Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Речь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Речь

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
top.nastiya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 801
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 16:34    Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой

bumblbee
Спасибо большое за классные книжки да еще и со скидкой!
Первый раз покупала в этой закупке, брала 4 книжки.
1. Кирпичные острова, ее первую начали читать, сыну 6 лет, ему рассказы про Кешку понравились.

2. Тайна перелетных деревьев к моему удивлению оказалась формата А4 и с большим количеством ярких картинок, пока не читали, но думаю тоже должна понравиться.

3. Двухэтажный человек, тоже очень яркая книжка, стихи разных авторов на любой вкус, можно читать с 2 лет

4. Путешествие на Тандадрику. Когда начали читать, я поняла, что мы еще до этой книжки недоросли. Пока отложили, подойдет скорее для детей уже школьного возраста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumblbee
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 22:10    Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой

top.nastiya
спасибо за такой подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 17:35    Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой

Спасибо Жене большое за возможность покупать книги такого замечательного издательства, да еще и с такой хорошей скидкой sun
Я ужасный книгоманьяк, поэтому книги дома у нас везде))
Все книжки, какие брала по акции, очень понравились.
Теперь про все помаленьку:
--- Руслан и Людмила ПУШКИН А.С.
Огромный формат. Очень красивая книга. Замечательные рисунки. Не пожалела, что приобрела это классическое произведение, которое 100% будут читать в школе мои дети в таком красивом исполнении.

---Азбука. ЛУНИН В.
Честно говоря, меня не впечатлила эта книга. Я бы сказала, она слишком претенциозна. Как-то не вяжется эта книга и ее назначение - азбука. НО вот детям моим нравится. Они подолгу ее рассматривают, спрашивают: кто-что. Сам текст их не очень интересует. Мне кажется, он в этой азбуке сложен для понимания ребенка. Я бы так сказала: подойдет для расширения кругозора, формирования художественного восприятия ребенка, но не для изучения алфавита oops

--- Про малыша охотника Бачо ИОСЕЛИАНИ О., худ. МОЛОКАНОВ Ю.
Эта книга мне понравилась в первую очередь тем, что она выбивается из всех остальных своей самобытностью, своим оригинальным слогом, сюжетом. Я стараюсь своим девчонкам читать литературу разных народов и эпох. И это, на мой взгляд, очень интересный и хороший пример.

---Тайна Перелётных деревьев. ТОПОНОГОВА В.

Не могу пока ничего сказать про содержание книги и ее интерес у детей. Мы ее еще не читали. Пока могу отметить большой формат и очень красивые иллюстрации. Такие добрые, уютные, приятные sun Ну и отзывов про нее читала много положительных

Первое солнышко СНЕГИРЁВ Г.
Девочки, эту книгу я очень-очень советую. Она должна быть у всех. Возможно, у Вас такая книга была в детстве. У меня, судя по воспоминаниям, была sun
В простой, понятной, краткой форме деткам рассказывается о животных, птицах, деревьях; о том, как звери готовятся к зиме; о детенышах и их поведении. Ну просто мини энциклопедия для малышей. Мне показалось содержание очень интересным, с удовольствием почитала. А какие чудесные реалистичные иллюстрации. Смотрите сами. Цена за такую книгу просто мизерная.

Кирпичные острова ПОГОДИН Р.
Эту книгу взяла своим на вырост, потому как книга очень хорошая oops

Песочные часы КАВЕРИН В.
Эта книга, как и предыдущая, отличная, поэтому решила ее приобрести на вырост, пока была скидка oops

Последний фейерверк ЯКОВЛЕВ Ю.
Эту книгу я в детстве не читала. И с содержанием ее до сих пор полностью не знакома. Но отзывы о ней и ее авторе, а также те отрывки, которые мне удалось прочитать, произвели на меня впечатление.

Чудеса БАРУЗДИН С.
Хорошая книга. Мне понравилась Wink Про моих детей hysterical

---Песнь о вещем Олеге ПУШКИН А.С.
Ну, тут также, как и Руслан и Людмила, классика в красивом исполнении.

--- Путешествие на Тандадрику ЖИЛИНСКАЙТЕ В.
Про эту книгу противоречивые отзывы, что и заставило меня ее купить. Моим, конечно, еще рано. Сама хочу сначала прочитать

---Добрый аист. ГРАШИ А.
Эта книга отличная во всех отношениях. Если Вы любите Омара Хайяма, то эта книга Вам также понравится. Поучительные притчи, написанные легким слогом sun

Вести приходят так ШЕЙКИН А.
Книга о развитии связи из века в век

--- Волшебная флейта. (худ. Л. Токмаков)
Еще одна книга восточных сказок Wink

Маугли. КИПЛИНГ Р.
Книга в очень красивом исполнении - двухцветная графика. Моя прелесть... give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 587
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 17:57    Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой

Большое-большое спасибо за такие замечательные закупки. Книги класснючие и по качеству и по содержанию. Цены приятные, а во время распродажных закупок просто нереальные. Работа Орга выше всех похвал! daisy daisy daisy

С наступающим Новым годом! Пусть следующий год будет ярким счастливым!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 18:35    Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой

Спасибо за книги. Магазинные ценники впечатлили shock в магазине по ним бы купила только одну книгу. А в закупке целых три!!!! Довольна, как никогда!!! hurrah формат большой, картинки красивые! Класс!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шестакова Ольга
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 515
Откуда: Калачинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 7:04    Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой

Зказала киги 14 штук - на 965 рублей!!! Девочки, книги-ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ!!! Их приятно даже просто в руках держать. А я по книгам фанатею. в книжном магазине просто теряю контроль)))) ОРГу за такой прекрасный подарок - daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:58    Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой



Заказывали 2763 Занимательные задачи для умных детей. КОЛОСОВ М.

Тетрадь формата А4. Хорошее качество, странички гладенькие. 64 страницы, 30 заданий, но по факту их больше в одном задании их несколько. Рассчитана на школьников, точнее ксазать на какой возраст не могу, у меня сынок только подрастает. Но какие сейчас программы в школах, то не удивлюсь что для первоклассников
hysterical Немного фото
(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

, надеюсь мой отзыв будет полезен!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 10:05    Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой

Купила блокнот для вкусной и счастливой жизни. Он ни такой как по ссылке (меньше форматом), точнее ссылка не та, вот правильная http://www.labirint.ru/office/498924/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Леночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 1114
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 13:44    Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой

Спасибо, даже не ожидала что книги будут такие классные, прямо как из моего детства. Очень понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Декабрист
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 405
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 14:06    Re: Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой

bumblbee
Женя, спасибо большое за такие закупки! Вот каждый раз думаю, ну все, у нас уже все есть, больше заказывать не буду, а нет, открывается очередная РЕЧЬ и я опять иду туда hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вераня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 93
Откуда: с.Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 18:37    Re: Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой

Спасибо огромное за прекрасные книги! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YmrihinaO
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 767
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 21:33    Re: Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой

Сыну 2,5 года и из книг, которые купили в этой замечательной СП, его больше впечатлила "Куда торопятся машины". Уже пару месяцев день начинается с неё: просыпается, берёт книгу и кушать садится только с ней; ставим на подставочку и смотрим. Это книга-картинка и когда он насмотрится сам, приносит мне и начинаем рассматривать-обсуждать вместе. Столько мельчайших деталей!
Теперь заказала подобные книги: "Город и река" "Такая работа" и раскраску "Наш гараж".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 2:35    Re: Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку!) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:47    Re: Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой





Еще раз спасибо!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*ЯТАКА*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1116
Откуда: Левый берег, ул.Транссибирская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 22:43    Re: Re: Отзывы по СП Речь Ответить с цитатой

bumblbee

Евгения, спасибо ВАМ огромное за такую замечательную, прекрасную закупку! Формирование нашей детской библиотеки началось именно с книг из Речи, сейчас их уже 2 большущие полки. Недавно перебирали хотели часть книжек обновить, но рука не поднялась, иллюстрации и издания, так напоминающие нам о нашем детстве, не отпускают, решили оставить, так как неизвестно, будет ли у наших детей возможность покупать такие живые и добрые книжки. Очень жаль, если закупка действительно закончится... Наши самые любимые, самые детские и не очень книги именно отсюда. Спасибо еще раз всегда за оперативность, понимание и возможность экономить! daisy friends girl_hide ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Речь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543