Лиана. К врачу сходили, на счет стула она мне посоветовала больше свежих овощей и фруктов, чтоб в пище клетчатки было побольше, а на счет того что он не спит и сосет плохо ничего конкретного не пояснила, так "нуууууууу попейте пустырнечка, на ручках побольше покачайте и уснет". Вобщем я осталась не очень довольна такой консультацией и решила обраиться в центр "До 16". Придя из поликлиники мы полежали вместе и так разлежались аж 4,5 час. hysterical Прям такое облегчение и для меня и для ре. Благодаря Вам я обрела какую то внутреннюю уверенность чтоли и все стало налаживаться. А еще (может конечно я и не права) я дала ре вечером на засыпание пустышку, ну не могу я когда ре орет по пол часа и никакие люли-люли, скок-скок и пр. не помогают. С пустышкой он успокаивается и начинает засыпать и сам выплевывает, посмотрю как будет дальше и постепенно постараюсь ее убрать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 21:25    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
И еще на счет дневных кормления у нас также как и у ТаньчиК сосание типа - чмок чмок, каля баля, чмок чмок, гырлы гырлы, чмок чмок маме пальцем в глаз hysterical до вчерашнего разговора я вами я оч. переживала по этому поводу, а сегодня прям не нарадуюсь какой ре забавный, милый и ему стало больше нравиться с титей возиться!! Во оно как
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 8:15    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

Матильда
ну и замечательно! главное - чтобы в удовольствие Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 21:49    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
Я что-то забыла-пописы за сутки, т.е. 24 часа считаем?Или за 12? За 24 часа 12 раз, а за 12 часов всего 8 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волошиненко_Лиана
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 1505
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 1:20    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

ТаньчиК
Да, считаем за сутки. Для Вас лучшим вариантом будет активнее кушать "вокруг снов". В таком возрасте ребенок может чато отвлекаться от груди, т.к. кругом столько всего вдруг интересного обнаруживается))
с потерей желания поесть это не связано, просто "не до ерунды", шорохи, звуки голосов и т.д. все ведь требует её внимания! hysterical
поможет кормление с приглушенным освещением, вдалеке от родни, полежали, перекусили и снова навстречу впечатлениям!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 9:20    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
здравствуйте Лиана. Спешим сказать чт у нас все ок hurrah количество пописов увеличилось до 22 в сутки, мылаш успокоился, не кричит, вчера спали всего два раза но по три часа, гуляем на руках, оч. ему нравится и едим и на прогулке и после hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 10:59    Re: Отказ от груди (от обеих, от одной) Ответить с цитатой

Волошиненко_Лиана
Попробуем,спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание -> Консультации по грудному вскармливанию ->

Отказ от груди (от обеих, от одной)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543