Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
*maria*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 23:29    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Девочки, я брала куртку из новой коллекции 2010/2011гг арт.№2785!!!!
Очень легкая демисезонная куртка на молнии ,с отстегивающимся тонким капюшоном,ткань лаке (100% полиэстр) хорошо защищает от ветра и дождя,мне очень-очень понравилась!Единственное для меня было сюрпризом-это цвет. Заказывала цвет графит,думала будет однотонной,а оказалась черная + принт "леопапрд",смотрится очень эффектно и необычно! Идет размер в размер.Я очень довольна ей,огромное спасибо Оксане daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тане4ка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1499
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 0:01    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

*maria*
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:37    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Заказывала куртку с распродажи
арт. 2890 размер 46 цвет: бежевый
Мои праметры: рост 175, Ог=93, От=77, Об=102.
Куртка села хорошо, рукава в самый раз.
Курточка полуприталенная , на спинке в середине присборена, чтобы прилегала.
В рукавах трикотжные манжетки.
К куртке прилагается широкий пояс-резинка.
Можно носить с ним и без него.
На мой рост если одеть пояс на талию, то он пройдёт как-раз по карманам hysterical , буду носить без пояса.
На рост 170-172 думаю и пояс был бы на месте.
Качество хорошее. Куртка на осень, начало зимы.
Цвет: светлее чем на сайте - светло бежевый.

Спасибо Оксане! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:09    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

[img](ссылка не работает)[/img]
заказывала эту куртку. мне понравилась. приятная, легкая, пуховик, но не на зиму, (мне так и надо было) а на холодную осень и до снега. порадовали трикотажные вставки на рукавах и воротнике, за такие деньги выглядит очень даже прилично. Единственное - маловат капюшон, он больше для украшения куртки :lol:
а маме заказала такую
[img](ссылка не работает)[/img]
тоже очень приятная, легкая, пуховик, но не на зиму, а на холодную осень и до снега.Качество очень даже приличное.
В целом довольна :mau:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 17:55    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Ликвидация арт.№509 плащ размер 46 Цвет бежевый



На мои параметры: рост 175, Ог=92, От=78, Об=104 плащик сел хорошо hurrah
Качество шитья и фурнитура - на отлично!

У плащика есть "+" это регулируемая длина рукавов. На мой рост я их полностью развернула, если кто поменьше можно сделать отворотики - там тоже плащёвая ткань.

Оксаночка! Большущее спасибо за обновку! daisy


Последний раз редактировалось: nadinka (Пн Апр 04, 2011 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Янина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 18:26    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Оксана, спасибо большое за плащик, я в восторге hurrah hurrah
Брала модель арт. 3760 на мои объемы ОТ 80, ОГ 96, взяла размер 46, плащ сел идеально. Спасибо большое за закупочку daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыжовничек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1181
Откуда: Омск, Степная-Большевичка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 20:39    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

забрала пальтишко свое. понравилось! Оксана, спасибо за СП! заказывала арт. 8546, красный цвет, 42 размер. и цвет приятный и размер подошел!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Анникова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 22:06    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Брала Зимнее пальто с капюшоном, арт. 8029, цвета (электрик) за 2080 руб. из распродажи, размер 48. Цвет очень красивый. Качество пальто отличное.
Заказывала Куртку, арт. 2370, цвет бежевый, цена 700 рублей, размер 48 из ликвидации. Очень стильная и интересная модель. Только вместо бежевого цвет пришел черный. Ткань куртке блестящая . Модель идеально села по фигуре. Все вещи как будто на меня шили. Спасибо Оксана!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 22:59    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

В закупке брала куртку 2785. размер 44.(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Пришла в интересном цвете черная принт «леопард». вот сразу отзыв про цвет (и вообще про куртку) дублирую:

*maria* писал(а):
Девочки, я брала куртку из новой коллекции 2010/2011гг арт.№2785!!!!
Очень легкая демисезонная куртка на молнии ,с отстегивающимся тонким капюшоном,ткань лаке (100% полиэстр) хорошо защищает от ветра и дождя,мне очень-очень понравилась!Единственное для меня было сюрпризом-это цвет. Заказывала цвет графит,думала будет однотонной,а оказалась черная + принт "леопапрд",смотрится очень эффектно и необычно! Идет размер в размер.Я очень довольна ей,огромное спасибо Оксане daisy



Но на мои ОГ 88см и при росте 164см, она оказалась большевата.
Вот фото куртки на мне в реале.

По фоткам видно, что мне она большая, как по рукавам (даже не видно пальцев) – но это проблема решаемая, потому как сантиметров на 10-15 рукава можно завернуть – покрой позволяет. Основная причина – это уж очень она на мне просторненько смотрится, особенно в груди (мой ОГ 88см, а это все-таки ближе к 42 размеру).
Потому ПРИСТРОЮ или ПОМЕНЯЮ на 42 размер куртки.
Сама по себе моделька СУПЕР!!! Качество шикарнейшее!!! Все строчки ровные (см фото в реале №3). В моделе предусмотрен замок-молния и пуговицы, и кнопки. Капюшон тоже отстегивается на кнопках. Ткань верха LAKE, цвет черный с принтом «леопард». очень красивый, необычный, на солнце вообще цвет очень красиво "играет"!!! hurrah sun
В общем куртка отличная!!! hurrah hurrah hurrah
пока поставлю на пристрой или (лучше бы) обмен на поменьше.
а если не пристрою, то буду носить в прохладную осень/весну с теплой кофточкой - красотища!!! friends

И порадовал меня летний плащ (на сайте арт 2671 Легкий летний двубортный жакет с короткими рукавами)

Он как-то не очень эффектно смотрится на сайте и никто его даже не заказал – что меня насторожило (это мягко сказано), даже на других сайтах в отзывах про него ничего не нашла. no Но решила, что за 440рублей стоит рискнуть – заказала свой 44 размер Wink
и, вот оно это чудо!!!

Вот фотка на мне в реале – прям на меня сшит этот плащ!!! причем фотка еще не передает ВСЕЙ прелести модели!!! Одела на джемпер – сидит отлично. Даже мужу понравилось!!! А это (поверьте) многого стоит!!! hysterical hysterical hysterical
Короткая длина рукава дает ощущение, что плащ - это летнее платье в стиле 80-ых годов dance
По качеству – также как и куртка, плащ сшит аккуратно, все швы выполнены очень качественно!!! yes
За 530рублей (со всеми сборами) – эта покупка не просто плащик., а прям СКАЗКА какая-то!!! tongue
Хочу еще обратить внимание на ткань – на этикетке написано 100% п/э, в реале средняя между плащевкой и атласом. У меня есть осенний плащ подобного материала – СУПЕР-ткань!!! Стирается на ура!!! А если в дороге ребенок где-то обувью заденет – достаточно влажной салфеткой протереть и ничего нет!!! superstition Надеюсь, что и эта вещь будет также практична!!! В прогулке с детьми это очень важно!!!
ОКСАНОЧКА!!!!!!!!!
Тебе как всегда МОРЕ слов БЛАГОДАРНОСТИ и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose

конечно голосую за п. 1!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 23:21    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Velushka

Я тоже заглядывалась на:

арт 2671 Легкий летний двубортный жакет с короткими рукавами

Но думала что -это что-то вроде льняного удлинённого жакетика...
oops Он на подкладе или без?

Надо сфоткаться в своём плащике, я тоже удивлялась почему его никто не заказывает... hysterical В реале он намного лучше чем на фото на сайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
лена фирсова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 0:30    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

заказывала вот этот плащик:
Распродажа
арт.№3914
Плащ женский с двубортной застежкой,накладными карманами и воротником-стойка. Рукав покроя реглан регулируется по длине.

ПРОСТО СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!! Даже не ожидала такого качества, честное слово. Думала материал другой будет, а он превзошел все ожидания. Идет размер в размер, сел идеально. Я его немного подкорректировала на свой вкус, отрезала пуговицы для регулировки с рукава и ремешки тканевые для этой же регулировки (они внутри рукава идут), тк регулировать не собиралась. И получилась модель по строже, то что надо. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОКСАНОЧКА daisy daisy daisy daisy Я очень довольна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 22:26    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

nadinka
нет это точно не лен, а именно п/э. ткань как на ветровках. подклад есть - по всей длине, очень аккуратно пристрочен, материал как обычная подкладочная ткань.
при моем невысоком росте 164 жакет идет именно как плащ, чуть выше колена.
Надя, но при твоем росте (насколько я помню) он скорее всего будет выглядеть как удлиненный жакет, ты права!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуся Ируся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 364
Откуда: Омск 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:41    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

оксаночка,спасибо огромное за закупку.

Брала плащ
Осенний плащ с капюшоном на молнии и кнопках. Цвета олива.
арт.№3401.
Читая отзывы, понимала, что что с моим ростом 150 + еще 2-3 см, скорее всего придется пристраивать. Заказала три модели на авось, без замен. Пришла одна ( не самая желанная из того, что я хотела) . И случилось чудо. Не знаю как девочкам на 175 см , но мне подошло идеально. Длина выше колена на 3-5 см. Талия на месте. В плечах хорошо. Рукав на 1-2 см придется подвернуть (к этому мне не привыкать) По размерной сетке у меня 46 , кроме ОГ - там 48-50. Взяла 46 размер. ( по ОГ есть запас, не в обтяжку). Ткань, фурнитура, качество пошива - все на достойном уровне. Очень понравился цвет. Он , на мой взгляд, ближе к хаки. В сочетании с гладкой тканью с отливой смотрится хорошо.
Я довольна!!!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merarry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1278
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 13:33    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

оксаночка
Спасибо Вам большое!

Итак, я брала
Секретный код :
арт.№3750 Плащ клетчатый демисезонный утепленный укороченный. Материал - "SHAPE MEMORY".


На мой 48 размер 48 размер плаща сел точь в точь. Материал, абсолютнейший П\Э, как и написано. Я почему-то ткань немного по-другому представляла, а она тонкая, совсем-совсем непромокаемая smile
Действительно, утепленный плащик, с подкладом и тонкой утепляющей прослойкой. На холоде как будто надувается немного - как пуховик, но не так сильно. За 800р. - это просто супер вариант на позднюю весну daisy
Выглядит аккуратно, как на картинке. Его немного портит укороченность oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 21:30    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

мои параметры 92 (94)-78-104, рост 175см

(ссылка не работает)

арт. 3056, размер 46, цвет красный
На мой Ог= 94 см тесноват в груди, подойдёт на 44 размер
Плащ просто обалденный, очень стильный!!!!



арт. 1201, размер 46, цвет гранат,
На мой Ог= 94 см тесноват в груди, подойдёт на 44 размер
На рост до 170 см, мне рукава короткие


Последний раз редактировалось: nadinka (Пн Авг 27, 2012 21:39), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543