Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:05    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

курта арт 2080
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатаринаФ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 433
Откуда: Конева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 8:06    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

оксаночка

Еще раз спасибо за закупку!
Заказывала
Секретный код :
пальто, Артикул: 8029 "Зимнее пальто с капюшоном на молнии и кнопках.Выполнено из ткани""EQQUS"""
размер 52, маме, цвет электрик. немного не ожидала, что это сочный синий. Но маме понравилось и размер подошел отлично! и качество тоже очень понравилось)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plyutic
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 11:18    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Девочки, кто брал модель 8126? Какая длина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:48    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

кому интересна модель куртки 2121 пишу, что брала размер 48 на мой 48, не прогадала, села отлично мои параметры ОГ 98 ОТ 80 ОБ 105, рост 173, куртка укороченная, длина рукава тоже подошла. Мех енот-отстегивается Как только освобожусь немного выставлю фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 19:09    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

куртка №2121 в реалии

(ссылка не работает)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игната
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 633
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 15:52    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

arseni
Скажите, а как с размером? не маломерит? и вообще удобная?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 15:27    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Игната
мне с ребенком гулять замечательно, она укороченная, то есть как видно длина на мой рост до половины ягодиц, не маломерит, параметры мои в сообщении выше, теплая до градусов 20 не больше, мех красивый, капюшон глубокий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plyutic
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:13    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Получила артикул 8120 светло-серого цвета. На мои параметры (168см; ОГ94 ОТ74 ОБ98 пальто село идеально на свитер, достаточно плотно облегает. Ткань плотная с отблеском, мех на капюшоне при дневном свете скорее тёмно-серого цвета, чем чёрного, мех отстёгивается, капюшон-нет. Не смотря на достаточную длину пальто, оно очень лёгкое. В целом я довольна. Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 15:17    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Качество ткани и пошива-очень хорошие! Но модели в основном на рост 160см., т.к. на мои 164 мод.Плащ женский, Артикул: 3113 и мод.пальто, Артикул: 8070 коротковато!!! Я думала, что будет хотябы поколено-а они выше колена. на 7см. В мод. 3113 при расстегивании еще до примерки выявился дефект замка-сразуже на замену!!! А в общем номально. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:20    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Всем привет! Заказывала вот эту модель, цвет графит.
Секретный код :
8546 Пальто зимнее на молнии и кнопках с капюшоном. Ткань верха-"Lake", мех-енот.

Классное пальто))) теплое, качественно сшитое))) хорошая длина (на мой рост 167см) на мои 88/67/97 село замечательно))) единственное, что не понравилось- это "сдельный" капюшон и воротник...
А цвет очень богатый: то серо-синий, то графит, то как баклажанный...при разном освещении меняет оттенок
Оксаночка, спасибо за замечательную куртку и за вашу отзывчивость и доброжелательное отношение к участникам закупки

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

(ссылка не работает) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евлампия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2501
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:22    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв:работа Оксаны,как всегда на высоте-четко,быстро,слаженно. sun
По поводу самой вещи,очень качественно,красиво и очень недорого,но именно модель арт.№8028,явно маломеряющая.Заказала 48,а оно как-то ближе все таки к 46.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 23:39    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Оксаночке огромное спасибо! daisy (лучше поздно, чем никогда-совсем некогда писать) oops Брала модельку 2169, с рюшечкой, размер 48. Села отлично, плечи на месте, по спине хорошо, без заломов, длина рукава нормально, даже лишку сантиметра 1-1,5 на мой рост 164 (это совершенно не мешает). Цвет хотела другой, пришел желтый, как на сайте. Отличный, не дико яркий, а спокойный насыщенный, и не глянцевый, как у плащёвки, а матовый, мне даже кажется, с перламутром. Теперь другого цвета и не надо. Сшито аккуратно, ровненько, нитки не торчат. По низу кулиска и резиночки по бокам для регулировки ширины.
Я очень довольна. Очень жаль, что зимы не было. Постараюсь поучавствовать ещё. Оргу спасибище!!!!!!
Пы.Сы. Девочки, кому вдруг надо замеры, пишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фисташкa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 55
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 15:22    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

извините не в ту тему зашла sun

Последний раз редактировалось: Фисташкa (Вт Сен 11, 2012 15:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 15:26    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой


арт.№8117 с распродажи 48 размер
Девочки кому нужна теплая куртка, кто хочет порходить всю зиму в куртке берите с утеплителем "Orsotherm". он похож на синтепон куртка намного весомей, чем пух (я брала с этой фирмы куртку на пуху - это реально меж.сезонье)
" Мех натуральный -енот,окрашенный в тон ткани" - написано на сйте. У меня куртка светло-серого цвета, а мех черный (оооочень пушистый)
ЗАМЕРЫ:
я ношу 46 размер, мои параметры:
ОГ - 96
ОТ - 83
ОБ - 103

Куртка 48 размера, параметры:
ОГ- 100
ОТ - 94
ОБ - 110
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39799
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 12:19    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Оксана, спасибо тебе в очередной раз огромное!!! daisy
Заказывала пальто 8546 из распродажи, качество - не придраться! Цвет красивый т.-бирюзовый, размер 42 и идет на 42, но можно и на 44.
Очень хорошая длина, при моих 162 до колена, как я и хотела, чтобы было теплоооо! smile И еще нравится, что силуэт по фигуре прилегающий, тепло точно будет, ну и красиво! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543