Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:15    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Ходить с тампоном замечательно, его не чувствуется и запаха нет. Шарик размером с ноготь мезинца, длинная веревочка. Трудности возникли с объяснением мужу почему секс по расписанию hysterical Торопилась, чтобы успеть до следующих МЕ.
Вскрыла упаковку, запах травы, как всегда на любителя.
1-й шарик когда извлекла был в пленке shock Как я поняла это "кожа" обновлялась oops А сколько еще вышло при спринцевании shock oops
Может я чего лишнего написала? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ален4ик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 8:23    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Богдана
Нет нет нет smile Наоборот все хорошо описываешь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 20:36    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Жду результатов от лечения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибирь55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3456

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 18:25    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

интересно услышать отзывы о помаде декоративной и теняхsmile
как они по ощущениям?и держатся сколько?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 14:01    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Богдана у вас пленка, у меня кусками все выходило. я два или три раза ставила эти тампоны. потом еще ставила свечи с йодом. не знаю тампоны помогли или свечи, но я свой мазок вылечила. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 15:50    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

На днях была у доктора, он аж удивился "шейка матки чистая". Результат мазка узнаю позже, не хочеться за ним ехать. У меня тоже было все кусками, только я один кусок развернула, оказалась пленка, похожа на тонкий слой кожи, в первом была сгусток МЕ. УЗИ еще не делала, времени нет выбраться, чуть по позже сдалаю.
Девочки, а еще я попробовала маску-пленку с плацентой, я когда с лица снимала аж слезы на глаза навернулись, так хорошо даже ИвРоше не действовало. Только аккуратнее на брови и где рост волос начинается не наносите. Я нанесла и часть бровей выдернула, вот это сила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dani_longo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 284
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 21:40    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Девченки! Напишите побольше про тампоны, пожалуйста. Действительно ли они так хорошо помогают??? И еще вопрос, кто-то использовал пластыри для выведения токсинов?? Если да, то какой эффект?? И как использовали. куда лепили? Я знаю случай, лично сама была свидетелем, мужчина лет 65 ударил локоть, и у него появилась шишка, там постоянно скаплиалась жидкость, ставили уколы проходила, но через небольшой промежуток времени опять появлялась эта шишка, а после 4-х пластырей наклееных на локоть эта шишка прошла, а хотели делать операцию... У кого-то еще был опыт??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani_longo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 284
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:29    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

никто не ответит?? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЕВ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 574
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 17:01    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Богдана, а сколько с тампоном по времени ходить можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СолнечнаяПчёлка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 17:04    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

тени мне очень нравятся, хорошо ложатся, не скатываются. цвет не яркий - скорее оттенок, что и нужно мне на каждый день, а если надо поярче - апликатор мсмачиваю и всё ок. От блеска я так же в восторге - не собирается пленкий на губах(как многие другие, даже дорогие), без вкуса и запаха. про тушь уже писала - о другой даже не думаю.
Спасибо за СП еще раз большое!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Андреевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 683
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:03    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

RIKA
ТК

Большое спасибо за СП! Всё оперативно и слажено, продукция замечательная. Работа ОРГов на отлично!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаСаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1020

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:46    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

спасибо, за оперативную работу, все понравилось!!!!!!!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31641

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 23:02    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Всем пожалуйста!! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 7:56    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Как всегда спасибо за сп daisy daisy
Попробовала блеск для губ, правда дома только и не знаю как долго он держится и как на улице будет- очень хотела по цвету посмотреть, я заказывала тон 11 и 14, оба золотистые, только 14 слегка розовый,блеск прозрачный, т.е цвет губам не придает, только мерцание и не очень заметный оттенок- мне не очень подходит , т.к хотелось что б и цвет был что бы можно было без помады пользоваться, но может надо было тона поярче брать.
Вот что мне очень нравится-так это плацентарный выравнивающий крем"секреты Лан"- для моей кожи просто находка, пропало раздражение и покраснение, в уголках глаз нет и следов от "гусиных лапок", даже муж стал требовать что бы я его мазала на ночь" тем же кремом что и себе"-его слова hysterical уже 3 баночку заказала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена Эль
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1103
Откуда: Окт р

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 20:07    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Вообще подсела на КК Wink
Шею продуло- вечером и утром помазала "Дымком " и всё прошло. им же иногда лечу головные боли.смазываю виски немного
Мой качёк после тяжёлых тренировок только " Дымком " и спасается....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 7 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543