Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
МаринаСаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1020

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:02    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Купила
Секретный код :
Иланг-Иланг Крем анти-акне, 30г

и результат на лицо, вернее на спине)) у меня проблемная кожа на спине вся в угревой сыпи, платье уже не одеть(, хочу сказать, что крем помог сразу, новых покраснений нет , а те , что были подсыхают, Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1317
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:29    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

хочу написать про китайскую зеленку (гель антисептический). думала, что состоит из трав (как в интернете пишут: "китайская зеленка - рецепт китайских травников"). не нашла информации, какие же травы туда входят. зато в самой инструкции по-английски написано линкомицин (антибиотик) shock и лидокаин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 13:57    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Не могла найти отзывы про серию для волос 101, теперь после нескольких месяцев использования напишу сама.
У меня после кормления грудью волосы выпадали прилично, потом купила бальзам 101 с перцем. Мой мастер при стрижке хохотала, что подшерсток появился как у пушного зверя, только жесткий по всей голове 1,5-2 см. Я только потом соотнесла, что пользовалась бальзамом 2 месяца и это его действие, потом и шампунь купила. Теперь, похоже надо расчески менять - для густых волос...
Вот думаю мужу взять лосьон 101, может эта серия и в более тяжелых случаях помогает...
Раньше брала много разных пластырей.
Желтый тигр - постоянно в аптечке, снимает боль, на спину, где продуло, растянуло. Мама нарезает его полосками и на ногу - косточка выпирает и болит иногда, тоже помогает.
Мяочжэн с магнитом - вообще с первого пластыря ощущается облегчение, вещь нужная.
Пластыри для похудения все перепробовала, их нужно скорее всего брать курсом не меньше 10 -15 штук, а лучше этим пластырем рот залепить - тогда поможет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 22:57    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Natati писал(а):

Пластыри для похудения все перепробовала, их нужно скорее всего брать курсом не меньше 10 -15 штук, а лучше этим пластырем рот залепить - тогда поможет hysterical

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вартуи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 839

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 15:41    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA писал(а):
Natati писал(а):

Пластыри для похудения все перепробовала, их нужно скорее всего брать курсом не меньше 10 -15 штук, а лучше этим пластырем рот залепить - тогда поможет hysterical

hysterical hysterical hysterical



классно сказано!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 20:38    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Natati писал(а):
Не могла найти отзывы про серию для волос 101, теперь после нескольких месяцев использования напишу сама.

Надо пробовать, замучалась уже с волосами. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тоца
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 9:24    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

девочки кто брал пластыри .как ими пользоваться?сколько держать,и как часто лепить можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 10:25    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

тоца
По применению каждого пластыря написано на сайте поставщика. Там все очень подробно расписано, загляните. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 22:16    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, я не знаю, что они добавляют в шампунь от выпадения волос, но они реально у меня выпадать перестали. Тьфу-тьфу-тьфу. А лезли пучками. Теперь жду когда бальзам в наличии появится, тоже хочу подшерсток hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 23:30    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Девочки, я не знаю, что они добавляют в шампунь от выпадения волос, но они реально у меня выпадать перестали. Тьфу-тьфу-тьфу. А лезли пучками. Теперь жду когда бальзам в наличии появится, тоже хочу подшерсток hysterical

Меня саму так заинтриговал этот "подшерсток". hysterical
Шампунь уже не терпится опробовать. Скоро. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 23:57    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв, надеюсь, кому-то поможет, так же как и мне помогли отзывы других УЗ.
По организации - все на высшем уровне. Быстро, четко, профессионально! Спасибо за вам, девочки! daisy
Теперь про продукцию:
1 Пилинг для лица и тела Фруктовый. Очень хорошо очищает кожу, "скатывая" мертвые клетки, но увлекаться им не стоит, по крайней мере для себя поняла, что не чаще 1 раза в 10 дней. Отлично еще подходит и для рук (коррекция маникюра, когда появилась сухая кожа около ногтя, а кутикула еще небольшая для срезки, для меня это актуальная проблема)
2 Пилинг для ног Огуречный - супер вещь на этапе, когда теркой работать еще рано, но ножки требуют шлифовки. Думаю, что Фруктовый тоже подойдет для этой цели, не пробовала.
3 Скраб для рук Китайская слива - это просто песня, после него ощущения, что руки и ноги летают от легкости. Но не подойдет для поврежденной кожи, за счет соли в составе, будет щипать.
4 Насчет масок от черных точек Иланг-Иланг и Бамбук воздержусь от восторга. То ли этих точек у меня не так много, то ли поры не очень широкие. Пробовала и на распаренную кожу, и на сухую, без особенных эмоций. Может быть я неправильно их использую? У кого хорошие результаты, поделитесь опытом, пожалуйста.
5 Маски тканевые Setoff плацентарно-коллагеновые для лица, глаз, рук вещь потрясающая, кожа после них и белее, и светлее, и увлажненная, и гладкая! Кстати, с их помощью снимаю раздражение после пилинга и масок-пленок. Еще их можно использовать по 3-4 раза (жидкости очень много, остается лишняя).
6 Тушь для ресниц 377 позиция Удлиняющая и разделяющая - сначала ее забраковала, сейчас пользуюсь. В составе туши ворсинки, нужно приспособиться, наносится сложнее Л^Ореаля, но когда привыкла, оценила (не осыпается, не оставляет значимых пятен под глазами в процессе "носки", легко смывается, хорошо удлиняет), буду брать.
7 Бальзам для губ. Хорош, не хуже Ив Роше, которым пользовалась всегда
8 Кремы для рук и ног Зеленый чай и Змеиный жир - неплохие
9 Пластырь Мяочжен - супер вещь, мама им снимает обострения остеохондроза (головокружения, боль), но если его клеить согласно инструкции на 48 часов, всего на курс 6 пластырей, можно заработать раздражение кожи. Но все равно, мама решила пользоваться им.
10 Каменное масло - по отзывам мамы тоже снимает боли.

Взяла еще зеленку, нюхательное масло, ванночки для ног - не опробовала.
В общем могу сказать, что косметика ого-го! Неожиданно для такой цены. Не знаю, стоит ли решиться на крема этой марки и думаю по поводу мази от варикоза (сосудистые звездочки раздражают), буду рада советам! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маримар
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4948
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 16:35    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Делюсь отзывом о ШАРИКЕ ДЛЯ СТИРКИ белья без стирального порошка. Долго на него смотрела и взять не решалась: никто не заказывает и отзывов не пишет, но любопытство и неприязнь к стиральному порошку победили. Судя по штрих-коду производство Япония, ни слова по русски, только на английском. У меня синий резиновый шар с дырочками, внутри гремят гранулы, шар размером с большой апельсин, пахнет лимоном. Не могу сказать, что при стирке в машинке он особо грохочет, его почти не слышно, думала, что будут слышны удары, но все в порядке. Белье стирает почти без пены, рядовые загрязнения отстирывает, пятно от растительного масла при 40 гр. не отстирал, но его без предварительных манипуляций с Фери не отстирывает и обычный порошок. После стирки белье ничем не пахнет, ни лимоном, ни грязным бельем, просто чистое белье (что меня очень радует). Пока я довольна, время покажет, на сколько его хватает. Порошок закончился покупать пока не пойду, буду шар испытывать.
Еще заказывала ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ. Щетки на вид хлипенькие, ручки тоненькие, слегка гибкие. Сама щетина средней мягкости. У меня десны очень чувствительные, судя по информации с сайта, щетки для таких случаев и предназначены, но эта щетка мои десны повреждает, они кровоточат, пользоваться щеткой не стала, муж пользуется у него таких проблем нет, ничего плохого про щетку не говорит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 7:27    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Карамель
Калибри
Маримар
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparkles
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 21:51    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Я просто в восторге от крема от экземы, псориаза и герпеса...Мне лично очень помог!!! Теперь все знакомые просят заказать)))))))))) sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 21:32    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Секретный код :
 "Setoff Маска тканевая для лица ""3Д-лифтинг ""РОЗА"


Прикольные маски из этой серии. У них есть "!цеплялка" за уши, очень удобно. Можно по дому что-то делать, а не нежиться на диване. Не отвалится.

Секретный код :
Иланг-Иланг Крем анти-акне, 30г


Эффекта никакого пока.Sad

Долгожданный бальзам от выпадения волос пока в процессе тестирования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 14 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543