Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
margarita0869
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:46    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Заказывала соль для тела "кокосовое блаженство" - супер hurrah , маска-флюид для лица - очень понравилось sun отлично увлажняет кожу, не стягивает. Приобрела тампоны (начиталась отзывов), но что-то оттягиваю приятный момент.. shock

А вообще огромное спасибо за закупку daisy daisy daisy Буду участвовать ещё sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 21:00    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь пробывал Пластырь ""Синьи"" 013 Детский(средство от кашля)" и как его использовать????заранее спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K7780
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 23:31    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

светик 26 писал(а):
Девочки кто-нибудь пробывал Пластырь ""Синьи"" 013 Детский(средство от кашля)" и как его использовать????заранее спасибо daisy daisy daisy


да, очень интересны отзывы о средствах для деток
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:58    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

светик 26
K7780
Пластырь "Синьи" 013 Детский(средство от кашля)
ОПИСАНИЕ: Выпускаются на основе микропористого нетканого полотна, обеспечивающего хорошую воздухопроницаемость и не раздражающего даже особо чувствительную кожу, из эластичной натуральной ткани с поперечным растяжением, что особенно хорошо при использовании в области суставов. Действие пластырей серии "Синьи" обусловлено активизацией акупунктурных точек, воздействием активных компонентов на мягкие ткани, нормализацией движения ци, крови и жидкостей. Пластыри обладают противовоспалительным, болеутоляющим действием.
СОСТАВ: Момордика кохинхинская (Momordica cochinchinensis), клещевина обыкновенная (Datura metel.), миндаль, софора японская (Sophora japonica) и др.
ДЕЙСТВИЕ: С точки зрения ТКМ, пластырь «успокаивает боль, прекращает понос, рассеивает скопления, устраняет застои, успокаивает кашель и приступы астмы».
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Пластырь особенно хорошо подходит для детей грудного возраста. В зависимости от места применения, пластырь используется при болях в животе, застое в желудке, длительном поносе, кашле и астме.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ: При поносе и болях в животе пластырь наклеивается на акупунктурную точку шэньцюэ (пупок), при болях в желудке — на акупунктурную точку чжунвань (4 цуня выше пупка, 1 цунь — ширина большого пальца), при кашле — на акупунктурную точку таньчжун (середина линии, соединяющей соски). Время экспозиции пластыря — от 18 до 24 часов. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость компонентов. ФОРМА ВЫПУСКА: В упаковке 4 пластины. УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить в темном, прохладном, сухом месте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:17    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA писал(а):
светик 26
K7780
Пластырь "Синьи" 013 Детский(средство от кашля)
ОПИСАНИЕ: Выпускаются на основе микропористого нетканого полотна, обеспечивающего хорошую воздухопроницаемость и не раздражающего даже особо чувствительную кожу, из эластичной натуральной ткани с поперечным растяжением, что особенно хорошо при использовании в области суставов. Действие пластырей серии "Синьи" обусловлено активизацией акупунктурных точек, воздействием активных компонентов на мягкие ткани, нормализацией движения ци, крови и жидкостей. Пластыри обладают противовоспалительным, болеутоляющим действием.
СОСТАВ: Момордика кохинхинская (Momordica cochinchinensis), клещевина обыкновенная (Datura metel.), миндаль, софора японская (Sophora japonica) и др.
ДЕЙСТВИЕ: С точки зрения ТКМ, пластырь «успокаивает боль, прекращает понос, рассеивает скопления, устраняет застои, успокаивает кашель и приступы астмы».
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Пластырь особенно хорошо подходит для детей грудного возраста. В зависимости от места применения, пластырь используется при болях в животе, застое в желудке, длительном поносе, кашле и астме.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ: При поносе и болях в животе пластырь наклеивается на акупунктурную точку шэньцюэ (пупок), при болях в желудке — на акупунктурную точку чжунвань (4 цуня выше пупка, 1 цунь — ширина большого пальца), при кашле — на акупунктурную точку таньчжун (середина линии, соединяющей соски). Время экспозиции пластыря — от 18 до 24 часов. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость компонентов. ФОРМА ВЫПУСКА: В упаковке 4 пластины. УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить в темном, прохладном, сухом месте.

Спасибо большое daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 19:25    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Большое спасибо, отличная организация.
Когда перепробую все, что заказывала, расскажу подробно.
Пока очень довольна маской для волос с акулой и маской пленкой иланг-иланг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K7780
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 766

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 18:41    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA
Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Dzhan
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2013
Сообщения: 1005
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 17:31    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Спасибо большое Рите за отлично проведенную закупку. Участвую второй раз и очень довольна. Заказывала в этой закупке турмалиновые наколенники и накладку на шею. Хочу сказать, что не до конца верила, что это работает. Но попробовала и теперь с уверенностью могу сказать, что РАБОТАЕТ и еще как работает!!! Ощущения непередаваемые! Надеюсь, что и лечебный эффект после длительного применения тоже не заставит себя ждать. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena.S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск, Левый берег, 12 м-н

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 15:44    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Рита! Спасибо большое за закупку-организация на высоте! 1. Заказывала серию ИЛАНГ-ИЛАНГ-очень довольна! Крема легкие, быстро впитываются, лучше использовать на ночь, от них нет никакого раздражения на коже, от пенки и тоника необыкновенное ощущение свежести, маска от черных точек-тоже вещь!!! Крем от темных кругов-как были, так и есть, но все равно буду пользоваться! Все очень приятно пахнет!!!2. Маски женьшень и вулканическая-наносила на мокрый нос, эффект от второй, мне кажется лучше, на черном цвете лучше видны отодранные точки! 3. Шампунь и бальзам серии 101-после трех недель использования волосы стали лезть намного меньше, а то когда расчесывала-выпадали!!! 4. Крем Царь кожа-он такой малипусенький гр 10 не больше хочу попробовать на лице- сильная аллергия, МОЖЕТ КТО ПРОБОВАЛ НА ЛИЦЕ???-РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ! Sad

Последний раз редактировалось: Elena.S (Чт Июн 27, 2013 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena.S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск, Левый берег, 12 м-н

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 15:46    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Риточка! А это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса2121
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 13:51    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо оргу RIKе за закупку как всегда все на высоте, причем участвовала не только в этой закупке, все закупки проводятся на высоком уровне. Теперь поделюсь впечатлениями про косметику в целом впечатления хорошие косметика просто супер.
Брала пластырь Тяньхе (обезболивающий), 4 ш очень классная вещь помогает реально, снимает боль, очень хорошо расслабляет,
крем для ног от трещин тоже супер пяточки как у младенца,
китайскую зеленку мажу ребенка от укусов комаров особенно сейчас тоже хорошо помогает снимает отечность, маска сеточка для волос просто чудесная, волосы становятся мягкие и рассыпаются, бальзам для волос акула тоже просто супер, шампуни неплохие, но волосы немного путаются нужно применять бальзам, крем для рук жемчужный очень хорошо смягчает руки, маска для лица с коллагеном тоже хороший эффект, морщинки разглаживаются лицо становится подтянутым, крем белый чай с биозолотом тоже классная вещь очень хорошо увлажняет и разглаживает лицо. Еще брала прокладки и тампоны эффекта не поняла и еще они мне не подошли появился зуд и аллергическая реакция пришлось потом кремом выводить себя из этого состояния поэтому девочки кто склонен к аллергии осторожно надо пользоваться. Ванночки-желе для ног женьшень очень классная вещь очень хорошо размягчает кожу стоп. Буду обязательно еще пользоваться косметика достойная и цена просто супер. RIKA это вам daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obogashka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 320
Откуда: Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 19:20    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA, большое спасибо за быстро и четко проведенную закупку daisy
больше всего хотела испытать на себе действие "Пилинга для лица и тела ""Фруктовый"", 100г ". Я изначально брала с целью использовать на лице.Запах, конечно, очень специфический, даже мой заложенный нос пробил (быть может и это тоже плюс lol_ha ), зато результат меня порадовал:кожа мягкая, бархатистая, стала немного светлее и черных точек стало меньше-буду использовать и дальше.
"Крем для ног ""Змеиный жир"", 60г / туба " и "Скраб для рук ""Китайская слива"", 125г " я еще до закупки пробовала, поэтому и здесь заказала. Крем жирный, пяточки потом мягче и более гладкие. скраб для рук использовала не только для рук Wink, но и для всего тела, а знакомая даже и на лицо наносила, результат- гладко, бархатисто.
Крем анти-акне Бамбук, 30г и Пилка для ног двусторонняя (камень удлиненный) № 2 вчера попробовала чуть
чуть, пока понравилось, посмотрим что будет дальше.
В целом-я очень довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baksita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 55
Откуда: ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:05    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!!!
Теперь поделюсь впечатлениями.
Паста" Океанический жемчуг"- чистит нормально, но для меня вкус был неприятным, привыкала недели 2.
Паста" Соль бамбука" хорошая,мне понравилась.
Маска для волос "Интенсивный уход" с шапочкой-суперрррррр!
Тушь удлиняющая и разделяющая- я довольна. У меня проблема всегда-отпечатываются верхние ресницы на веке. С этой тушью этого нет.Поплакать люблю-теперь себя не сдерживаю- не течет.Смывается без разводов .
Женские тампоны.Начиталась чудес.Решила молочницу полечить.Использовала 3 шт. пока.Пока только ухудшение.Продолжать боюсь. oops
Порошок для ног "нежные ножки"-Эффекта не увидела.
Капсулы противовоспалительные с вит.Е-использовала вечером для массажа лица не каждый день.Надеялась уменьшить купероз(я конечно понимаю,что это на уровне фантастики...А вдруг..))). Эту проблему не решила,а вообще понравились. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 21:23    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я взяла много средств, пока результатами делиться рано. но не понравилось. что маска для волос 101 была потекшая. т.е баночка герметично не упакована. в то время как бальзам акула хоть и лежал на боку но целенький т.к. закрыт герметично пленкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 0:04    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA
daisy daisy daisy
Заказывала тушь Алобон Тушь 2 в 1 Объемная и Удлиняющая в подарочной упаковке- очень понравилась, действительно удлиняет, объема как то особо не заметила, не осыпается. красиво упакована, да ещё и камушек блескучий на крышке - модненько, можно смело на подарочек брать
блеск для губ - класс! так суперски смотрится на губах, не липкий, блескучий - у меня был подобный "лореаль глам шайн" Wink
Увлажняющие Носочки С Гелевой Пропиткой Для SPA- Процедур (Силиконовые Носочки) и Увлажняющие силиконовые гелевые SPA перчатки с пропиткой - просто находка, давно такие хотела купить sun ручки и ножки отдыхают, после процедуры мякгие, кожа нежная нежная sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 18 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543