Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где искать беременных

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Где искать беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 15:44    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

Девочки, я распечатала визитки сайта, теперь раздаю их на улице. Сегодня ходила в 3 р\д, там как раз оказался день приема беременных, так удачно разадала всем визитки. Попала на такой день случайно. Девочки, подскажите, пожалуйста, когда еще какие дни для беременных в других консультациях и по каким дням делают скрининг крови беременным в диагностическом. Если есть еще какие-то идеи, где можно раздать визитки - пишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 15:48    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

Афина
могу поспособствовать раздаче в 6 роддоме oops
Еще можно в детских поликлиниках и женских консультациях раздавать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 15:49    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

В 5 жк- каждый день с 12 до 16-часы для беременных. Ещё можно в поликлиниках детских в дни до года. Во многих поликлиниках и клиниках есть столики для информации, туда рекламу выкладывают, можно и визитки туда положить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 15:56    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

о, вместе с a575a написали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 16:07    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

в ЖК№6 приме Б. каждый день)))) сдают скрининги по ПН и ЧТ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 16:48    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

Афина
в ЖК1 было утром до 12 все дни....приемы....почему обязательно беременных? можно всем женщинам там раздавать!))))) smile ждем волну беременных в наши ряды тут))
а я всегда рекламирую на нашей площадке." у вас есть интернет? как! ЕСТЬ! и вы до сих пор не на ОМСК МАМЕ!!! уу отстаете от жизни..." типо такого))..уже несколько мам,но привела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:46    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам огромное за помощь.
МамОля писал(а):
Во многих поликлиниках и клиниках есть столики для информации, туда рекламу выкладывают, можно и визитки туда положить.

У меня такое впечатление сложилось, что последнее время с ээтим вопросом не все так просто. У нас в детской п\к убрали почти всю рекламу, все объявления сняли. Оставили только несколько штук. Видимо они какие-то особенные. Может проплачивают, может еще что-то.
бездна писал(а):
....почему обязательно беременных? можно всем женщинам там раздавать!)))))

Мне кажется, что среди беременных процент пришедших на форум будет в десятки раз больше, чес среди просто женщин. Целевой аудиторией я считаю, в основном, беременные и мамы, сидящие в декрете, ну может быть еще с дошкольниками, мне кажется, что осталным вряд ли здесь будет интересно. Поэтому раздаю беременным и мамам с маленькими детьми.
a575a писал(а):
Еще можно в детских поликлиниках

Да, туда я тоже собираюсь, но просто сейчас не сезон, мне кажется. Мало кто ребенка в мороз потащит в п\к, мне кажется. Или нет?
бездна писал(а):
уу отстаете от жизни..." типо такого)).

hysterical Мой двор тоже весь на форуме. Давайте дружить дворами hysterical daisy бездна, спасибо.
Надежда, спасибо за инфу, завтра с утреца в диагностический намылилась. Wink
МамОля
бездна писал(а):
в ЖК1 было утром до 12 все дни....приемы....

Девочки, а там это время только для бер-х или всех подряд в это время принимают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:44    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

В 5 -только для беременных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:44    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

Афина
Там прием беременных с 11 до 13 1 смена и с 13 до 15 2 смена, тк участки чередуются, то с 11 до 15 постоянно беременные есть. Еще в ЖК №1 (бывший 3 рд)хитовое времяс 8 до 9 - там тааакая очередь на анализы каждый день smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:02    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

Девочки, спасибо.
Птица, про очередь на анализы я забыла, точно, пойду в след. раз в это время.
Сбегала сегодня в диагностический. Неудачно. Очереди нет, раздала всего штук 5 визиток. Надежда, там всегда теперь очереди нет или просто мороза все напугались? Когда я с Андрюшкой беременная была, так там такой аншлаг был!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:39    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

Афина
А в роддома не хочешь попробовать? Там же подарки мамочкам раздают. Не знаю, правда, как присоседиться к тем подаркам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:19    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

SevNatalia писал(а):
Афина
А в роддома не хочешь попробовать? Там же подарки мамочкам раздают. Не знаю, правда, как присоседиться к тем подаркам...
Ленуська работает в 1 р/д и она появляется в теме посвященной этому р/д может у нее узнать? oops
Я кстати завтра в нашу поликлинику собираюсь, если скинете образец визитки я сама распечатаю. dem*pf*ers@mail.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:59    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

МамОля вам ЛС, ответье пож-та по ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 23:47    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

SevNatalia писал(а):
А в роддома не хочешь попробовать? Там же подарки мамочкам раздают. Не знаю, правда, как присоседиться к тем подаркам...

Это было бы идеально, но как? Непонятно... Sad
Анастасия, лови почту. Спасибо.

Завтра попробую до 5 р\д добраться. Может быть еще в 3р\д утром попробую. Но так лень вставать утром oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:10    Re: Где искать беременных Ответить с цитатой

Девочки, из разряда поржать. Смотрю, за последние 2 дня резко возрасла посещаемость форума, прямо в несколько раз. Я то, наивная, думала, что это беременные, которым я визитки раздала на форум заходят, а нет. Оказалось, что все ищут ответ на загадку "пьяного сапожника называют пьяным в стельку пьяного столяра пьяный в доску как же называют пьяного мента подсказка этим же словом называ", которую видимо опубликовали где-то, а у нас она тоже есть в разделе "напряги извилины"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Где искать беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543