Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:58    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

lena-milena84 С тампоном надо ходить 3-и дня. Разговаривала с девочками кто распространяет КК сказали: "Если написано hysterical 20 мин.-значит не больше и не меньше и т.п." Поэтому я и ходила 3-и дня, могла вынуть и раньше-смотря по обстоятельствам, но позже никогда" Все таки опасалась за здоровье, ведь отзывов много не было oops а может я плохо искала oops .
Что-то доктор мне про эрозию ничего не сказал. Может она прошла ? yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 14:46    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Про тампоны:
Секретный код :
http://www.izkis.ru/info.php?id=102
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilu milano
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 23:50    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, я читала много о тампонах этих. Искала ещё год назад их в Омске. Но безрезультатно. Даже просила подругу купить и прислать из Москвы. Но всё как-то так и осталось на уровне слов.
Буквально 2 месяца назад нашла в продаже в Омске. 400 руб за штуку!
Это очень накладно. Как счаслива я что нашала их тут. Да ещё и в разы дешевле! Гинеколог нашёл эрозию. После приминения 3х тампонов обязательно отпишусь. Моя тётя пробовала их, говорит и правда эффект потрясающий! простите, кусочки точно выходили. Да не просто кусачки, а целый "мешок" кусочков. Но, объясняла она, после свежесть ощущалась. Она всего один попробовала.
Хочу поделиться ещё впечатлениями от плацентарной маски. Это действительно здорово! накладываешь слоём потолще, она высыхает а потом сдираешь с лица. При осмотре самой плёнки можно заметить столбики вытянутых угрей. Вобщем я в восторге!

И ещё немного о тампонах:
для думающих инструкция к приминению:

Чистыми руками вскройте упаковку.
Перед применением тампона размотайте свернутый вытяжной шнур. Для удобства на конце можно завязать узелок.
Перед введением максимально расслабьтесь и плавно введите тампон во влагалище максимально глубоко к заднему своду (между шейкой матки и задней стенкой влагалища), кончик вытяжного шнура при этом должен находиться снаружи. После правильного введения вы не будете ощущать тампон внутри.
По истечении 3-х дней тампон необходимо удалить, легонько потянув за кончик вытяжного шнура.
После удаления необходимо тщательно проспринцевать влагалище. Через 24 часа можно применять очередной тампон.
Половую жизнь можно вести через 3 часа после извлечения тампона и спринцевания.
Вот ещё немного показаний к необходимому колличеству:

Регулярное применение тампонов:
При нормальном менструальном цикле для профилактики рекомендуется использовать 2 тампона в течение месяца с целью эффективной нормализации микробного пейзажа
Во время путешествий рекомендуется использовать 2 тампона с профилактической целью
После незащищенного полового акта достаточно использовать с целью профилактики заболеваний, передающихся половым путем, 1 тампон
При посещении бассейна, сауны, бани, после купания в открытых водоемах (речка, озеро, море) 1 тампона достаточно для сохранения нормального микробного пейзажа половых органов


Их применение запрещено во время менструального цикла, а также беременным и девственницам.

Не использовать тампоны в течение 3 дней до менструального цикла и 3-х дней после менструального цикла.
Один оздоровительный курс предусматривает использование 6-ти тампонов
При хронических заболеваниях необходимо пройти 2–3 курса лечения (12–18 тампонов) и более.
_________________
Переводы с английского, наращивание ногтей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 22:43    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, и как всегда самое важное я оставила напоследок.
У меня одна труба и я перед планируемой БЕ сделала УЗИ и отправилась к ГЕ на консультацию. Врач запретил БЕ, т.к. было что-то в трубе, при БЕ высока вероятность внематочной. Пройдя 1 курс лечения я сделала контрольное УЗИ - улучшений не было. После 2-го курса с антибиотиками, результат тотже. На тампоны я решилась легко, подумала что хуже травы мне не будет, а после антибиотиков еще восстанавливаться надо. Результат меня удивил, труба была "чистая". Надеюсь она такой и останеться. superstition Муж очень обрадовался, пошла я к мужу приставать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*IRA*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:48    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Первый раз участвую в этой СП. Хочу поделиться впечатлениями.
Очень понравились СПА-ванночки желе для ног. Такая кожа нежная после ванночки. Уже и мужу и свекрови делала. Все в восторге.
Заказывала еще Серия Yinni Набор косметический от пигментных пятен "Зеленый чай". Пользуюсь 5 дней, пигментные пятна еще есть, но кожа стала более гладкой. Посмотрим, что дальше будет.
Тенями для век довольна. Как уже писали тут при сухом нанесении получается легкий оттенок, а при влажном - более насыщенный. Тени держатся хорошо в течение всего дня.
Тушь для ресниц Удлиняющая и разделяющаяв принципе довольна, но наносить нужно аккуратно, на щеточке не должно быть сильно много туши, а то ресницы склеиваются. Тушь не размазывается, не осыпается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*IRA*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:52    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Очень понравился Шампунь ""Имбирь и масло бей, волосы такие шелковистые после него, блестящие,есть небольшой объем. Волосы довольно хорошо расчесываются даже без кондиционера. На волосах после мытья остается легкий ненавязчивый запах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
святослав



Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:19    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девченки кто нибудь брал мазь от псориоза и герписа. напишите отзывы, пожалуйста, а то нигде не могу найти отзыв про них cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 21:17    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, а кто брал «Фуцзелин» свеча + прокладка? Поделитесь отзывами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 20:44    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Очень понравилась маска иланг иланг от черных точек- прям как будто кожу содрала, когда пленку снимала. Зато кожа мягкая такая нежная! Пилинг с женьшенем тоже хороший. Но я его маме наверно подарю- там написано для зрелой кожи подходит.
И главное все такое .. не знаю.. мне кажется там больше настоящих добавок натуральных, чем в масс-косметике из наших магазинов.
Вот кончиться крем мой и закажу обязательно себе из китайской косметики какой-нибудь..
Про зеленку- купила себе и племяннику, а мне мама говорит- я раньше его брала- отдала бабушке. Он ей герпес (простуду на губе) за один день вылечил.
Вот так. Положительные эмоции от закупки. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:35    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA
ТК
Девочки, в тысячный раз, СПАСИБО!!!! daisy daisy daisy
Заказывала много всего, что-то себе, что-то на подарочки.
Очень понравилась тушь удлиняющая, прям такие веера, а не ресницы hysterical
Впечатлил размер маски для лица с Женьшенем 650 гр. это ого-го и иго-го как много,shock hysterical на год точно хватит. Уже испробовала вчера, кожица сразу преобразилась, гладенькая. Крем выравнивающий СЛ, пока рано говорить о результатах, но как впитался понравилось и шкурка на моське сразу такая бархатная стала.sun
Крем для рук Лаванда, хороший, а запахххх, мммм, съела бы! Пахнет сладким миндалём.
Все остальное ещё не пробовала! Жду след. СП, ещё на НГ подарки подзаказать! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:35    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6022
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 20:45    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой



Секретный код :
СЛ Тени для век запеченные для век 12    -75 руб
СЛ Тушь для ресниц Максимальный объем - 82 руб

Как уже и говорили тушь не осыпается, ложится прекрасно, тени держатся весь день, приятно удивила упаковка туши, туба как мне показалась не пластиковая, а металлическая...упаковочные коробочки тоже выдержаны в едином стиле, для подарка идеальный вариант smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения2011
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 91
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:38    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Решилась заказать помаду. Приятно удивлена: на губах вообще не чувствуется, нет ни сухости, ни жирности, ни липкости - лишь ощущение комфорта Wink По расцветкам - на сайте цвета смотрятся очень яркими. На губах же смотрятся более естественно и натурально. Так что в следующий раз закажу поярче. И еще, что очень понравилось, помада не расплывается даже без карандаша sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения2011
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 91
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:12    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Да... еще забыла про упаковку сказать... во-первых, сам тюбик с помадой не дешево-пластмассовый (как я ожидала oops ), а стильный, темно-синий, напоминает металлический... так еще и в серебристой коробочке. Так что смотрится однозначно дороже 70-ти руб. hysterical И на подарок точно не стыдно будет взять smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:03    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

В предверии следующей СП спешу поделиться своими впечатлениями. Может, кому и пригодится oops
RIKA
ТК
большущее спасибо daisy
все понравилось! особенно долго не могла отойти от грамотной упаковки - это ж как можно было столько запихнуть в такой маленький пакетик. У мужа так прям глаза на лоб полезли, пока я все доставала и доставала из него свои покупочки hysterical. Боюсь, он начал догадываться о размерах потраченных мной сумм hysterical
Но я его подкупила маской для носа. Типа я ему специально брала и все такое smile
Теперь по отзывам - из того, что уже попробовала:
1. Маска-пленка для лица от черных точек Иланг-Иланг Секреты Лан
Зацените состав: вода, растительные очищающие компоненты, экстракты иланг-иланга, чайного дерева, шалфея, природные микроэлементы, белая глина. И все!))
Запах - мне напомнил мужской крем или лосьон после бритья)) Ну типа Нивеи там)) Но в целом, нормальный запах
Консистенция мне очень понравилась. Весьма необычная, на мой взгляд, для масок-пленок - типа сгущенки или нуги, белая такая, тягучая. Приятно)! Правда, закончится, наверное, быстро, т.к. нужно нормально так намазать.
Теперь, о самом главном - черные точки реально удаляет. А вместе с ними и часть кожи, по-моему hysterical hysterical hysterical
У меня прям слезу из глаз вышибло при снятии пленки))
После этого стал понятен смысл слов "после высыхания АККУРАТНО снять" hysterical Особенно болезненно было снимать со щек.
В-общем, если у кого чувствительная кожа, то может такая маска не пойти. И уж точно нужно избегать прилично так кожи вокруг глаз и губ.
Зато можно использовать для депиляции hysterical Нанес на лицо, да и на ноги заодно.
Предложила мужу попробовать масочку. Сказал, ага, чтобы мне всю щетину повыдергивало.
В целом, маска понравилась, буду пользоваться. Лицо чистенькое, ровненькое, красненькое hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 8 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543