Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:04    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки! кто брал парфюмерию, напишите отзыв, пож-та!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 13:14    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

А кто нибудь брал кофе бобы? Есть эффект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 14:37    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

dani_longo, я пользовалась. эффекта особо не заметила, видимо мало делала, но насмеялись от души, вечером спать ложишься нормально, а утром у тебя на стопе такая водянистая как, и на цыпочках, чтобы не надавить топаешь в ванную мыть ноги, у меня муж когда первый раз увидел часа два точно прикалывался...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 19:16    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Девочки, а кто брал «Фуцзелин» свеча + прокладка? Поделитесь отзывами.

Там прям один тампон вынимаешь через минимум двое суток неприрывного использования и сразу другой вставляешь, совсем без перерывов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lspajs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1082

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:40    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Для начала - о косметичке, которая за 11 руб, она миниатюрненькая такая, в высоту сантиметров 12, по диаметру - 8-9 см, сшита хорошо, посторонние запахи отсутствуют))) smile
теперь о лечебных средствах, заказывала их для подруги (точнее - для ее мужа), себе не рискнула даже зеленку, смутило то, что состав не известен, а то, что и было известно с сайта, настораживало.
Поскольку покупатель я дотошный и зла подруге не желаю, все доступное инфо, вкладыши, упаковки, перевела. Напишу коротенько, может, кому-то пригодится smile

«Крем для ног от грибка» состав: комбинация цинка ундецилената (противогрибковое средство) и триамцинолона ацетонида (гормональное средство (3 группа, т.е. сильное), глюкокортикоид). Содержание этих веществ в мази не указано.
Показания: зуд рук, ног, стригущий лишай, опоясывающий лишай, дерматомикоз стоп, микоз, стерилизация ран, ускоряет заживление ран.
Дозировка: наружно 1-2 раза в день на пострадавшем участке.

С противогрибковыми, как известно, пилинги нужны, так что заказали «Порошок для размягчения и отшелушения стопы ног». Состав: салициловая кислота (ну ее все знают), бензойная кислота (антимикробное средство), борная кислота (антисептик), софора (растение такое), тальк.
Показания: повышенное потоотделение, огрубение кожи, зловонный пот.
Способ применения: 40 г порошка на 1-1,5 л горячей воды, или 20 г порошка на 0,5-0,75 л воды, растворить помешивая, положить пораженный участок на 20-30 минут, лечение три дня подряд.
Противопоказания: варикоз, повреждения и эрозии рук, ног, стригущий лишай, детский возраст, беременность.
Примечание. Не трогать глаза, рот и другие слизистые покровы. Применить один раз, если не будет негативных реакций, можно использовать трижды, а если нет облегчения, то обратиться к врачу. (Полезная информация, а то мы собирались несколько штук брать, чтобы использовать месяц хотя бы. Вообще, заметила, что у китайцев упаковка на курс идет, мази в маленьких тубах не случайно, наверное).

«Крем от прориаза, герпеза и экзем». Показания: дерматит, экзема, псориаз пациентов, неспецифический анальный, генитальный зуд. Состав: 0,01% флуоцинонид (гормональное средство 3 гр.), 0,5% борнеол (вещество сродни камфоре, если по-простому). Не рекомендуется применять длительно и на большой площади. Не поняла как часто его наносить нужно(

Н-дя, не совсем коротенько получилось)

Организация СП хорошая, недовольных не было)
RIKA, у меня большая просьба, пожалуйста, напишите в первом посте СП, что не все лекарственные средства на натуральной основе, и их нужно внимательно выбирать, а то общий заголовок о китайских древних рецептах меня лично ввел в заблуждение вначале, взялась заказывать все подряд. Я понимаю, что у всех глаза есть и головой надо думать, но мы же не просто в Интернет-магазине, а на дружеском форуме... а? ради заботы о ближнем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:55    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

lspajs писал(а):

RIKA, у меня большая просьба, пожалуйста, напишите в первом посте СП, что не все лекарственные средства на натуральной основе, и их нужно внимательно выбирать, а то общий заголовок о китайских древних рецептах меня лично ввел в заблуждение вначале, взялась заказывать все подряд. Я понимаю, что у всех глаза есть и головой надо думать, но мы же не просто в Интернет-магазине, а на дружеском форуме... а? ради заботы о ближнем)

Спасибо за переводы и отзывы.
В первом посте пишу ссылку на эту тему. По прошествии 2-х лет что идет эта СП пока негативных отзывов не было или не написали. Сколько знаю людей всем помогают эти чудо-средства и пока все в порядке. Поэтому решение все же принимать не мне, а Вам, заказывать или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бажена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2323
Откуда: као,89533912364

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 13:46    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA
Когда откроете ещё закупку? help ждём с нетерпением. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 19:52    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

СП- Секреты красоты из Китая - это одна из моих любимых закупок и один из любимых Орг-ов!!! Wink
Нравится абсолютно всё, ну и цена радует!

Рита, спасибо! give_rose give_rose give_rose

С праздником!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlanaK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 87
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:54    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Rika, я закупилась второй раз - тени заказала на подарки. Коробочки видно, что вскрытые были и тени все бренчат((( Открыла - смотрю, правда, все тени не приклеенные. И так две коробки. Первый раз заказывала, тоже 2 коробки и были все приклеенные.
И девочки, кто писал отзыв про тушь - это ужас, а не тушь! Объёмная почти высохшая, не красит вообще, тока волоски цепляются за ресницы. А удлиняющая такая же по составу, только кисточка маленькая - еле накрасила на 3 раза - и волоски лезут в глаза и осыпаются около глаз. УЖАСНО. Я повелась на чудесные отзывы об этой туши и заказала кучу для всех женщин в семье - на подарочки...(((
А акулья шампунька и бальзамчик очень даже классные - волосы пушистые!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паттайя
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 1734
Откуда: Омск,Маркса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 15:49    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Я тоже брала тушь удлиняющую и объёмную,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!Никакая она не засохшая,реснички красит быстро и хорошо,удлиняет отлично!!!Так что SvetlanaK,вам просто не повезло,может попалась партия такая! no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бажена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2323
Откуда: као,89533912364

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 18:26    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Да я то же тушь брала и очень ей довольна! Особенно когда ресниц почти уже не осталось своих hysterical она меня выручает!Закупка класс! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:19    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

тушь мне тоже очень нравится и по качеству и по цене. сколько раз заказывала, всегда приходит полная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 0:06    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Отпишусь и я. В этот раз набрала крема "Царь кожа" аж 10 банок,для свекрови.У неё проблемы с кожей,куда только не обращалась,чем только не лечилась-результата не было. А "Царь кожа"-просто панацея (по её словам) smile Ну,кстати-да,он работает,этот крем. Я прям вот и сама вижу,что покраснения на лице менее заметны,это точно. А сразу 10 штук-это от жадности hysterical Она их у какой-то знакомой до этого по 170 рублей покупала,а в СП получилось меньше 90 рублей shock Короче,она довольна-я (соответственно) тоже smile
А себе я брала крем для лица увлажняющий (с иланг-илангом)-очень даже ничего, лёгенький,нелипкий,впитывается хорошо. И ещё пилинг "Морской конёк",который скатывается в катышки при нанесении на сухую кожу-после него реальное ощущение того,что кожа задышала! Понравился очень sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Галкина Тамара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 219
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 18:53    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

скажите пож-та кто пользовался атицилюлитным ,перец чили красснй.Как пользоваться??Анатации на русском нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 611
Откуда: КАО 1-й мкр.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 21:15    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Deesse , я брала : "Туалетная вода ""Зеленый чай"",, мне очень понравилась, она даже раскрывается через время в другой аромат, я бы сказала подходит больше для лета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 10 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543