Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение сыночка. Партнёрские роды, 4 роддом. 04.04.2013

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение сыночка. Партнёрские роды, 4 роддом. 04.04.2013

      Поделиться:
Автор Сообщение
мамадочи
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 98
Откуда: Омск, ул. Яковлева/6-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:27    Re: Рождение сыночка. Партнёрские роды, 4 роддом. 04.04.2013 Ответить с цитатой

Поздравляю!! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка В
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 93
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 17:57    Re: Рождение сыночка. Партнёрские роды, 4 роддом. 04.04.2013 Ответить с цитатой

Поздравляю! Здоровья всей Вашей семье!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu2202



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 15:59    Re: Рождение сыночка. Партнёрские роды, 4 роддом. 04.04.2013 Ответить с цитатой

Поздравляем от души!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu2202



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:00    Re: Рождение сыночка. Партнёрские роды, 4 роддом. 04.04.2013 Ответить с цитатой

Я тоже рожала вместе с мужем, и всем советую партнерские роды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 15:47    Re: Рождение сыночка. Партнёрские роды, 4 роддом. 04.04.2013 Ответить с цитатой

Не знала что в 4-ке, есть партнерские роды Sad ))А вам и малышу, здоровья и счастья!!!Поздравляем!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:38    Re: Рождение сыночка. Партнёрские роды, 4 роддом. 04.04.2013 Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления) Мы всё растём и наедаем щёчки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapryzulya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 3:49    Re: Рождение сыночка. Партнёрские роды, 4 роддом. 04.04.2013 Ответить с цитатой

Расскажу про свои роды…
Решили рожать с мужем платно..точнее я решила а он поддержал…всю жизнь думала что мужа брать на роды не стоит…но забеременнев попросила его быть со мной рядом..он согласилася быть в родилке.но сказал что выйдет в момент когда полезу рожать на кресло…Итак..
8го августа пришла на осмотр к своему врачу в роддом..была уже 41 неделя…она мне поковырялась там и отправила домой.сказала через пару часов начнуться схватки…в 14 часов начались регулярные схватки каждые 5 минут…в 15 часов мы были уже в роддоме..оформились..клизма..В родилке оказались в 16.30 с мужем…шутили.фоткались..я думала и чего все кричат когда совсем не больно…в 16.30 прокололи пузырь…вот тогда всё и началась…Была жара в родилке 32 градуса…я с удовольствием сидела в душе на мячике.а муж поливал водичкой…Это спасало не только от жары,но и от боли…Прошло не знаю сколько времени.но меня вытащили из душа…оказалось что в кровати лежать ещё больнее…я снова запихала своё пузо в душ…когда уже устала терпеть попросила эпидуральный укол…сделали..спасло на час…больше дозу вводить врач не разрешила.т.к могла уже родить в любое время и должна была всё чувствовать…Вот тут всё и началось самое самое неприятное…Еслиб не мой дорогой любимый муж,который ни на минуту от меня не отходил всё это время я б наверно сошла с ума…начались потуги…оё мамочки не думала что это так больно…я стояла у кровати согнувшись и при каждой потуги садилась на корточки расставив ноги(врач порекомендовала)и вцеплялась зубами в кровать…Не знаю сколько это длилось,но казалось вечно…я уже ничего не понимала и при потугах уже начинала паниковать…но когда слышала как муж начинает дышать как надо я повторяла за ним…наверно еслиб его не было рядом я бы там орала….а так постиснялась)))…Ну а когда сказали давай рожать…я взлетела на кресло…муж вышел в коридор…После первой потуги вылезла голова моей дочки на половину,а вторая схватка не начиналась…я повернула голову в коридор и увидала что муж подглядывает и стало как то легко))))..с 3ей потуги в 00.30 9августа я родила дочку Кристину…4300…57см…Было одинарное нетугое обвитие и лобик немного синеватый (от того что её зажало там после 1ой схватки)…Положили этот комочек тёпленький мне на грудь..и сразу всё забылось…Муж в это время уже бегал вокруг с телефоном и снимал нас)))потом дочу помыли проделали все процедуры и отдали папе пока меня зашивали…кстати именно из-за этого момента я больше всего и хотела чтоб муж был рядом.т.к мне казалось что мою малышку могут украсть пока меня будут зашивать..А наш папик её охранял))))Я теперь смотрю на мужа другими глазами..а он на меня..мы оба пережили этот стресс..вместе пережили…Поддержка мужа мне очень помогла..за что ему огромное спасибо…Люблю его очень!…Продолжим…Зашили меня..и валялись мы там ещё до 4х утра…у меня было кровотечение,но всё обошлось…В 4 утра были в платной палате…Лежали с девочкой,которая родила на 40 минут раньше…Кровати очень удобные,палата большая,медперсонал очень внимательный и добрый,во всём помогали и давали советы,швы обрабатывали очень аккуратно и всегда ласково разговаривали.покушать приносили еду в палату…а самый большой плюс что в платной палате можно приходить в гости кому угодно с 15 до 19 часов…можно было хоть толпой приходить,но только по очереди по одному человеку.Вообщем я довольна всем!И безумно благодарна своему врачу Гатиловой Ирине Константиновне и акушерке Кечаевой Татьяне Владимировне.Спасибо им огромное за то что помогли появиться на свет моей доченьке здоровенькой и невридимой,за их терпение и внимание!!!!!СПАСИБО!!!!! вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусja



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 21:56    Re: Рождение сыночка. Партнёрские роды, 4 роддом. 04.04.2013 Ответить с цитатой

Просто молодец !Хороший рассказ !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Аленушка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 645
Откуда: пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 0:25    Re: Рождение сыночка. Партнёрские роды, 4 роддом. 04.04.2013 Ответить с цитатой

И мне понравилось почитать!МОЛОДЦЫ!растите здоровенькими и счастливыми! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение сыночка. Партнёрские роды, 4 роддом. 04.04.2013

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543