Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
marina1702
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 79
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:16    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

участвую первый раз но уже в восторге от эффектов. и мама у меня тоже в восторге ждем следующую закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Черняк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ЛАО, пос. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 20:05    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

участвую в 3-ий раз, и муж скоро будет отрывать меня от монитора. Отзывы у меня самые положительные. Брала маску плацентарную, хорошо разглаживает лицо. В восторге от шампуня с женьшенем, волосы после него мягкие, объёмные, корень там плавает, пахнет петрушкой. Маска для волос с шапочкой тоже хорошо пошла. И сегодня я удалила у себя папилому, не ожидала такого эффекта, попробую удалить ненужную родинку. Не понравился запах очищающих салфеток, не буду пользоваться и запах ванночки для ног + крем "Тибецкие травы" - пахло даже на следующий день, хотя несколько раз промыла. Эффект хороший - запах не очень. У остальных средств запах приятный. Капсулы для лица нравятся, но лучше пользоваться ими на ночь, долго впитываются.
Зелёнка тоже понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мария88
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 82
Откуда: Омск, С.Стальского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 0:26    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Огромное спасибо за такую СП-ВСЕ СУПЕР!))))участвовала первый раз- не пожелела!)...
-преобрела 2-е тапочек массажных с натур.камнями-супер-массаж класс,одни подарила тёте-тоже в восторге)...
-так же шар для стирки белья-стираю и реально он отстирывает,правда в совсем загр.вещи добавляю чуть порошка.
-крем для ног со змеин.жир-супер- за 2использование,пяточки мягкие стали!)
-Нюхательное масло и для растирания от простуды-девочки реально за 3 дня прошел насморк)))
-Крем для рук Плацентарный-тоже класс,правда жирноват,ну наношу по маленьку-и руки сразу же мягкие.
-тоник зел.чай новинка-если честно не понравился запах,а так тоник и тоник)
-Зеленый чай Гель-пилинг для тела-не поняла в чем прикол-ну он не мылит,а просто сухой какой то...(
- Иланг-Иланг Крем анти-акне-классный-маленькие прыщички сразу сушит..))
-Bang De Li Тампоны женские, гигиенические -это сильно-просто суперские,думаю кто пользовался-меня поймут!!!)
так же еще целая коробка-неразведанна-все некогда,еще куча пластырей,масок!)))
в этой СП обязательно поучаствую,еще много чего надо испробывать!))))


Последний раз редактировалось: Мария88 (Вт Фев 19, 2013 2:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NastenaV
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 13:18    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Очень интересует следующее:Bang De Li Тампоны женские, гигиенические...кто их брал,расскажите пожалуйста про них! Я вижу очень много людей их заказывают,значит есть польза? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 0:27    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Chereshnya писал(а):
много раз видела что заказывают палочку , я думаю меня все поняли какую, кто пользовался??? какие отзывы, мне очень интересно)

Секретный код :
http://www.irecommend.ru/content/neveroyatno-no-fakt-ya-snova-devstvennitsa-chudo-palochka-foto
вот здесь можно почитать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14853
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 13:18    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь брал румяна???? Вот посматриваю на них, посматриваю)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 598
Откуда: Дмитриева| Мега т. 89136430679

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 23:40    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

В течение 2 недель пользовалась серией кремов зеленый чай и турмалиновую маску. Кожа стала более подтянутой, ушли темные круги и мешки под глазами. На работе все спрашивают, делала ли я пластику)))) Не знаю что помогло! Но я рада. До этого пользовалась плазаном, дорогие серии из фаберлик и инфинума. Китайская косметика очень удивила!! Турмалиновая маска еще и расслабляет хорошо, вечеорм можно и уснуть с ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 598
Откуда: Дмитриева| Мега т. 89136430679

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 23:47    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Забыла написать про нарукавники из турмалина. Много лет моя подруга мучается от болей в локтях, даже колола курс каких-то лекарств в суставы брррр. Подарила ей эти нарукавники. Конечно чуда не произошло, но болеть стало меньше и отеки спадают. Так что надеемся они ей помогут. Она их использует совместно с мазью для суставов. Получилась хорошая альтернатива уколам)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkate
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 756
Откуда: Омск, ЛАО, Телевиз. завод

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 22:24    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

В общем, рассказываю про тампоны...уж извините...буду писать в подробностях...кому не приятно, лучше не читать!
Очень боялась ставить...еще почитала состав...так мелкая дрож пробежала))))
Ставила поздно вечером. После введения было небольшое жжение ближе ко входу во влагалище..
Через 1,5 суток начали выходить какие-то белые пленки, потолще чем пленка от яйца. Болей никаких не было, неприятных ощущений тоже.
На третий день (т.е. прошло ровно 3-е суток) вытащила...и...вот это зрелище (пришлось рассматривать подробно..т.к ну все таки из моего организма это вышло)...сам тампон был весь в тех же пленках..их очень много вышло...слизь...какие-то твердоватые сгустки, по виду напоминали творог, только крупицы были мелкие....
Радость безмерная! Думаю все то, что я увидела не должно быть там...))))
Планирую еще ставить для профилактики 2шт., т.к. есть цель избавиться от инфекции и воспаления цервикального канала.
Потом сдам повторно анализы и обязательно отпишусь!

RIKA, вам огромное спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 18:08    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Спасибо,за закупку, участвовала первый раз,хотя китайскую косметику использую давно и очень довольна, после использования их прокладок, на простые из магазина глаза даже глядеть ни хотят, в этот раз заказывала лечебку , буду тестить и потом отпишусь, работа орга на высоте, четко, быстро. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 14:22    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA, огромное спасибо за закупочку !!!! daisy daisy daisy
Покупала, ортопедический пластырь Bang De Li для лечения позвоночника....два дня живу без боли в спине hurrah Теперь жду новую СП что бы купить пластырь на весь курс sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюлик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 751
Откуда: Новая московка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 21:19    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, кто пользовался кремом при варикозе, есть эффект? У кого как кто заказывал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 1:20    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Брюлик писал(а):
Девочки, кто пользовался кремом при варикозе, есть эффект? У кого как кто заказывал?

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:36    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, в январе брала БЧ Крем-лифтинг для лица с биозолотом Белый чай, 30 гр., замечательный рекомендую..
впитывается быстро, морщинки разглаживаются на глазах hurrah
а дочке очень понравился BAIXIAODAN Анти-акне Освежающий и выравнивающий крем для лица, 30 гр. берем опять, использует под дневной макияж, личико очистилось от прыщей (перепробывали все .. и скинорен в том числе... oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 20:57    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Вот и я с хвастами,брала многое,в восторге от
- прокладок,
-тампонов,
-шампунь и бальзам 101 (у меня перестал лезть волос,больше его не -стало,но я еще пользуюсь),
-маска пленка от точек черных(небольш.есть эффект,но надо кожу хорошо распаривать),
-тушь клевая,фото будет ниже,вторую взяла уже,не склеивает,снимается волосками при умывании,я очень довольна
-зеленка (пока активно не пользовала,но отзывы по ней хорошие)
-царь кожа,испробована,любая аллерг.сыпь действ-но быстро проходит,у детей после сладкого сыпь,раньше акри*дермо*м мазала,теперь только царь кожа,тоже довольна)
-нюхат.средство,пока не поняла помогает ли,активно не болела,но думаю поможет,пробовала мазать,нос продирает
-мазь противогемморойную,при начинающем возможно и поможет,мне не помогло,может курс надо,не знаю пока)с удовольствием послушаю отзывы у кого положительные,по ощущениям приятная,ментоловая,освежает
-крем для рук женьшень,очень приятный запах,надо зимой использовать,там заметнее эффект будет
-спрей от пота и запаха,еще не использовала,летом попробую
-Крем для ног от грибка,мне каж-ся помогает и себе и мужу мазала.Сам крем на запах неприятный,но очень нежный.
-всякие маски для лица,глаз,ног брал,тоже понравились
-\"Setoff Маска для волос \"\"Интенсивный уход\"\"(керамиды+шапочка)\"
она такая классная,волос после нее как шелк,и запах очень приятный,волос расчес-ся без проблем
А вот это я взяла в посл.закупке:

и тушь еще отдельно
на картинке она выглядит вот так строка 418,по факту ,выше фото.Она выглядит очень стильно,на подарок можно,идет в коробочке и сверху у туши стразина большая)))
Вообщем затянуло меня,в каждой закупке участвую,Рите большущее спасибо
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 17 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543