Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Felicita
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 13:26    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девчонки, кто-нибудь брал парфюмер, поделитесь впечатлением smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanja61
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 22:43    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Сегодня получила свой товар.Много раз участвовала в закупках , но впервые хочется написать отзыв. Крем для рук с женьшенем супер ручки сразу мягенькие и гладкие, пудра отличная, крем для выведения пигментных пятен- мне кажется , что веснушки сразу побледнели.Завтра буду пробовать средство для удаления папилом и родинок ( единственное средство где нет перевода, но в интернете сразу нашла).Буду постоянным заказчиком. Орг умничка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 19:46    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Felicita
Я брала все, белый и зеленый чаи больше свежестью и еле уловимые запахи, а вот жасмин и орхидея более насыщенный и резкий запах, но на любителя. но я брала на подарки, я не переношу запахи и не знаю как они раскрываются на теле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 19:48    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто брал тушь с эффектом наращивания ресниц? как она вам? не быстро засохла? У меня чет так быстро закончилась... и засохла.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Magic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1222
Откуда: Омск, Крупской

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 9:51    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

"Мазь от пяточных шпор ""Жир Змеи" На нем написано лечение: ревматизм и ревматоидный артрит. Так и должно быть? Как им пользоваться? он точно от пяточных шпор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morskaja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1570
Откуда: г.Омск, Цирк-Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 17:47    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

светик 26 писал(а):
РитаМК писал(а):
mama niki писал(а):
Девочки кто заказывал Ежедневные антибактериальные гигиенические прокладки в косметической сумке, 210 шт понравились? oops


мне не понравились на первый взгляд...Очень быстро собираются в "кучку"....
Думала сначала плохо прикрепила, взяла другую, - то же самое, потом третью....
Может это моя какая-то особенность....
Про антибактериальные свойства пока ничего не поняла...

Да у меня такая же фигня,уж очень быстро собираются прям расстроилась Sad Sad


Прокладки, как прокладки, но.... большое количество в сумочке, тоненькие и каждая в индивид упаковке это гигиенично и оч. удобно брать с собой. Может быть и есть еще др в индив упаковке, но я не видела.
Заметила, что если белье хлопковое, то ничего не собирается, а если с большим % синтетики, то в "кучку", уж не знаю почему так. Но все же это не расстраивает, т.к. их так или иначе надо менять при каждом походе в туалет.
Были бы они еще в верхнем слое не сеточкой, а soft, вообще бы было замечательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 11:33    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Мне очень понравились крема с биозолотом- вокруг глаз и дневной - легкие, хорошо впитываются, по-поводу эффекта пока судить рано, но первые впечатления положительные, пенка для умывания тоже очень понравилась- она из этой же серии, нужно совсем капельку, пенится очень хорошо. Отдельно хочу сказать по- поводу анионовых прокладок, покупала уже несколько раз, очень довольна, комфортные, удобные и всякими ароматизаторами не воняют. И конечно ОРГ- Рита просто ЧУДО!!!!
Спасибо огромное!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenka_1985
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 9:50    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Скажите, а когда следующую СП планируете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 10:33    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста ,кто брал гель для удаления шрамов и рубцов, какие результаты после,стоит брать или нет????заранее спасибо!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 14:02    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA,ТК спасибо большое за СП, продукция очень нравится и СП проходят замечательно, за перебросы отдельное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЭНA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 7705

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 21:36    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девочки , хочу поделиться со всеми , кто страдает шейным остеохандрозом . И даже тем , у кого сзади на шее уже есть "больная шишка" купите ПЛАСТЫРЬ " МЯОЧЖЕН" с магнитом 8 шт.
Я уже где-то в начальных страницах писала о его чудесном эффекте. У меня были сумасшедшие боли в области шеи. От этого и голова болела и руки иной раз немели. Регулярные массажи давали лишь небольшую передышку. Купила этот пластырь , даже не веря в то , что поможет.
1 пластырь носила по 2 дня ( как в инструкции ). Принимала душ , протирала водкой ( обезжиривала ) место на шее сзади и наклеивала. И так каждые 2 дня. Сама не поверила , когда исчезли боли на 3-4 день . Даже сначала подумала , что сработал эффект плацебо ( самовнушение ), но через дней 8-9 у меня уже совсем было шишки на шее. Она реально исчезла ! Я совсем забыла и о болях , и о том как там вообще может болеть ! Но доделала все 8 пластырей по 2 дня до конца ( хотя не скрою соблазн закончить раньше был , уже же ничего не болит hysterical). У пластыря есть совсем небольшой специфич. запах трав и под местом где клеишь пластырь появляется дней через 10 потничка ( от того , что кожа это время не дышит ) . Но это сущие пустяки , по сравнению с тем , что у меня больше 2 лет больше не было болей в шее. И это всего за 200 руб ! ( на массажи я тратила намного большие суммы ).
Посоветовала маме , она клеила на колени ( также предварительно протирая спиртом ) и у неё прошло колено , которое мучило долгое количество времени.
Вот сейчас у меня немного начала побаливать шея и я уже прибежала сюда за этим чудо-пластырем. Девочки , всем советую ! Купите родителям и себе , если мучаетесь давно болями в каком-нибудь месте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 8:18    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Nevier писал(а):
Я к чесночному шампуню уже привыкла. После него бальзам 101 с женьшенем и не пахнет. Уже с месяц им моюсь - не могу сказать, что волосы начали расти, но голова чешется жутко. Вот думаю мыть ли дальше))))

Я по зиме с дуру по акции себе такого прикупила!!!!! evil Голова у меня от него не чешется, наоборот никакого раздражения. А вот волосы от него реально начинают расти, сама бы не увидела, если бы в парикмахерской не сказали:"Девушка, у вас то ли волосы обломались, то ли новые растут по всей голове?" Обломаться они у меня ну ни как не могли - в принципе даже не секуться - значит растут новые и на расческе гораздо меньше остается!!!! Но запах hysterical hysterical hysterical Красота требует жертв!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаXXX
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 53
Откуда: московка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:03    Re: тушь алобон Ответить с цитатой

oksy писал(а):
Девочки, подскажите кто брал тушь с эффектом наращивания ресниц? как она вам? не быстро засохла? У меня чет так быстро закончилась... и засохла.... cry

В 67 закупке (июнь) брала 2 туши- с эффектом наращивания и 509 удлинения.
с эффектом наращивания понравилась, приловчилась и пользуюсь до сих пор. А вот с 509 позицией вышел конфуз: брала ее прозапас, а сегоня распаковала на работе (дома не успела накраситься), а там внутри сухой камень! Обидно! Хотя этой тушью уже пользовалась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаXXX
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 53
Откуда: московка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:05    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Вот сижу и не знаю что теперь делать, тушь то хорошая - и держиться долго, и не осыпается, а главное смывать элементарно. Видимо попался брак или просрочка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALBA.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 774
Откуда: ЦАО, район СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 1:34    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Турмалиновый стакан для структурирования воды, подскажите кто то его покупал? Какие отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543