Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 22:34    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

lenoma писал(а):
оксаночка
спосибо огромное кофточка просто класс если бы умела хвастики выстовила сидит идеально и качество просто супер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка-милашка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1450
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 19:30    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

оксаночка
Еще раз огромное спасибо daisy daisy daisy
Вот наши хвастики
1. Зимнее утепленное стеганное пальто из плащевой ткани с капюшоном. Капюшон отделан натуральным мехом енота. Модель выполненна из ткани "SHAPE MEMORY", которая обладает высокими ветро- и влагозащитными свойствами. Цвет - темно серый
арт. №833м

2.Легкая двубортная ветровка с кожаным поясом. Материал - "NANO OXFORD".
арт. №283

3.Весенняя утепленная куртка с кожаным поясом. На рукавах, на стойке, а также по краям клапанов карманов - кожаная отделка.
Длина по спинке - 65см. Модель куртки выполненна из ткани "NANO
OXFORD", которая обладает высокими ветро- и влагозащитными свойствами. Утеплитель - синтепон.
арт. №282

4.Легкий двубортный жакет с короткими рукавами. Материал - х/б.
арт. №1070
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 23:17    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Любашка-милашка
спасибо hurrah sun супер хвасты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 5:57    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

оксаночка
и от меня тебе большое спасибо! daisy
всё подошло, куртка и жакет - размер в размер! качество супер!!!! sun хочу еще! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 21:37    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Учавствую в 3-ей СП
В этот раз заказывала: -1.ПЛАЩ
арт. №371А цвет бежевый
размер 46



Идет размер в размер - мне чуть большеват,но я немного пуговицы перешью(в прошлый раз заказала 46- 367а -оказался маломерка,вот и побоялась этот 44 заказать). Качество супер,цвет бежевый,но намного светлее чем на картинке-почти белый-очень красивый!!!

2.Демисезонный утепленный жакет с капюшоном и отделкой из вельвета. Цвет - темно-бежевый.
Размер 46.
арт. №2410
(ссылка не работает)

Курточка на осень,весну.С капюшоном,но капюшон тоненький-прячется в воротник-стойку и его не видно. Очень понравилась,но все-таки буду пристраивать,п.ч. надо было 44 размер заказывать- я люблю в обтяг,а 46 мне свободен.

Оксаночка,спасибо огромное за СП daisy daisy daisy !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 19:09    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

оксаночка
Спасибо за СП,но я расстроилась ОЧЕНЬ,пришла как раз та расцветка сарафана,которая мне не понравилась cry Голосую все равно за первый пункт,это же не пересорт,просто мне не повезло. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2725
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 20:00    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

оксаночка
Спасибо за сп. daisy Курточка чудесная за такую цену заказывала арт. №1301м идет размер в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikahanina
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 21:36    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Спасибо за куртку.Сшита качественно и размерчик само-то!а цена как порадовала hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 9:37    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь заказывал зимнее полупальто арт. №8201м - как по размероности идет, хвастанитесь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:20    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

а кто-нибудь заказывал
Осенняя куртка с капюшоном на молнии и пуговицах. Ткань верха "Lake". Новая коллекция арт.№2785, поделитесь впечатлениями тоже пожалуйста daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20892
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:43    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Мой отзыв по куртке арт. 8029!!! Размер 46.

Не удержалась стала мерить прямо в ПИРСе. Цвет сразу же понравился, именно тот, что я заказывала - фиолетовый электрик и качество очень приличное.
Дома уже тщательнее рассмотрела и примерила:
Мех пушистый, хотя многие писали, что меха хотели бы потолще. Размер мой (46-осень-зима), муж со стороны смотрел - сказал хорошо сидит, но не как пальто, а как куртка...
Мои параметры: ОБ - 95, ОГ - 90, ОТ - 72. Рост - 173 см.

Длина рукава - в самый раз. Только пояс из шлевок надо вытащить, а то немного талия завышена кажется, ну это по ощущениям если моим..
Немного не удобен капюшон. Если его одевать - он на глаза наваливается, может шапку надо, тогда держать будет... Я капюшонная душа и брала куртку, чтобы в капюшоне ходить без шапки. А если не одевать - тогда очень симпатично лежит!
И еще толщина под сомнением. Я по натуре мерзляка. Мне показалось, что я замерзну в ней, в синтепоне 250 гр...

Еще совет по размеру тем, кто хочет заказывать 46р.
Я выяснила почему шлевки, как бы не на месте, видимо 48 нужно было брать на мои параметры, т.к. еще в груди словно тесновато было... Приезжала девушка пониже ростом и размерами мерить куртку - на ней получше смотрелось на мой взгляд!
Всем удачи!







http://s55.radikal.ru/i147/1009/e4/86d5a5a329f3.jpg



sun


Последний раз редактировалось: Сакура (Пт Сен 17, 2010 14:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 11:21    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Сакура
красивая курточка и вам очень идет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 11:42    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

smile А брал кто нибудь: арт. №8600?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 1084
Откуда: ул. Маяковского

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 18:00    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Я брала вот эту модель из новой коллекции, брала 44 размер 8546
Мои параметры 88-63-92. 44 размер сел хорошо, даже можно сказать свободно, я думаю в 42 тоже бы вошла Wink , по ростовку с моими 163 нормально, но я думаю до 170 в самый раз будет....
и еще, я брала в двух цветах - красном и чернике...цвета супер, но красный больше понравился.
сейчас фото добавлю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тане4ка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1499
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 0:09    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Tati писал(а):
а кто-нибудь заказывал
Осенняя куртка с капюшоном на молнии и пуговицах. Ткань верха "Lake". Новая коллекция арт.№2785, поделитесь впечатлениями тоже пожалуйста daisy daisy daisy

Меня тоже эта моделька заинтерисовала.Похоже что никто не заказывал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543