Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
28%
 28%  [ 116 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 142 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
17%
 17%  [ 70 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
8%
 8%  [ 36 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 38 ]
Всего голосов : 402

Автор Сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 13:57    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
(конечно если есть знакомые все хвалят, а что делать у кого нет там знакомых!!!!?????????????)


Много раз читала (не на этом сайте), что даже если и есть у людей там знакомые, то все равно не в восторге от 4 роддома. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_Капп
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 19:51    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Катрина, а вы знаете условия в 5? Я там первого рожала. И скажу я вам, что они ничуть не лучше, чем в 4. Они одинаковы в этом смысле.
Я в 5 попала в смену врача-матершинника. Мужчина, его все знают м нногие о нем писали. Вы бы слышали, что мы (девочки, которые за ту ночь родили) наслушались в свой адрес. И всё матом! И ничего, живые. То что у вас были схватки 8 часов это нормально для первородящих, я, например 10 часов мучалась. При этом с момента отхождения вод и до рождения ребенка лежала на родстоле с капельницей (причем, игла была вколота прямо на сгибе). У нас к утру начался конвеер. У всех разом потуги (9 человек), врач, акушерка и педиатор физически еле вывозили.
И многие рвались, и резали промежность, и терпели зашивку на живую (то, что они брызгают ледокаином, если я не ошибаюсь, мало помогает), но все живы-здоровы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 22:39    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Евгения_Капп писал(а):
Катрина, а вы знаете условия в 5?


Да я знаю условия в 5 роддоме, я попала туда на 7 мес. (30-31 неделя была) у меня начились схватки, и меня увезли с преждевременными родами (Должны были в 1, но он был закрыт на помывку).
Первые 8 часов я лежала на 5 этаже в родильном отделение. На искосок моей палаты был родильный зал, так сказать я видела и слышала, как там бригада принимала роды, все вежливые и со мной общались тоже оч вежливо, говорили, что мне еще рано, чтоб я и недумала рожать (и все так ласково), потом меня спустили на 2 этаж, в дородовое отделение, там меня вела Надежда Михайловна (уже точно непомню, могу ошибится в очестве) , оч мне понравилась, по сравнению с 4 роддомом.И я там уже договорилась о родах (с конкретным врачом, за отдельную плату). Про мужчину я там такого если чесно не слышала. Это вам как и мне повезло, девочка знакомая (лежали вместе в 4) она рожала раньше меня надень 19, она была врачом очень довольна, а со мной этот врач поступила оч жестоко, я же не виновата, что ее смена давно закончилась, зачем было гадостей говорить, у меня за нее депрессия была 5 мес.А когда я расказала знакомому врачу, дословно что она мне наговорила, то мне посоветовали на этого врача подать в суд.Я неоставлю это без внимания, мы будем обращатся в минздрав МатьиДитя, на счет дочи, и там я заострю внимания на счет роддома. Пусть проверяют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 0:29    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Неужели все так плохо в РД 4?столько плохих отзывов...а я хочу там рожать,потому что близко к дому...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 0:38    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Черная Пантера
сколько людей столько и мнений.....я там рожала , все нормально....и девушка с работы , тоже все нормально ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлЁна-МалЁна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1163
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 15:33    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Хочу поделиться свежими впечатлениями о 4 РД, т.к. 12 марта именно там появилась на свет наша дочурка sun
Тоже долго сомневалась стоит ли там рожать, все хотела в 5РД... но как говорится все что не делается, все к лучшему
Персонал в 4РД просто супер, несмотря на то, что отличнейшим ремонтом РД не блещет, это и неважно было вовсе, т.к. не место красит человека, а человек место.
Отдельная благодарность Филипповой Елене Александровне и девочкам акушеркам Наталье и Елене, которые принимали роды, такие они все внимательные и доброжелательные daisy Я когда родила сразу же сказала, что к ним за вторым ребетенком приду.
Также хотелось бы сказать огромное спасибо врачу Дуб Елене Анатольевне, которая каждый день посещала нас с обходами и педиатру Ларисе Витальевне.
Я лежала в палате "Мать и дитя", так если возникал какой-либо вопрос, касаемо ребеночка, к тебе сразу бежали на помощь из отделения новорожденных. Все покажут, все расскажут. Что самое смешное еще были вечерние обходы, на которых нас расспрашивали, есть ли жалобы на персонал и на условия, мы очень удивлены были, т.к. заботы там хоть отбавляй smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:02    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

А вы как рожали?бесплатно?Очень приятно слышать такие отзывы,скоро пойду туда за сыночком... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрина



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:38    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

АлЁна-МалЁна писал(а):
Персонал в 4РД просто супер

Алена вам повезло , что вас на блюдала Дуб Елена Анатольевна, я про нее тоже могу сказать только хорошее. А можно узнать на каком этаже вы рожали?
Может они стали вежливыми после многочисленных ranting ranting ranting жалоб на них....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлЁна-МалЁна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1163
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 17:15    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
А вы как рожали?бесплатно?

Очень смешная ситуация получилась, записывались у главврача на спонсорские роды, думали с супругом вместе пойдем рожать в отд.родзале + отд.палата...
Воды ночью отошли, по приезду в РД оказалось, что отдельные палаты заняты, супруга попросили вернуться домой и ждать новостей
smile
Так что рожала как и все, нас в предродовом четверо было, рожали прям конвейером... в итоге в одной палате практически все и оказались "Мать и дитя" (на троих рожениц + детишки)
Катрина писал(а):
А можно узнать на каком этаже вы рожали?

На втором этаже в общем родзале
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1097
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:30    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Я рожала в 4 р.д ,могу сказать, что все прошло супер ,хотела сначала в 6-ом, не знаю почему я передумала ,и не пожалела , акушеры,врачи все довольно хорошо отнеслись , и были весьма вежливы , може просто потому что я одна у них за сутки была !...(соскучились по работе Wink )Рося родился 4050, кг и 55 см , нет ни одного порывчика ,при всем что я не полная smile , сам прцесс родов прошол очень аккуратно , рожала первый раз , но второй и третий поеду именно в 4 р.д., а стены по моему это не главное , важнее когда малыш и его мама под присмотром хороших врачей. smile и мамочки ведь многое зависит и от нас sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярославка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1097
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:39    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Наш Яричка тоже появился с Натальей и Еленой (акушерами ), отличная смена smile нам очень повезло!!!
Мы полностью согласны с тобой Алена-Малена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_Капп
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:09    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Вчера разговаривала с девочкой, одноклассница сестры. Мы вместе наблюдались, сроки одинаковые (36 недель). Она собиралась в Областной, на платные роды. Ее три дня назад прокесарили в 4. Причина- гестоз. Так она сказала, чтобы я не мучалась выбором роддома и шла в наш 4. Что персонал - супер. Все оч вежливы и всегда готовы помочь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлЁна-МалЁна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1163
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 15:30    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Евгения_Капп писал(а):
Что персонал - супер. Все оч вежливы и всегда готовы помочь.

Так оно и есть, сами в этом убедитесь smile
Желаю Вам легких родов sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения_Капп
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 0:30    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Сегодня мой гинеколог сказала, что в 4-м теперь все палаты мать и дитя. Я оч удивилась и порадовалась одновременно.
Хотя до этого слышала, что в 4-м, также как и в 5-м, таких палат по пальцам сосчитать и в основном все лежат без деток.
Где правда? dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:25    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Cегодня подруга,которая там лежит,ожидает плановое кесарево,сказала,что палаты "мать и дитя"там только платные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 9 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543