Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АДЕНОМИОЗ -кому ставили такой диагноз?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

АДЕНОМИОЗ -кому ставили такой диагноз?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 20:12    Re: АДЕНОМИОЗ -кому ставили такой диагноз? Ответить с цитатой

Девочки, мне на узи поставили этот диагноз, отправили делать гистероскопию, но я не хочу. Просто не верю что он верный и не хочу лишний раз матку травмировать. Делов том, что на 21 день цикла я проверяла кровоток у Совейко и она сказала все нормально, про аденомиоз ни слова. В следующем цикле на 6 день делаю снова узи ( так захотела гинеколог ) и она мне ставит аденомиоз.Но как его не видели на предыдущем узи??? И главное его же гормонами лечат, а я недавно только их пить перестала, три месяца назад тоже делала узи и никто ничего даже не заподозрил. Кому же верить. Расскажите кому ставили диагноз, на чем он был основан и как его подтверждали и еще фамилии своих врачей. Я очень хочу еще сходить куда-нибудь чтобы услышать независимое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новенькая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 20:23    Re: АДЕНОМИОЗ -кому ставили такой диагноз? Ответить с цитатой

я недавно делала ЛСК и гистероскопию, делал М"арьенко А.С. В общем, ставит мне аденомиоз, эндометриоз, трубы плохо проходимы

раньше единственной особенностью была ретрофлексия матки, а теперь целый букет(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:36    Re: АДЕНОМИОЗ -кому ставили такой диагноз? Ответить с цитатой

Demetra
Зайдите в тему Как победить эндометриоз....там и про аденомиоз.У меня такой диагноз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 23:22    Re: АДЕНОМИОЗ -кому ставили такой диагноз? Ответить с цитатой

Т@ся
Да я уже все прочитала, от этого я и растроена. Столько девочек болеют этой болячкой и большинство не могут забеременеть годами, поэтому страшно. Всю жизнь именно этой болезни я и боялась. Прочитала весь интернет и встретила в нескольких статьях, что многие гинекологи наоборот при таком диагнозе советуют беременеть и иногда при беременности болезнь может пройти. Кто-нибудь слышал или сталкивался с этим?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:42    Re: АДЕНОМИОЗ -кому ставили такой диагноз? Ответить с цитатой

Demetra,мне такой диагноз поставила Перистая в клинике Шаталовой, до этого долго не могли понять в чем причина не наступления беременности.до этого тоже ходила ко многим врачам и в Ультрамед и Евромед, но увидела Перистая.с тех пор только к ней на Узи хожу, после нее и стало дело продвигаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 14:00    Re: АДЕНОМИОЗ -кому ставили такой диагноз? Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте когда лучше сделать узи, на какой день цикла, вначале и вконце? просто очень странно получилось. Мне делали на 22 день цикла в ультрамде Совейко, смотрели кровоток. И она ни словом не обмолвилась про аденомиоз, я так понимаю она его не увидела. А потом на 6 день смотрели в первом роддоме и мне врач с уверенностью сказала, что у меня аденомиоз. Я хочу проверить еще раз у третьего специалиста, не знаю на какой день цикла пойти сдать и к кому. посоветуйте врача и день цикла когда лучше сдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 22:53    Re: АДЕНОМИОЗ -кому ставили такой диагноз? Ответить с цитатой

Demetra
может быть к Шунде*евой в Евро*мед?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

АДЕНОМИОЗ -кому ставили такой диагноз?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543