Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:09    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

2. После маски нанесла Крем для лица увлажняющий матирующий Иланг Иланг Серкеты Лан
Состав также порадовал: вода, экстракты иланг-иланга, чайного дерева, шалфея, природные микроэлементы.
Ничего лишнего не указано, уже приятно smile
По запаху - аналогичен маске - то бишь мужского крема-лосьона после бритья)) Но может у меня чего не так с обонянием)
Консистенция густая, приятная. Хорошо пошел после маски.
НО: несмотря на мою жирную/комбинированную кожу, впитывался достаточно долго и не полностью впитался.
Про матирующий эффект - не знаю, поскольку как раз впитался не полностью и лицо блестело( Но лицо было все ровненькое, покраснений после маски и т.д. не было видно.
Почитала, что нужно попользоваться некоторое время для полноценного эффекта. Будем пользоваться! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:17    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

3. Гель для умывания "Тибетские травы" Секреты Лан.
Консистенция геля. Пенится не очень. Смывается немного не удобно, размазывается что-ли, именно потому что не пенится.
После умывания провела спонжиком с тоником - чистый - значит, тоналку смыл. Тушь смывать им не решилась) Да и странно было бы)
А вот запах - обычного мыла, я бы сказала. Не знаю, как должны пахнуть тибетские травы, но похож был именно на запах обычного мыла.
Опять же, несмотря, на мою жирную/комбинированную кожу, сушит прилично. Именно как после мыла ощущение)
Наверное, у меня все-таки больше комбинированная кожа, нежели жирная.
Состав: родниковая вода, экстракты горных и тибетских растений, очищающие и увлажняющие компоненты, антибактериальный комплекс.
Вывод:пусть будет, попробую еще поумываться. Но буду еще чего-нить брать для сравнения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:29    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

4. Setoff Маска для носа "Вулканическая".
Состав: растительные экстракты, минералы, микроэлементы, голубая глина.
Маска ввиде наклейки на нос, что, конечно же, очень удобно))
Муж у меня обожает такие штуки, поэтому пробовала на нем)
Черные точки удаляет, поры очищает.
Муж доволен, я тоже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:30    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

блин, девочки, я надеюсь, никого не задолбала еще своими отзывами?
просто хочешь вот чего купить, а отзывами народ не делится(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:36    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

5. Плацентраный крем для лица выравнивающий Секреты Лан
Состав: экстракт овечей плаценты, активные отбеливающие компоненты, природные аминокислоты, нуклеиновые кислоты, ферменты, витамины Е, С.
Запах: пудровый такой, классический для крема.
Консистенция: густая, приятная, впитывается хорошо. Кожа после него мягонькая. Брала не себе - родственнице. Поэтому не могу сказать пока по эффективности, но себе решила тоже взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:40    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

6. Плацентраный крем для лица увлажняющий Секреты Лан
Состав: экстракт овечей плаценты, глицин, аланин, ферменты, увлажняющий фактор NMF.
Запах - приятный, намного легче предыдущего крема.
Консистенция - густая, но легкая, хорошо впитывается и реально питает и увлажняет.
Очень понравился! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:49    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

7. Тушь Секреты лан - брала две штуки. Одну объемную, вторую удлиняющую и разделяющую.
Понравились обе.
У объемной - щеточка с какими-то ворсинками, в результате прокрашивает мелкие реснички тоже.
У удлиняющей - волоски как щеточки у ершика - в разные стороны направлены. Прокрашивает хорошо, не склеивает и даже, как мне показалось, подкручивает немного.
Брала одну себе, одну маме. В результате оставила себе удлиняющую, именно за понравившийся эффект подкручивания. Хотя, думаю, объемную тоже себе взять надо будет))
Много слоев не наносила. Поэтому, как мне показалось, ресницы выглядят довольно естественно. Я так и люблю) Кто хочет типа эффекта накладных ресниц - такого тут может не быть, хотя, может, если много слоев нанести.
Консистенция туши - не жидкая. На веке не отпечатывается. Не сыпется. Частично смывается водой, но не полностью. Обычным средством для снятия макияжа легко удаляется.
При смывке водой сворачивается кусочками. Может знаете, как тушь Лореа**левская которая с белой основой. Тут тоже что-то типа такого.
Для такой цены просто чудо тушь, реально! Пожалела, что раньше не брала.
Обязательно попробую и другую их декоративную косметику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 12:52    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

ах! да! про упаковку туши - согласна с tetz66 - супер просто. подарить вообще не стыдно. Да и самой достать из косметички и подкрасится - очень приятно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 539
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 23:14    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Deesse, молодчина, такой подробный отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения2011
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 91
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 7:34    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Deesse
Спасибо за такие исчерпывающие отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 9:28    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

irish, Ксения2011
спасибо) я старалась) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилюшечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 399
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 18:06    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Брала тени для век Секреты Лан тон 12, качество хорошее, прекрасно накладываются, не осыпаются, с золотистым оттенком. И что немаловажно не вызывает аллергии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 604
Откуда: ОАО,Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:23    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Спасибо оргам за работу!!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy Теперь хочу оставить свой отзыв:1.крем "Царь-кожа"помог мне вывести экзему на ноге.2.крема для рук -очень хорошие :хорошо впитываются
,увлажняют.На работе постоянно пользуюсь защитным "Лаванда" .3.Иланг-Иланг Мягкий пилинг для лица -консистенция желеобразная,тоже хороший.после него кожа подтянутая ,ровная.4."Масло лечебное ""Дымок""( ""Чуанье"") им лечила шпору,боли при ходьбе нет.стало лучше,но на рентгене-снимке шпора еще есть.5. Шампуни разные брала,но мне понравился "ЖЕМЧУЖНЫЙ"6.Зеленка просто супер!!!!!!!!!!!!! В новогдней закупке сделала большой заказ ,буду дарить на работе и подругам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5370
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:08    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, молочко для тела мерцание - классная штука! К новогодним вечеринкам самое то! Легкий эффект, блестки очень-очень мелкие и правда - мерцание! приятно пахнет и увлажняет кожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani_longo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 284
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 20:44    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девченки! Напишите побольше про тампоны!!! Очень интересно!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 9 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543