Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

23 февраля!

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

23 февраля!

      Поделиться:
Автор Сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:36    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

Что подарить своим мужчинам на 23 февраля?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:46    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

мужу я подарю свитер, отцу - или тапочки для дома или машинку для стрижки волос.
у меня проблема - что подарить коллегам на работе? вот над этим мы ломаем голову с девчонками уже 2 недели...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 13:17    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

А я отношусь к этому празднику несколько скептически,т.к. это же не просто "мужской день" (как у нас 8 марта), а типа день защитников родины. Мой, например, в армии не служил. Я совершенно не против устраивать мужчинам праздник в этот день. Но ничего дорого не дарю.

Своему подарю или диск какой-нибудь или книгу-журнал-брошюру в киоске "Роспечати" возьму, если будет по его интересам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 14:18    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
что подарить коллегам на работе?

Всё зависит от бюджета.
Мы разное дарили. И галстуки и партмоне (визитницы, ключницы), ручки. А если денег не много, устраивали "шоу". Утром выдавали всем повестки в армию и приглашение в полевую кухню, на обед. Варили тазик пельменей и рюмку водки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 14:29    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

Папе закупила средств Арго - он у нас товарами для здоровья увлекается. Там антибактериальное мыло, гель для душа, набор по уходу за полостью рта - паста+ополаскиватель. Папа оценит.
Мужу - подарочный сертификат оформила в Велл-Сити на кедровую бочку - здоровская процедура, давно делала - мне очень понравилось.
Свекру пока что коробка конфет с ликерами и большая банка его любимого кофе. Не знаю, что ему дарить такого...
А Ярьке - игрушки новые в СП заказала sun
Маме уже на 8 марта заказала в Мэри Кей набор Таймвайз - говорят, надо заранее заказывать, а то перед 8 марта будет наплыв желающих.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 14:34    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

Sofina, у нас похоже было)). С утра раздавались "повестки" (один раз даже одевали девочку в форму полевой почты), вечером - банкет(полевая кухня) с увеселением))), конкурсы с мелкими призами, грамоты и медали самодельные (типа лучший стрелок, меткий парашютист и т.п) - все довольны были)).

Мне кажется, главное не подарок, а внимание. У нас на работе праздников всегда ждали с нетерпением, навряд ли из-за подарков hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 14:47    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

вот как мы на работе устраивали
(кстати я на фотке на 5 месяце Б)и никто ничего не замечал oops
ладно,я о другом "полевая кухня".......

мужа поздравлять буду,она у меня в Спецназе служил,его праздник! tongue



итак,рассказ.(из дневничка,поэтому все в настоящем времени написано)
"Итак,мы пришли...на работу!

я,Лиля,Марина на работу на начали подготовку к празднику. Для этого были куплены: камуфляжный материал (скатерть на стол),собраны ветки в центральном парке (это было прикольно-само действо и потом как мы их через нашу охрану протаскивали.Ветки для декора на стене.

Идея- "Полевая кухня". Для этого были нарисованы в фотошопе камуфляжные буквы гласящие,собственно," ПОЛЕВАЯ КУХНЯ"....Марина притащила китель (для Лили и гимнастерки для нас) так что я сейчас сижу в камуфляжной рубашечке....

Кухня- перловая каша,тушенка,полевой суп,чай с сахаром,черный хлеб ,зелень,для колорита миски,ложки ,фляжки,поворешки. короче-жесть (на закуску,есть конечно тортик и все такое-но это к полевой кухне не относится!

Особенно суперски ветки на стене выглядят!.......


итак,все пришли к 11!еле дождались,чуть с голоду не умерли!
они ЗАЦЕНИЛИ и очень боевую обстановку нашу! Короче,все прошло на УРА!


Последний раз редактировалось: бездна (Чт Фев 12, 2009 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 21:59    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

Ну как, понравились подарки мужчинам?
Нашему папе сертификат на "кедровую бочку" не понравился. Сказал, гомосятина Wink И макияж мой на фотосессии - тоже отстой (я в фотосессии участвовала сегодня). Ладно, по крайней мере честно. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 16:28    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

smile Я вот тоже в думках что любимому дарить... У него ещё 27 февраля и день рождения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 17:22    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

Подарок мужу - это вообще катастрофа!!!!!! shock shock shock Вечно долго голову лоомаю что подарить cry oops hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 13:42    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

Даа, уже пора задумываться - праздник на носу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 17:31    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

а мы вместе выбрали подарок, из СП кенгуру заказали, только подарок в марте придёт hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana_zb
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 193
Откуда: г. Омск (ст. Московка)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:23    Re: Как оригинально поздравить мужской коллектив с 23 февраля Ответить с цитатой

Девочки, давайте покумекаем как интересно поздравить мужчин с 23 февраля! Знаю, что среди Вас есть много креативных личностей, может вместе что придумаем? может кто поделится прошлыми вариантами на эту тему.
Задача - поздравить коллектив из 40 мужчин shock весело, оригинально, и, желательно не очень затратно smile
Раньше (на прошлой работе), когда мужская часть нашего коллектива была 10 человек, были такие варианты:
1. Устроили им призывную комиссию военкомата, оделись в халаты и прикинулись: дерьматологом, херрургом, псих и терапевтом, зубнюком и еще кем-то не помню уже. Вобщем каждому пришлось пройти этих чудо-специалистов, каждый врач шутил экспромтом. Было очень весело. А потом устроили им эстафету: надеть сапоги, ОЗК (Общевойсковой защитный комплект, если не ошибаюсь), противогаз, добежать до стула, поднять пудовую гирю несколько раз и вернуться на исходную позицию. Смеху было hysterical Только они нам потом долго это припоминали, никак не могли успокоиться, и почему-то грозились на 8 марта устроить нам прием гениколога hysterical
2. На следующий год, мы устроили ограбление, с расчетом на то, чтобы в них проснулись защитники, праздник ведь как раз защитникам и посвящен. Собрались все за общим столом, потом между делом двое из нас (грабители) незаметно вышли подготовиться. Об ограблении был предупрежден только самый главный начальник, остальные даже не догадывались, что через несколько минут ворвуться люди в чулках на голове, с пистолетом (это был пугач, вреда не причиняет, зату шума от него ой-ой shock ) и будут грабить. Реакцию наших мужчин надо было видеть hysterical , тоже мне - защитнички, несколько минут сидели в оцепенении, не сразу поняли прикол, а нашей добычей тем временем стали: часы, кольца и все дамские украшения hysterical (естественно с возвратом). А один мужчина порадовал нас больше всех, он долго молчал на наши требования снимать украшения, а потом обернулся к соседке и сказал: "Людмила Николаевна, что вы сидите, снимайте быстро Ваши украшения", защитничек. Вобщем повеселились от души, и запомнилось тоже надолго.
А вот сейчас никак ума не приложу как же сорок мужчин поздравить, помогите кто чем сможет, пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:35    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

yana_zb
Супер!!! Насмеялась от души! Вот бы видео еще посмотреть... mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:35    Re: 23 февраля! Ответить с цитатой

Призывная комиссия - классно!!! Это самое классное что я в своей жизни слышала hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

23 февраля!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543