Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80285
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 23:12    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девчата, жду Ваши отзывы, а еще лучше фотоотчеты о приобретенной красоте.
Пока разбирала товар, Вам обзавидовалась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:32    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ну вот сфотографировала я свое боХатство. Представляю по порядку.
Секретный код :
Шаль Над серебряной водой. Фон бордовый. Кисти шерсть.

Моделью работал диван))).

Платок невероятно красивый. На фото получился почему-то слегка пыльные. На самом деле цвета очень сочные и яркие. Кисти привязанные. По плотности могу сказать, что от советских ничем не отличается. У меня у мамы лежит парочка еще с тех времен. Отличие в лучшую сторону заметила в красках. Раньше такой палитры не было. И четкость иногда хромала, а тут просто все идеально.
Следующий платок
Секретный код :
Русская красавица. Фон черный, кайма шерсть.


Про этот платок могу сказать, что это КЛАССИКА. На черном фоне фантастически красивые розы. Не платок, а прямо ух...
Ну и третье мое приобретение. Кашне для мужа.
Секретный код :
Дон кихот. Шерсть 100%.


У кашне стоит сорт Стандарт. Как я поняла - это второй. Чем он отличается от первого не поняла. Все перевернула, ни одного дефекта не нашла. Очень понравилось как выполнен боковой шов. Очень часто он бывает смещен или плохо разглажен. Здесь он просто идеален. И открытые срезы выполнены с осыпкой, т.е. когда просто срез размахрен. Смотрится очень красиво и элегантно. И цвета ооочень мужские. Вроде бы и яркий, но не вызывающий.
В общем я довольна очень. Таня, это тебе за закупку и за такую красоту. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 16:25    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
спасибо огромное!!! Платок очень красивый!!! Я наверное теперь в нем даже спать буду hysterical Фото приложу попозже - как фотограф с вахты вернется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 19:38    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


Платок шерстяной с шелковой бахромой \"Сон бабочки\", 125х125 см Автор: Фаворитова Елена Рисунок: 1463-12

Очень понравился и цвет, и размер , и шёлквая бахрома!
Размер платка универсальный, можно сверху чуть подвернуть и он уже поменьше, а концы длинные, красиво висят.

TSТатьяна спасибо за закупочку! daisy


Последний раз редактировалось: nadinka (Вт Июн 04, 2013 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:06    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

У меня платков много, фотать я, наверное, заленюсь hysterical Но! Я тоже не поняла, чем отличается 1 сорт от стандарта- косяков заметных не нашла, даже наоборот, на 1 сорте на самом дорогом платке , который 148на 148 уплотнёнка нашла узелок такой приличный, заметный, в целом это не проблема, буду носить нижним слоем, но в следующий раз если будет выбор 1 сорт или стандарт- буду заказывать стандарт, на дорогих платках разница в цене существенная, а визуально разницы нет.
Все платки очень понравились. Аметист в синем цвете- даже не ожидала- понравился больше всех, заказывала на подарок, наверное не отдам hysterical .Дописано: подарила маме, мама в восторге, обновила уже, красота!
Батистовые платочки приятные очень. Шёлковые- читала, что, мол, шёлк не очень хорошего качества, с Италией не сравнить... У меня есть 4 итальянских платка очень дорогих, разный шелк- атлас, крепдешин, жаккард- у ПП качество не хуже. Как в носке будет- посмотрю, но новые очень достойные.
Отдельно про Морозко ( шерсть 125 на 125, шерстяные кисти) колорит 23-10. У меня на обоих мониторах платок выглядит зелёным, такой темно-зелёный цвет. Но в реале платок оказался очень-очень тёмным, практически черным и зелёный оттенок различим только при ярком дневном цвете. Кроме того, по центру в рисунке присутствует темно-коричневый, такой шоколадный оттенок, на моем компе его не видно совсем. Зелёного цвета, какого я ждала от платка очень мало, только в самом рисунке, ( а я думала, что и кайма и поле такого цвета). Сам платок красивый очень по рисунку ( на мой вкус), но по цвету не совпадает совершенно. Тем не менее, надевала его сегодня на шею с темно-зелёными джинсами и светло-серой курткой- очень даже смотрится отлично, близким понравился. Вот нашла фотку с платочного форума- здесь более соответствует реальности ( морозко- слева) http://fotki.yandex.ru/users/brysnikalena/view/863350/?page=4
И ещё зелёный платок крепдешиновый Гардения 868-9, у меня на мониторах он совершенно другого оттенка, более холодная зелень. В реале платок конкретно теплый по колориту, зелень такая темная с примесью жёлтого. Брала себе, но мне не подходит, задарю деввушке- осени. ( зато все остальные "на подарки" оставлю себе)
У остальных платочков расцветки совпали с ожидаемыми, видимо или у них зелёный цвет так неудачно сфотан, либо оба моих компа врут именно в зелёных оттенках.
Татьяна, спасибо за СП, очень довольна. Очень хочется летних ХБ платочков , которых не было, буду ждать.


Последний раз редактировалось: МамОля (Сб Апр 06, 2013 18:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80285
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 6:52    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, СПАСИБО большое за отзывы и участие! Носите с удовольствием.
У меня почему-то уведомления не приходят, что в этой теме есть сообщения. Зашла - а тут такие хвасты.
Оформляю следующую СП. Буду рада Вас видеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 17:38    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

и я с отчетом!вот моя Не*зна*комка 779-5
на шее размер 89*89 в принципе как я и хотела


это в развернутом виде фото со вспышкой

это без вспышки

В реальности цвет как на фото без вспышки,только по насыщенней.
А еще я все переживала,что жарко в нем может быть,все таки шерсть.Ну не видела я их никогда вживую.Как оказалось зря переживала-платок такой полупрозрачный,легкий,но чувствуется что не замерзнешь в нем.
в общем я довольна, принципе что ожидала-то и получила.Для первого платка самое оно,следующий попробую более контрастный.Надеюсь,закупка будет постоянной,присмотрела уже еще платочек,но по-позже,пока финансы не позволяют.Оргу спасибо,давно мечтала приобрести красоту daisy
А чуть не забыла,еще обнаружила вот такой вот шовчик-не поняла так и должно быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 18:52    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

У меня Журавушка Платок шерстяной с шелковой бахромой 125х125 см Автор: Дадонова Ирина Рисунок: 527-1

Очень-очень-очень нравится oops Ношу в основном как на фото. Не знаю насколько фото передает, но платок очень притягивает к себе внимание. Меня перестали узнавать на улице. Или замечать/видеть... Иногда только восторженные взгляды поднимаются посмотреть на хозяйку (то бишь меня) hysterical Очень я сомневалась на счет бахромы, думала даже ее потом убрать, но именно она, шелковая бахрома, придает богатство платку. Завязать платок можно так, что на шее будут геометрические узоры, а можно розы показать... Цвета благородные, приятные...

ну и сам платок oops


http://fotki.yandex.ru/users/i-am-nusya/view/715474/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80285
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 21:03    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Natashundrik
I_am_nusya
очень красивые хвасты!!! Спасибо вам большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 15:26    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
TSТатьяна
Спасибо за платочки daisy

Тайна сердца, Бирюсинка и маленькая Аленушка - очень понравились,прям моё!!! sun hurrah
(на Бирюсинке правда брачок, хоть и 1 сорта, пятнышко на одном углу высвеченное, и бахрому нужно будет снимать -она ужасная)

Над Волшебным узором ещё подумаю, возможно в Пристрой oops как то не так я его представляла

Ещё раз спасибо огромное! daisy буду ждать следущую Сп, хотелок много smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 20:34    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот мой хваст:
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Брала скатерочку их хлопка 144х144 Летний карнавал,рис. 1353-4. Очень красивая, краски сочные, шелковистая, очень белоснежная. Прямо страшно ее повседневно использовать, хотя она со всякими жиро-, грязе-, водооталкивающими пропитками. Буду всё-таки по праздникам. Стол у меня 120 см в диаметре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 9:43    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатарина

Ваууу!!! очуметь какая красота!!!!!! как вы хорошо подобрали по цвету к зановесочкам и подушке !!! daisy спасибо за фото!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 13:39    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот. Покажу. Хотела сделать другие фото, потому как это делалось "между делом" и без макияжу oops но тут такая жара, а потом я знаю будет лень фотографироваться.
Цвет какой я и хотела (подбирала к лаковым сапожкам). Очень довольна...


http://fotki.yandex.ru/users/i-am-nusya/view/758882/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 19:39    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

I_am_nusya

Очень, красивый, яркий платочек! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 19:46    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А это моя любимая Бирюсинка:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543