Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8587
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 19:17    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

девочки, кто что скажет про
Секретный код :
 Alobon Лайнер-фломастер для подводки век, черный, водостойкий.
?
Как эта подводка? Какой цвет получается? прямо черный-черный или как?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика-конст
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:34    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Ой, я вся в эмоциях. Покупала эту косметику первый раз - решила не разбегаться слишком. Взяла пасту, маску для волос, маску от черных точек и крем. Попробовала я пока только маску. С дозатором Восстанавливающая называется. Я в восторге. Последнее время очень секлись волосы по всей длине, безумно надоели белые расщепленные кончики. вчера принесла заказ и вечером сделала маску. Это супер просто!!! sun Совру, если скажу, что волосы стали идеальными, если присмотреться, то секущиеся концы видны, но при не слишком внимательном рассмотрении волосы хороши - кончики подклеились, сами волосы очень блестящие и объемные. Правда, кожа головы у меня жирная, так что к вечеру потеряли объем и повисли, но по-прежнему блестят! smile smile smile smile Спасибо оргу за такую закупочку, в следующий раз наберу много-много всего)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8587
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:42    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Анжелика-конст писал(а):
С дозатором Восстанавливающая

Анжелика-конст писал(а):
С дозатором Восстанавливающая

это которая? под каким номером
что-то я не вижу
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика-конст
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 22:57    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

ЛСС
в новой закупке строка 336))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжелика-конст
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 22:58    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

А кто-нибудь пробовал"Серия BAIOXIODAN Anti-acne "? Как результаты? Еще интересует мазь от варикоза, может, кто-то, кто брал,что-то расскажет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8587
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 23:00    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Анжелика-конст
спасибо, дошло после того, как спросила... у меня такой есть hysterical
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика-конст
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 23:13    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

ЛСС
мне оч понравился, если честно хочу теперь нахваленную серию для волос от облысения заказать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Рявкин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:10    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Может кому пригодится.Девченки,хоть в этой закупке не участвовала хочу сказать на счет №443 "Крем ""Король кожи"", 7 гр."
У меня была на лице алергия,около пол года куда только не обращалать,чем только не лечилась случайно проходила мима аптеки китайской и мне посаветовали попробывать этот крем,если честно у меня уже не было надежды после 3 раз,как помазала,куда,что делось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика-конст
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 21:13    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Недавно попробовали пасту жидкий кальций. Вкус необычный у нее,приятный. Подходит для чувствительной эмали, домашние все одобрили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tan2730
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 74
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 13:41    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Хочу рассказать о своих результатах использования косметики.
Брала Бальзам- маску (укрепляющая корни) Линчжи и шампунь Линчжи, у меня очень сильно выдали волосы, никакие дорогие комплексы мне не помогали, а без волос уж очень не хотелось оставаться, купила, думая, что хуже уж точно не будет. Сразу писать отзывы не имело смысла, так как понимала, что должно было пройти время. и вот... уже месяц, как пользуюсь комплексом и действительно ЧУДО, волосы перестали сыпаться. Мою шампунем и маску после наношу. Иногда делаю просто маску - целлофан - полотенце и хожу минут 30, но, думаю, это не обязательно. Запах у шампуня и маски приятный. Очень довольна результатом. И шампунь и маска у меня еще осталась при условии, что мыла голову каждый день и только я им пользовалась, т.к. мужу моему уже точно ничего не поможет hysterical

Пиллинг для лица "Фруктовый" действительно классный, пользуюсь тоже месяц 2 раза в неделю. цвет лица светлее стал, ровный, классно очищает. скатывается всякая бяка, особенно после тональника.

Молочко для умывания Плацентарное - приятный запах, приятное чувство после умывания. нет сухости и стянутости.

Крем д/лица Плацентарный Увлажняющий - нежный, приятный, но по-моему ощущению - жирноват. Но им тем не менее тожу очень довольна. В целом за месяц тоже видны результаты на лице. Кожа стала чище, поры не забиваются, цвет лица выровнялся - в зеркале себе нравлюсь
поехали дальше.....
маска для носа Вулканическая - реально очищает. правда испытывала на муже, т.к. поры на носу большие и видно бяку... после снятия видно было пеньки, которые вытянуло из носа носик чище стал. муж доволен, так что все маски его hysterical мне они не помогли, т.к. вытягивать нечего было, просто перед этой маской делала пиллинг hysterical
теперь заказать маску просит брат...
Нюхательное масло и средство для растирания от простудных заболеваний
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tan2730
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 74
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 13:58    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Нюхательное масло и средство для растирания от простудных заболеваний - честно, не поняла, был насморк, помазала под носом думала, что пробьет его и будет легче дышать - не помогло. растираться им не пробовала, надо будет попробовать. Кто-то здесь писал в отзывах, что сильно жгет нос, ничего не жгло, звездочка обычная жгет сильнее.
Маска 2-х этапная для кожи вокруг глаз тоже понравилась, вот только я немного дундук slow Сделала маску, затем надо приступить ко второму этапу - нанести керамиды с био-золотом, которые находятся сбоку от маски. честно, вертела-крутила все искала этот крем не нашла и подумала, что надо мазать той жидкостью, в которой находится маска evil мазала, втирала, сильно втирала fool пока уже жжение не почувствовала под глазами, короче...видно сильно старалась, что кожу немного не понятно, но щипать стало, только на второй день увидела каким и где этот крем с био-золотом находится hysterical
Маска для лица с гиалуроновой кислотой - классная! теперь уж я точно знала, где находится этот второй этап-керамиды с био-золотом hysterical
одним словом - косметика классная, я довольная sun буду участвовать в закупочке еще и пробовать что-то новое.
Отдельное спасибо организатору закупочки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анжелика-конст
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2013
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:11    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Получила я сегодня свой, уже второй заказ, принялась все рассматривать и нюхать. больше всего ждала шампунь от облысения с чесноком, т.к его нахваливают. И о, кошмар, он не просто плохо пахнет - он ВОНЯТ чесночищем! Даже пробовать не хочется, если честно. Но надо, по акции два бутылька пришло. Буду надеяться,что если после наносить бальзам, запах выветрится. Думаю, потестирую месяц-полтора, потом отпишусь. Если будет помогать, закажу еще бальзам. только с перцем. Может, он не воняет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 20:45    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Я к чесночному шампуню уже привыкла. После него бальзам 101 с женьшенем и не пахнет. Уже с месяц им моюсь - не могу сказать, что волосы начали расти, но голова чешется жутко. Вот думаю мыть ли дальше))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 15:31    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Я несколько раз участвовала в СП брала пластыри разные, в основном для мужа у него грыжа межпозвоночная, постоянные боли т.к. не оперировали, а пластырь купила "Пластырь лечебный ""МЯОЧЖЕН"" с магнитом, 8 шт.", это просто чудо, перестал пить обезболивающее совсем( уже почти два месяца, а пил обезболивающее несколько раз в день) , сейчас хочу заказать "Обезболивающий спрей ""Мяочжен""" попробуем. Оргу за закупку спасибо большое, все четко на 5++++++++
Уже сделала заказ в следующей СП...)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1718

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 6:32    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

tan2730 писал(а):
Нюхательное масло и средство для растирания от простудных заболеваний - честно, не поняла, был насморк, помазала под носом думала, что пробьет его и будет легче дышать - не помогло. растираться им не пробовала, надо будет попробовать.
напишу свой отзыв на счет этого средства, мне лично помогает хорошо, в том случае если я успела застать болезнь только- только, я его ношу собой и нюхаю практически через каждые полчаса, нос пробивает хорошо! у меня даже супруг один раз пошутил, говорит ты начала "шпанскую мушку" нухать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 22 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543