Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7696
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 17:23    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Заказывала 2 курточки, обычно ношу 46 размер,поэтому взяла утепленный плащ 46 размера и курточку 48 размера,все подошло,еще и с кофтой теплой войду,в принципе можно было обе 46 брать!!!!!!!!!!Спасибо Оксане за закупку,цвета курток очень яркие!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 0:03    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Заказывала позицию 39, неутепленный плащ. Ношу размер 44, верхнюю одежду беру 46 всегда. Подошел отлично, качество чудесное. Смотрится очень стильно, первый паз мечтала о пересорте, т.к купила куртку аналогичного цвета, но пришло в цвет. Буду знать, что есть такая СП с качественно верхней одеждой нашего производителя.
За закупку большое спасибо, все прошло замечательно!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана040484
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 21:25    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

оксаночка

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! заказывала куртку стр. 5 в таблице, качество пошива и ткани, внешний вид СУПЕР!!! сегодня уже и в народ вышла... гулять с ребенком и не только вообще самый самолет!!!!!никогда не слышала и не видела марку хупс ранее. я в восторге!!!! Спасибо оргу!!!!! daisy daisy daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 587
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 22:48    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Получила курточку (позиция 2). Размер подошел идеально. Качество отличное. И закупка прошла удивительно быстро!

Спасибо оргу за такую классную закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaIva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 595
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 23:52    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Оксаночка, спасибо за закупку! daisy
Все прошло четко и оперативно. Брала куртку 2221. Качество отличное, фурнитура качественная, подклад в горошек порадовал smile Цвет голубой, очень красивый, весенний. Взяла 46 размер на ОГ 92, ОТ 65. Можно было смело брать 44 размер, побоялась, что в груди будет тесновато. Единственное, на рост 175 рукава чуть коротковаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:47    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

ТаНчИк*
daisy
LV
daisy
Оксана040484
daisy
Laky
daisy
MilaIva
daisy

ВСех с удачными обновками,носите долго и с удовольствием!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 7:46    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Я заказывала из распродажи модель 0861 р.44,на мои параметры 90-75-94 село отлично,даже свободно,особенно в бедрах,так как модель с поясом, а низ смотрится расклешенным что ли...мне на рост 164 показалось даже длинновато,как сказала мама,это самое длинное ,что есть у меня))) оно см. на 6-8 ниже колена,так что эта модель подойдет девушкам роста 170-175 очень хорошо, мне так кажется,ну а мне с каблуком должно быть хорошо, пока свободно,но зима на носу, поддевать одежду теплую буду,будет хорошо,главное-не малое и не пересорт. Правда, хотела цвет серо-голубой или серо-синий,а пришел темно-серый,но он смотрится как грязно сиреневый что ли,но зато под любые мои сапоги..чуть позже постараюсь фото выложить) Пальто легкое, но там на этикетках расписано про супер новый утеплитель,ну вот и опробуем)))))))

Оксаночка,спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 16:39    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

curly писал(а):
оксаночка
А у меня на пальто на капюшоне (модель 8226) мех как на картинке в коралловом цвете- барашек какой-то...смотрится конечно жутковато...На сайте на сером и синем пальто обычный такой пушистик...Странно, конечно, что на моделях на фото разный мех и это на сайте не указано. В общем сюрприз был для меня smile Это я так на будущее, может кому-то полезно будет знать, что мех не как на фото в сером цвете smile
Благо, что он отстегивается!!! hysterical
Спасибо за закупку, будем надеяться, что они еще и теплые daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 16:40    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Ирина icat
sun пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 14:21    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Викторинка 80 писал(а):
Брала 3223 Осенний молодежный утепленный плащ на молнии с капюшоном (капюшон отстегивается). По низу, талии и бедрам утяжка на резинку. Воротник стойка, застегивающийся на пуговицу.Всё подошло идеальнопо бёдрам 98 см,цвет тоже грей-блу приятный Спасибо!! daisyЗакупка прошла очень быстро,всё оперативно. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snow_puma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1270
Откуда: Романеко

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 20:51    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Брала 8322 Пальто женское.Ношу 42по низу-44 по верху, рост 1,58м. Взяла 44 размер- село отлично, как по мне сшито, под толстый свитер не оденешь, но я их и не ношу. Цвет коралл- больше розово-коралловый(похож на пасту в гелевых ручках) очень красивый. Качество отличное, сегодня в пуховике замерзла, одела куртку- в ней было тепло. Обычно я отзывы не пишу, но мне так понравилась куртка, что решила написать!! hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксаночка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 22924

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 22:08    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

snow_puma
спасибо за отзыв носите долго и радуйтесь дальше daisy
с наступающим праздником весны sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Теребилова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:39    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Хочу и я поделиться своим отзывом))Заказала утепленное женское пальто и осталась очень довольна: качество отличное, все строчки прошиты аккуратно и прочно, пальтишко село идеально. При заказе не было нужного мне цвета, сменила на другой, но пришел именно тот цвет, что изначально хотела. Вообщем всем осталась довольна, единствнное, что смутило, что пальто настолько тоненькое, прям просвечивает, но надеюсь супер-утеплитель не даст замерзнуть. Спасибо оргу Оксаночке, отличная работа!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лобелия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 17
Откуда: старый кировск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 7:19    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

Оксана, спасибо за закупку. Заказывала плащ модель 3325. Идет размер в размер. Ткань очень приятная. Сел идеально. Ребенок в восторге. В реале даже интереснее чем на фото. Всем рекомендую.daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джорджия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 196
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 21:09    Re: СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_ Ответить с цитатой

оксаночка
Спасибо за закупку!
daisy
Заказывала плащ 3367, бирюза. Очень довольна. Сел идеально, качество отличное, цвет очень красивый. Сегодня ветер такой холодный был, а я ни капельки не замерзла!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП HO*O*PS_куртки,пальто,плащи_

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543