Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Ольга Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 611
Откуда: КАО 1-й мкр.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 21:41    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Еще заказывала:
"Крем для лица анти-акне ""Бамбук"", меня просто удивил, помогает гораздо лучше чем дорогой (я до этого пользовалась Ля Рош Посай- в аптеках французская косметика продается), только с ним надо быть гораздо аккуратнее, за пределы прыщика лучше не выходить, такое ощущение как будто он выжигает, и следов не оставляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 22:15    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, как всегда спасибо!!! daisy одно удовольствие участвовать в ваших закупках. в этот раз заказала блески, по цвету пришли как и хотела, светлых тонов. они еще и блестят. читала, что эти блески липнут, но мне нормально, когда много наносишь на губы, то действительно липко, а когда нанесешь совсем чуток, то совершенно другой эффект, губки выглядят пухленько и красиво. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:36    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA,когда следующую закупочку ждать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31640

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 1:20    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

riana_tvins
Скоро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 20:58    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки!Расскажу про свои ощущения от пользования лечебными пластырями из этой СП.
Брала пластырь " Мяочжен "с магнитом. Давно и очень долго мучаюсь шейным остеахандрозом. Помогает только массаж и то ненадолго.Купила этот пластырь-пачка 8 шт. это полный курс. Клеила как указано на сайте (протирала спиртом (водкой ) больную шишку перед приклейкой пластыря). Носила каждый пластырь по двое суток.Боль начала проходить на первые сутки.В первую ночь-я уже спала как младенец (хотя до этого мне каждый поворот ночью приносил ужасную боль ) . Не спасали даже ортоподушки. Где-то на 3-4 пластыре я уже совсем забыла про свой хандроз ! А после всего курса мышцы стали мягкими и расслаблеными совсем ! (как после курса шейного массажа )-1500 руб. И всё за 172 руб. ! Я летаю ! люди страдающие этим недугом меня поймут. Он реально работает ! попробуйте. Сейчас заказываю его маме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 21:00    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA
Забыла сказать вам огромное спасибо. Продожайте пожалуйста эту Сп . Столько ещё нужно приобрести! Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 22:14    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Наконец-то я добралась до отзывов))) а то участвую- участвую, и не делюсь впечатлениями)))
1. Зеленка.
Хорошая и полезная вещь. Пользуемся всей семьей (дочке она нужна гораздо реже, чем маме) smile. Ранки заживляет на отлично. Не знаю уж как обстоит дело с антисептическим эффектом, но заживает все быстро.
2. Нюхательное масло и для растирания от простуды.
Помогает от насморка. Больше ничего не пробовала им лечить, к сожалению...надо инструкцию почитать, куда его еще применять можно)))
3. СЛ Иланг-Иланг Маска-пленка для лица от черных точек, 100 г.
Немного не то, что я ожидала. Думала, она будет сниматься вместе с кожей hysterical и всей "кАкой". Кожу она не снимает, черные точки убирает, но не на 100% (у меня процентов на 60%). И еще, у меня после ее применения кожа начинает быстрее "жирниться"...
4. Каменное масло от боли в суставах(144/12), 25 гр.
Вещь хорошая, но вонючая))) Помогает, но воняет...такое вот у меня и моей мамы противоречие hysterical Вроде бы и есть смысл помазаться, и нет столько времени: сначала, чтобы оно впиталось, потом, чтобы принять ванну и смыть аромат масла...
5. Блеск для губ.
Брала тон №4, № 7. Хочу сразу сказать, что палитра с сайта более тусклая, в реальности блески поярче. Качество мне понравилось: нелипкие, не растекаются, неплохо ухаживают за кожей губ (в качестве профилактики).
6. Тени для век.
Ой, много брала, разные...
Тон 8,9,4,11. Наносятся легко, хватает надолго. Опять же, в реальности цвета ярче, чем на сайте. Единственное, чего бы мне хотелось: оттенки не настолько сверкающие)))
7. Тушь удлиняющая.
Девочки, она сухая. Если ее не разбавить- не красит толком. Честно признаюсь, разбавила простой водой. Удлиняет хорошо, не осыпается, не размазывается. А тут недавно нашла в ней еще плюс: на неделе был сильный снегопад, снег был мокрый (брррр), а этой туше хоть бы хны (не растеклась, не размазалась).
8. Пудра.
От нее я в восторге. За такие деньги- такое качество shock Подкупила сама пудренница и вся ее конструкция (есть специальная крышечка, закрывающая сам порошок пудры; спонжик, кстати, кладется на эту крышечку). Даже моя взыскательная мама одобрила (а у нее кожа очень капризная, ей не все подходит).

RIKA
Вам огромное спасибо за эту закупку!!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIKS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: ОМСК, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:12    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

а кто-нибудь пользовался кремом для ног от трещин?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮМа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2990
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 20:30    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

TATIKS
пользовался -) тоже помогает, как и все остальные средства. кожа мягкая становится, трещинки подживают махом. уже давненько не мазалась...у меня на руках зимой проблема - на сгибе указательно пальца, где держишь замок, застегивая сапог, кожа трескается...бррр.. и больно, и не эстетично...заживлял буквально за сутки-полтора...но и мазала я проблемные места раза по 3-4 в день...результатом была довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIKS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: ОМСК, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 22:21    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

ЮМа
большое спасибо за подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирюлька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1305
Откуда: Левый берег, рп Таврическое

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 16:11    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девчоночки!!! help help help
Кто брал пластыри для похудения и для груди, напишите ваши очучения, плииизз! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31640

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 12:19    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Ирюлька
Эти пластыри новинка. В прошлых СП их небыло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирюлька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1305
Откуда: Левый берег, рп Таврическое

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 19:24    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA
ааа понятно, ну в этой кто берет, может напишут... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:57    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь брал пластыри для стоп для выведения токсинов? Отзывов на нашем сайте не нашла. Брала в одной из прошлых закупок и эффекта не поняла... Там нарисовано, что можно на стопы, а можно на проблемное место типа живот, спина, плечо. Делала на ноги пару раз - пластыри наутро становятся черными, влажными. Решила попробовать на живот - вдруг за ночь рассосется hysterical , так он наутро как был белым и сухим, так и остался... Вот и думаю, может там внутри уже заложен темный порошок, нога ночью под пластырем чуть вспотеет и растворяется чернота, а китайцы пихают нам типа "токсины выходят".
Хотелось бы узнать мнение тех, кто тоже пробовал...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani_longo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 284
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:03    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки! Ну разве никто не заказывал тампоны лечебные??? Ну поделитесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 11 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543