Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
15%
 15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:04    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Жду здесь Ваши отзывы и пожелания sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaZayi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 2194
Откуда: Левый берег, 12 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:48    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Получила долгожданный заказ. Из 5 наименований - 2 брака. 1. Сковорода с керамическим покрытием - глубокая вмятина, поверх пытались зашлифовать(непонятно зачем), пользоваться нельзя такой сковородой.
2. Чайник эмалированный, открыла коробку- СРАЗУ увидела крышку со с колом, по всей поверхности чайника непрокрасы эмали - черные точки, т.е. все это при эксплуатации "поржавеет", т.к. вода. Причем, весь этот брак ОРГ не признает, говорит дома смотрела, ничего не было - я значит принесла домой долгожданный чайник со сковородой, быстренько их побила и начала писать жалобы cry
По возврату мутная песня. Когда-нибудь потом, в след. закупку зачтут, тогда она вернет деньги 9за минусом орг % и стоимости пересылки) - т.е. ничего не останется к возврату. Супер! Это повышает настроение от полученного брака!!! Т.е. ответственности никакой за брак в этой закупке не ждите. Я заплатила 2500 руб, ждала месяц, чтобы потом вот такой результат получить.
Остальной товар пришел в комплекте - отпариватель, по качеству все Китай. Пластик с запахом. Еще 2 картриджа для фильтра BRITA получила, к ним претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaZayi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 2194
Откуда: Левый берег, 12 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 21:50    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Вот фото "незаметного" брака. Чайник



Сковорода

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 23:08    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

MamaZayi
Я завтра буду пересылать ваши фотографии поставщику, но в любом случае вернуть деньги возможность есть. Про сковородку не спорю брак, а вот чайник я проверяла и доставала - и брака не увидела.
в деньгах вам вернеться вся сумма хза товар - заминусом пересылки и орг %.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaZayi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 2194
Откуда: Левый берег, 12 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 23:14    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

zajigalca писал(а):
MamaZayi
Я завтра буду пересылать ваши фотографии поставщику, но в любом случае вернуть деньги возможность есть. Про сковородку не спорю брак, а вот чайник я проверяла и доставала - и брака не увидела.
в деньгах вам вернеться вся сумма хза товар - заминусом пересылки и орг %.
За минусом пересылки и ОРГа мне уже возвращать нечего, ЗА ЧТО вам ОРГ платить? За бракованный товар? ОРГ платят за работу, а где ваша работа - вы свой % с меня получили, а товар нет! Еще и нервов столько истратила! Может вы мне вместо этого хороший товар замените. Меня этот вариант больше устроит. А чайник вы нагло врете, что не видели. ЭТОГО нельзя было не увидеть. И это вас не украшает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaZayi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 2194
Откуда: Левый берег, 12 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 23:15    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Пересылайте за свой счет и ждите сколько хотите, а мне верните мои деньги за бракованный товар. А то убытки-то я за что нести должна, за вашу плохую работу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 13:11    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

MamaZayi
Привезите ваши бракованные вещи в РИО. Поставщик готов обменять - если хотите, либо вернет деньги (ТК найду где минималка меньше)
MamaZayi писал(а):
Пересылайте за свой счет и ждите сколько хотите, а мне верните мои деньги за бракованный товар. А то убытки-то я за что нести должна, за вашу плохую работу?

В чем моя плахая работа - я не могу отвечать за достаку.ТК работаю безобразно.
Ваш агресивный тон ВАС не украшает - все решаемо, ЭТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ НАЙТИ КОМПРОМИС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaZayi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 2194
Откуда: Левый берег, 12 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 22:17    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

zajigalca писал(а):
MamaZayi
Привезите ваши бракованные вещи в РИО. Поставщик готов обменять - если хотите, либо вернет деньги (ТК найду где минималка меньше)
MamaZayi писал(а):
Пересылайте за свой счет и ждите сколько хотите, а мне верните мои деньги за бракованный товар. А то убытки-то я за что нести должна, за вашу плохую работу?

В чем моя плахая работа - я не могу отвечать за достаку.ТК работаю безобразно.
Ваш агресивный тон ВАС не украшает - все решаемо, ЭТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ НАЙТИ КОМПРОМИС.

Это ваша позиция изначально, ничего не знаю, деньги за свою работу получила, остальное не мое дело, отправляйте за свой счет. Сковородка стоит 270 руб, не считая ОРГа, а доставка 330??? Если мне ее не возвращать -то выбросить, в общем я все равно свои деньги потеряла, пусть небольшие, мне в принципе неприятно, вы ничего не теряете и не несете ответственности, такая белая и пушистая. А в других темах в условиях ОРГ не возвращают, НО брак отправляют и меняют не за счет УЗ. Как-то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 22:47    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

MamaZayi
Оставляйте все в РИО - когда собереться брак еще, отправлю Поставщику.
Вам возврат денег будет после того как поставщик все получит.[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 18:35    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Вот тебе и почитала отзывы shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 20:48    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

тоже хотела чайничек заказать, но я лучше в магазине тогда куплю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 23:43    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

У меня тоже есть нарекания . . заказывала найсер дайсер (ср-во для нарезки овощей) . пришел товар в разорванной коробке. в настолько разорванной, что приходилось руками стенки коробки в РИО девочкам поддерживать, выдавая мне, чтобы это всё на пол не рухнуло из коробки. Светлана , вы не видели этого? ну можно как то было бы хоть в пакет замотать что ли. а если б мне на подарок это всё надо было... что за поставщик или склад такой, где все эти вещи приходят в такое состояние? дома при осмотре частей устройства, на одной части была просто грязь какая то как мазут. плохо отмывалось. с другой стороны потертости. благо как говорится что не на подарок это всё, а так, ненадолго в обиход надо. но осадок остался конкретный и от СП и от невнимательности занимающегося данной СП человека.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 23:53    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Sonya118 писал(а):
У мен тоже есть нарекание небольшие. не к Оргу. закахывала найсер дайсер. пришел товар в разорванной коробке. а нптмсолько разорванной, что приходилось рукми стенки в РИО девочкам поддерживать, чтобы это всё на пол не рухнуло из коробки. Орг , вы не вижеди этого? нц можно ка кто было бфы хоть в пакет замотать что ли. тако

shock Все коробки пришли в этот раз целые - в прошлый раз если были проблемы я сразу писала и скотчем сматывала. Единственное окошки прозрачные они у всех вставляються - не приклеенные, но это не мешало мне складывать коробки, ни чего не выпадывало. Все было прилично в этот раз. Мне мешка или скотча не жалко - все коробки вытаскивала проклеивала и все было целое. Что могло так повредить упаковку не знаю. Я в прошлые разы писала девочкам - коробка порвана если не устроит отказывайтесь - деньги вернут. Поэтому сейчас оч обидно читать, что так вот случилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 23:55    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Sapfire писал(а):
тоже хотела чайничек заказать, но я лучше в магазине тогда куплю

теперь все чайники что приходят - фотографирую для подтверждения что все пришло в норме. И коробки там пенопластовые все обложено для любой транспортировке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gurundik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 91
Откуда: Омск, 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 13:42    Re: ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь Ответить с цитатой

Я тоже заказывала чайник-керамический-пришёл в идеальном состоянии, при чём на самом деле, он был настолько обложен пенопластом в коробке, что ему там и пошевелиться-то негде было! Работой орга весьма довольна friends и буду участвовать в СП снова daisy
И тёрку найсер дайсер я заказывала-вполне в приличной коробке всё было, ничего не вываливалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ВеЩи ОБлегЧающие нам ЖИзНь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543