Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

      Поделиться:

Оцените качество закупки:))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
MaRiTD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:00    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Спасибо за СП! Шампунь из серии 101 очень понравился! Его нужно немного и волосы долго не пачкаются, пока по результатам говорить рано, но шампунь уже радует.
Крем для лица плацентарный увлажняющий, просто супер, не встречала ничего лучше! Он реально увлажняет и кожа после него бархатная.
Буду заказывать еще и еще Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 790
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 19:33    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

спасибо за закупку))
Все понравилось)) только долго не понимала зачем мне какая то бусинка hysterical hysterical оказалось тампон)) oops
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РаидаПаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 764
Откуда: Амур или Московка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 0:49    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Здравствуйте, не люблю писать нехорошие отзывы, пишу, чтобы быть полезной кому-нибудь. Купила накладки турмалиновые на голеностоп мужу. Он ночью ногами дрыгает, говорит, типа сводит там по ощущениям. Думаю, что-то сосудистое. Раньше надевал что-то подобное, только тканевое тоже с какими-то точками другой фирмы, вроде помагало, но после многочисленных стирок, перестали действовать. Я ему и купила эти накладки. Он не смог их надеть, хотя нога узкая 42го размера.Я бы могла подпороть немного шов, чтобы ногу продеть, но дело в том, что этих турмалиновых точек ооооооочень мало, толку не будет, так как не покроет все проблемные участки. Вообщем, они рассчитаны на размер до 39го и у них очень маленькая площадь воздействия. Спасибо за закупку, конечно, буду к другим продуктам присматриваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baksita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщения: 55
Откуда: ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 15:34    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

кто брал гелевые носочки или перчатки? напишите отзыв, пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2020
Откуда: Омск,Старый Кировск, ул. Торговая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 22:17    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Кто брал средства от грибка ног?Помогли?Что лучше взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Богомаз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 475
Откуда: ул.Транссибирская

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 16:06    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Получила заказ из сп 107.
Ванночки для ног разные и маска для носа были испытаны давно - замечательные.
Заказала стойкую помаду типа блеск. Открываю коробочку и что-то красное высыпается, достала тюбик, а он весь измазан в помаде, кое что оттерла и нашла трещину вдоль тюбика размером в 1/3 тюбика........ можно ли будет как-то использовать ее - пока не понимаю как....... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Богомаз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 475
Откуда: ул.Транссибирская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 21:45    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Наконец добралась до компьютера, чтобы выставить фото.
-Суперустойчивая помада Nani, тон 25 - трещину как раз видно...
Ох какая устойчивая! к такой надо приноровиться, чтобы научиться ее наносить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишель+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 526
Откуда: Лен.р-н

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 23:20    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Разочарована СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ-111/СПЕЦПРЕДЛ..
В теме перед закупкой задала вопрос о сроках.По факту у 6 масок( "Маска проф. д/лица шелк \"\"Tea tree Healing Sololution\"\" Масло чайного дерева\")срок закончился 27.07.2016,в таблице об этом не было ни слова.Выбросила в помойку.Хорошо, что только 100 руб.Осадок остался не приятный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 8:54    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Мишель+
Вы еще что-то заказывали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишель+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 526
Откуда: Лен.р-н

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 17:17    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

ЛСС
Ещё пару позиций .У маски для глаз срок до конца ноября.И ещё позиция срок до конца октября.Вот только заказ делала только из шелковых масочек, а остальное так .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 17:20    Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Мишель+
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:04    Re: Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

хочу оставить отзыв об Суперустойчивая помада Nani,,
Интересно было что это такое. Попробовала. Не советую. Эта штука очень похожа на акриловую краску. После нанесения "помада" покрывает кожу пленкой, очень сушит и губы прям вот сухие. Она устойчивая (я нанесла вечером на очищенные тоником губы), можно есть, тереть, не размазывается, немного съедается. Убрать можно зубной щеткой (утром счистила).
Наверное нельзя оставлять ссылки на другие СП. Если кому интересна СП, в которой можно приобрести устойчивую помаду, которая не сушит, и не прилипает пленкой, то пишите, я подскажу

В этой СП беру всяческие крема, шампуни, пластыри, носочки, масочки, сейчас приобрела бальзам 101, напишу отзыв через месяц. Волосы сыпятся жутко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 0:57    Re: Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

заказывала Маска- носки для ног (одноразовые)
Брала такие несколько лет подряд, они были в упаковке, как на фото

размера максимум 39, что меня вполне устраивало.
В последний раз (в октябре дело было) получила носочки в другой упаковке, так же, 2 пары. Сейчас вот распечатала, а они ну прям не знаю на какой размер, наверное и на 45 пойдут. Ну оочень огромные. Сижу, отмокаю. Надеюсь по принципц действия носочки не хуже.
В принципе, мне и те и эти подходят, а вот девочкам, у кого размер ступни 39 и более теперь вполне могут пользоваться этими носочками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 1:00    Re: Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
сейчас приобрела бальзам 101, напишу отзыв через месяц. Волосы сыпятся жутко.

Прошло 2 месяца, как валились волосы, так и продолжают высыпаться, никакого подшерстка, как писали тут в отзывах, я не ощущаю. Волос стало очень мало, прям вот тоненький мышиный хвостик, видимо нужно обратиться к специалистам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 837
Откуда: р.п. Любинский

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 23:14    Re: Re: СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(* Ответить с цитатой

Заказывала Пилинг для лица и тела Розовый жемчуг, 100г строка 63... мне очень понравился. Кожа после его применения такая нежная, гладенькая. Не скажу точно, есть ли осветляющий эффект, так как применяю не так давно, но само ощущение нежности от него есть Буду заказывать ещё...

У мужа проблема с плечевыми суставами, (специфика работы) сильные боли. Перепробовали понемногу разные пластыри. Остановились на Гутун для тела (суставной),2шт-односторонний, строка 194, ему реально помогает. Заказала на курс лечения -10 шт (они по 2 в упаковке), почти половину использовал, остальное - решил, что не стоит тратить, если боли нет.
Организатору daisy СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП *) СЕКРЕТЫ красоты из КИТАЯ(*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543