Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ранняя беременность после кесарева
SOS!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Ранняя беременность после кесарева

      Поделиться:
Автор Сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 17:47    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

Angel S
у меня подруга забеременела через 3 мес после КС. Правда она в другом городе живет, но об аборте и не было речи. Выносила хорошо со швом тоже все отлично, просто на узи наблюдали шов. Родила тоже через КС. Теперь у неё сыночек и дочка разницей 1 год. Так что и у Вас всё будет хорошо!!!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 18:03    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

ну значит так... новости такие:
узи подтвердило беременность срок 3-4 нед ( по месячные конечно больше должно быть, но видимо из-за нерегулярности такой сдвиг), шов нормальный, но есть угроза выкидыша, что неудивительно учитывая мои немыслимые спортивные усилия в желании скинуть 10 кило к лету, таскания 9,5 кг малыша и гв.
узистка предложила медикаментозный аборт.
но мы с мужем все же были настроены на сохранение беременности.
доктор в же отреагировала вполне адекватно, не округляла глаза и не сжала, сказала я не первая. цервик.канал закрыт, от госпитализации отказалась. будем дома сохранять!
я очень счастлива, надеюсь мы преодолеем эти начальные трудности и малыш хорошо закрепиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 18:12    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

только от груди сыночка срочно отучать. - проблема
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 18:31    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

Angel S
поздравляю! Береги себя и присоединяйся к Бе болтушке)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 18:56    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

Angel S, поздравляю! Берегите себя и малышика. Добро пожаловать в болтушку для беременных: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=107162&postdays=0&postorder=asc&start=285
По поводу грудного вскармливания: я когда была на консультации у Волошиненко Лианы - конс-та по грудному вскармливанию, она говорила, что не обязательно прекращать ГВ в этом случае. Приводила какие-то аргументы. Есть разные мнения врачей на этот счёт. Она есть на форуме, вот ссылки на соответствующий раздел, можно ей позвонить и расспросить:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=9456&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=4
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 19:15    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

SibLissa
спасибо, обязательно все изучу hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю83
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:45    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

Добрый день! У меня подобная ситуация. Сыночку 1,3, беременна на 8 месяце. Конечно много в свой адрес всего выслушала... Была угроза, пила магний и свечи с новокаином. Сейчас все хорошо в начале июня будут кесарить. Так что, не волнуйтесь, все будет хорошо! Главное быть уверенной! Мысли материализуются! Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:51    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

Ксю83
спасибо, я как раз думаю только о хорошем, уже планирую , как будем "веселится" с погодками)))))
у вас разница тоже маленькая, даже меньше моей. приятно, когда есть такие примеры, я вот почитала, действительно, я далеко не первая с кесарятами-погодками, значит прорвемся. вам тоже желаю удачи, сил и здоровья вам и вашим малышам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 14:12    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

Держитесь!!!Примыкайте к болтушке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 14:15    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

Ларисёнок
Суеверная, пока подожду УЗИ. где сердечко забьется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Марины и Ксюши
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 2367
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:08    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

Angel S
Насчет кормления, я не бросила кормить, когда забеременнела. Ну не кушала у меня доча смеси и все тут. Все нормально было, никакой угрозы даже. А с Вашей угрозой-это бывает и при нормальной, обычной беременности. Каждая беременность индивидуальна, по себе знаю. У меня одна беременность была с постоянными угрозами и с тонусом, а другая прекрасная, не смотря на то, что малыша и коляску таскала. Так что, все будет отлично у Вас! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:19    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

Мама Марины и Ксюши
да, с отменой кормления у нас никак не ладится, сынок как будто понял, что я задумала, стал просто "сисячный маньяк"))))) стал требовать грудь в 2 раза чаще, встанет рядом и орет, жаль мне его. хотя двоих одновременно кормить не хотелось бы, буду потихоньку сворачивать, но пока он явно не готов.
еще переживаю, мало ли, вдруг чрезвычайные обстоятельства нас с ним разлучат, а он без тити никуда, особенно за это переживает муж, я бы даже сказала паникует))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Марины и Ксюши
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 2367
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 16:35    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

Angel S
Можно постепенно добавлять искусственные кормления. Смесей, конечно, перепробуете вагон, прежде чем что-то действительно придется по вкусу. А еще доча и одна и вторая плевались дорогими смесями, не знаю, почему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 17:11    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

Были у меня такие наивные мечты, что к году он сам, естественным путем перейдет на "взрослую" пищу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю83
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 17:54    Re: Ранняя беременность после кесарева Ответить с цитатой

Мне врач сразу сказала бросать кормить грудью, т к провоцирую выкидыш и старшего не нужными гормонами пичкаю, и на 4 месяце бросила. Мне помог муж. Сначала я днем реже кормила, потом отучила, а потом ночью муж стал кормить сына смесью, а я "пряталась" чтоб он меня не видел, а теперь только с папиных рук ест smile У нас получается в 1,5 года разница, но говорят сначала тяжело будет, а потом наоборот! Так что, может и к лучшему! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Ранняя беременность после кесарева

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543