Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 13:12    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, пишу свой отзыв. Пилинг Женьшень (в красной тубе) на сухую кожу понравился, но не сказать,чтобы очень. Эффекта от него нет, кроме того,что кожа на ощупь гладкая, но сильное шелушение он не уберет. Маска Иланг-Иланг от черных точек (которая пленка, зелененькая) хорошая, но ее нужно наносить толстым слоем, иначе отдирается плохо, кусочками. А когда нанесешь толстым слоем, то и снимается хорошо и чистит кожу. Понравилась. Крем анти-акне который маленький зелененький секреты лан хороший, мазала им покраснения, прыщики не вылезли, не жжет кожу, так пощипывает слегка. Крем для лица Плацентарный выравнивающий с сиреневой крышечкой вообще не поняла. Крем пахнет приятно, но жирный, под косметику не подойдет, мазала им раза 2-эффекта никакого. Может потому,что им нужно постоянно пользоваться и эффект будет. Но поживем-увидим. smile Еще заказывала маску-пленку для носа бамбук зеленую 10 шт. в пачке. Не понравилась! ничего не удаляет. Видимо нужно было вулканическую покупать. Ее хвалят больше. А вот больше всего понравились китайские тампоны!!!!!!!! весчь! sun Боялась я его ставить, но рискнула. Описываю: ощущений у меня вообще никаких не возникло: ни боли, ни тянучести живота, ни зуда. Как будто его вообще не было. Проходила с ним, как положено, 3 дня, вытащила. Форму он не изменил. Начала спринцеваться, выпали кусочка 3 чего-то, типа пленки и усе..а я то ждала...медуз.... hysterical так что видимо, все у меня там хорошо. sun Так что, я думаю, если нет особых проблем, то и ощущений никаких от него не возникнет. Но на всякий заказала еще парочку, так, для профилактики. Так что девочки, берите, не бойтесь. Будет неприятно-вытащить всегда успеете. ИМХО. Спасибо за СП. В новой участвую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Ч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 579
Откуда: Омск, Советский округ, ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 14:41    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Заказывала много чего в СП, попробовала
Секретный код :
Setoff Маска растворимая для лица Женьшень, 650 гр


Я наносила на лицо и декольте. Маска очень хорошо подсушивает проблемные участки, выравнивает цвет кожи, аромат травяной - немного хну мне напомнил - держался дня 2. Но вот щеки после маски начали шелушиться. Нужно (мне по крайней мере) после маски хорошее увлажнение и питание. В состав маски входит жемчужная пудра - она-то и очищает кожу, суша ее.
Попробовала и
Секретный код :
Setoff Маска -пленка для носа Бамбук
- содержимого пакетика мне хватило и на нос и на подбородок.. Особых изменений, кроме увлажнения и бархатистости, не ощутила. Но у меня и проблем с носом не было smile
Муж начал использовать
Секретный код :
Косметический пластырь для ступней ног Сок Бамбука(токсиновыводящий)
: пакетик с травами под пластырем почернел, мужнины ноги все утро пахли этими травами. Есть ли эффект - не понятно, у него пластырей еще на 4 дня (курс). Там и посмотрим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 18:10    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Расскажу про тампоны. Пользовалась ими 3 года назад, брала на целый курс (на несколько месяцев). Пыталась вылечить эррозию, т.к. традиционным способом не получилось, решила, что терять нечего - долго конечно решалась, весь интернет перерыла ничего толком не нашла. Мнения противоречивые либо хвалебные, либо ругательные. Ну я все таки взяла и купила. Эррозию не вылечила, но в организму не навредила, это точно.
Действительно при применении тампонов вымывались ошметки отмершей ткани (спринцевалась раствором ромашки). На, что еще обратила внимание, т.к. это во время менструации выделений стало меньше и они были светлые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 14:00    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

pipa писал(а):
Кстати смывалка не хуже мери кей!

Согласна с Вами полностью, и цена не сравнится с Мери Кей! no это просто находка))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Milky-Milky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 538
Откуда: пр. Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 18:27    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Мне очень понравились тампоны. Молочница пропала, ну и в качестве профилактики, мне кажется, они в самый раз! Правда 3 дня не выдерживаю, через 2 вынимаю, но эффект не хуже от этого smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянаЛ



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 2
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 8:09    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Посмотрите пожалуйста почему мои заказы не одобрили,может еще что-то сделать надо-было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31640

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 11:23    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

ТатьянаЛ
Одобряю в день час СТОПа. СТОП 2 июня в 23ч
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 15:12    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, привет всем, в сп попала случайно, мне еще ничего не пришло, но КК пользуюсь уже давно, раньше возила ее сама из КГЗ, потом сама на изкиз покупала, но потом чего-то забросила и теперь я снова сКК.


Тампоны- про них написано на первых 10 страницах)))

про царь кожи - супер вещь!

все крема от целлюлита хорошие, но это не значит что мазнул разок и цел-т исчез, надо ими мазать, тщательно втирать и делать это постоянно!


все серия анти-акне - классная, но через какое -то время кожа привыкает - надо ее менять.


а теперь вопрос, кто брал пластыри для похудения и варикозную мазь - поделитесь впечатлениями??))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 15:20    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

а теперь вопрос, кто брал пластыри для похудения и варикозную мазь - поделитесь впечатлениями??))[/quote]
Я брала маме варикозную мазь-результата она не увидела, но у нее сильный варикоз, а может он курсами идет, она 1 упаковку день-ночь использовала только.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 16:29    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Бета
спасибо, у меня не сильный, хотела в эту сп попробовать, но уже финансы подвели, в сл. раз испробую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 13:09    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Брала Setoff Маска -пленка для носа Бамбук эффекта никакого . Крем для лица Плацентарный от морщин, 50гр. жирный, плохо впитывается, остается жирный блеск. " Крем для рук ""Женьшень"" омолаживающий понравился хорошо впитывается, смягчает и приятно пахнет. Каменное масло от боли в суставах очень хорошая вещь , боль снимает , кровь хорошо останавливает. Кофе-бобы лечебные никакого эффекта. Крем для тела антицеллюлитный с массажером Ананас и Водоросли, понравился есть эффект, я так им массажировала что проблемные зоны все синяках были smile .Серия масок" Setoff Маска тканевая для лица ""Тибетские травы""тоже очень понравились . Иланг-Иланг Крем анти-акне у меня аллергия на него наверно, намазала прыщики , а на следущий день ужас все покраснело как ожог и шишки . Хотя мужу мазала ему помагало. Еще пару пластырей брала обезболивающих никакого эффекта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Баранок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 671
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 14:37    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Привет! Хочу про помаду сказать - качество отличное, тон 38 - морковный , тон 22 - лесная ягода, с блеском, красивый smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирюлька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1305
Откуда: Левый берег, рп Таврическое

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 14:43    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Юлия Баранок писал(а):
Привет! Хочу про помаду сказать - качество отличное, тон 38 - морковный , тон 22 - лесная ягода, с блеском, красивый smile

вопросик вам: а вообще цвета интенсивные, яркие или приглушенные, полупрозрачные....??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIKS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: ОМСК, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 15:38    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

заказала в этой СП трусы из бамбукового волокна для мужа, написано 54 размер, но в реале 46( на меня они как раз hysterical ), ну может на 48 растянутся. вот так-то!!! shock придется искать тощего родственника с маленькой опой. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 16:37    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Больше всего порадовал
Секретный код :
Пластырь костный «Синьи» 003 (Лечение остеохондроза)
За пару дней до раздачи сильно заболела спина и нога. Ждала пластырь как манну небесную. После того как наклеила боль стала пропадать уже минут через 15!!! На утро встала как огурчик! Теперь видимо я стану постоянным участником этой СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 13 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543