Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
28%
 28%  [ 116 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 142 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
17%
 17%  [ 70 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
8%
 8%  [ 36 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 38 ]
Всего голосов : 402

Автор Сообщение
Гордик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:50    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

В наше время всё превратилось в лотерею под лозунгом ПОВЕЗЁТ ИЛИ НЕ ПОВЕЗЁТ! Мне в данном РД - НЕ ПОВЕЗЛО! Я пролежала там 2 недели и это было просто кошмаром. В дородовом отделении грязюка страшнючая, про туалет вобще нет слов там стоять страшно не то чтобы ещё что то делать. Узи аппарат старинный и 1 как я поняла на весь рд. Так получилось что медики обколов меня уколами забыли послушать ребетенка, на жалобы что что то не так говорили отдохнуть, полежать, не волноватся. А в результате трагедия, реанимация, роды как в страшных историях. Что они со мной сотворили просто жуть!!! Ушла домой я раздавленная и больная. Через 6 дней после выписки я оказалась в реанимации бсмп, т.к в рд не посчитали нужным сделать узи перед выпиской, на осмотре сказали что все замечательно. Написать я могу ещё очень много, но не хочется запугивать народ. В люьом рд есть свои истории просто в каких то рд плохих больше чем хороших.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 9:38    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Гордик

А кто роды у тебя принимал и когда ты рожала?[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allroad
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 320
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 21:17    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

мне новерно тоже не повезло,узи покозало что всё хорошо,а осмотр не обезательно,а вечером после выписки на скорой в реанимации бсмп, скозали что всё оставили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemiOl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 187
Откуда: Omsk (Степная) - Moskva (Вересковая)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:41    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Оль_чик писал(а):
подтвердили, но мужчина-врач Олег Александрович посмотрел и сказал, что рожать по функциональным данным , если не получится самой - тогда Кесарево и еще у меня пробка отошла, о чем я ему сказала, в 3 часа дня у меня начало тянуть живот - я опять ему об этом сказала - ноль эмоций, в 7 - отошли воды зеленые, я ему сказала, а он в всою очередь, чтобы я пошла в ординаторскую и кто-нить меня посмотрел из врачей (и слава Богу, что не он, а то бы еще неизвестно как эта история закончилась бы

Это самый ужасный "врач" которым мне встречался за всю мою недолгую жизнь..мало того что, не профессионал, еще и ведет себя самым отвратительным образом. Стоит почитать книгу отзывов и все станет ясно.. Но увольнять его никто не собирается, хотя очень много письменных жалоб. а все потому что, коллектив женский и персонал относится к нему как к "сынку". А он в свою очередь хамит беременным, может запросто сказать беременной -" да какой у тебя живот вырос - ты просто жирная", "заткнись", "дура" и т.п. У меня был просто шок от услышанного и увиденного.
Лежала в данном роддоме на сохранении (первый был закрыт на помывке). Выписал меня через неделю с формулировкой -"Да ты и в 45 недель не родишь даже если захочешь". Не прошло и недели после выписки - отошли воды..
К слову, там всего один аппарат искусственного дыхания для детей. Когда поступала. слушала разговор врача и детского реаниматолога. Говорили " А если она сейчас родит, куда ребенка класть, аппарат ИВЛ занят". О туалетах, палатах и медтехнике умолчу...
Благодарю Бога за то, что дал мне еще неделю до открытия первого роддома.
Еще из неприятного. Воровали вещи в приемном покое. Как с этим сейчас дела обстоят не знаю, но осенью было так - вещи складывали в пакет и уносили. Никакой описи не составлялось вообще!! Потом некоторые при выписке не находили головных уборов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verdany



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:25    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Поделюсь впечатлениями....
Рожала 23 февраля 2011 года... Впечатление хорошее... Положили на сохранение тянула как могла чтоб не ложиться... дома то лучше... срок ставили 22... в итоге пришли мы числа 13ого записаться чтоб положили на сохранение... в итоге 18ого положили ибо мест нет...
До курорта ему конечно далеко далеко... в дородовом было холодно в 8й палате... очень но нам давали обогреватель временно из ординаторской... персонал хороший в общем... есть отдельные кадры но так ничего... Ламинарии по моему там всем ставят... как конвейер...
Вела меня Золотова Н.В.... хорошая женщина.... Еще хорошая Дуб Е.А. и такая молодая беленькая все в цветных колготках ходила... она меня чистила.... капец как больно... но зато все вычистила и воспаления не было...
Акушерка хорошая... но орала на меня особенно из-за КТГ... я уже рожаю а ей надо сердце ребенка послушать... а меня крючит... родила быстро... делали надрез... может хорошо что утро было... праздник... и смена только началась... сами роды помню плохо.... ребенок рядом лежал в люльке... у меня на пузе лед... а он дрыхнет... титьку брать не захотел...
В послеродовом первый день была без ребенка... тк на ногах стоять не могла вообще.... условия там поприличней дородового... ребенку докорм брала один раз... а потом напилась чая и у меня титьки чуть не лопнули... всю ночь над кружкой провела пыталась их расцедить... в первые дни все равно молока много не будет... РЕ у меня то ли сытый был... но все как-то без особых проблем... Персонал там тоже хороший... Ребенка смотрели... Единственное ничего путем не объясняли как пеленать да все такое... тут на адреналине не понимаешь чего с ним делать... я у девченок из палаты спрашивала а потом у мед.сестры...
Общее впечатление хорошее... Люди хорошие и внимательные это главное... а к условиям привыкнуть можно или перетерпеть....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зюзя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 7:32    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь в недалёком прошлом платно рожал в 4? Интересно сколько стоит и какие условия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 9:29    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Подскажите пожайлуста, 4РД уже был на помывке,если нет, то когда планирует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 18:04    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

олмама писал(а):
Девочки,кто-нибудь рожал у Овчинниковой Е.М.-зав.глав.врача.Отзовитесь как все прошло.


я рожала у Овчинниковой Е.М.!!! все прошло отлично) если хотите, дам вам свой номер, созвонимся и я вам с большим удовольствием все расскажу, т.к. времени писать много надо..а его пока нету oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 18:06    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

на помывке РД был в мае, так что, думаю, осенью не закроется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 11:07    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Пух

Я тоже у неё рожала,тоже всё прошло хорошо. А давно роды были, по договоренности с ней или нет? Я выбираю роддом и врача и её тоже рассматриваю, просто в первый раз я попала в её смену.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:11    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

я рожала в июне 2011...у нас была договоренность, что она просто как бы присмотрит за мной, т.к. роды первые и очень волнительно было...т.е. мы не обговаривали, что она будет принимать роды..но так получилось, что роды пришлись на ее дежурство, и она помогала мне, делала ктг, в родзале поддерживала..но принимала все равно акушерка, а ЕМ была около меня...мне было спокойно даже просто от того, что она рядом и что персонал ее слушает и ведет себя соответствующе) конечно, я не знаю, если бы не ее дежурство в день моих родов, как бы было..)но думаю, что так же хорошо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 14:13    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

олмама писал(а):
Подскажите пожайлуста, 4РД уже был на помывке,если нет, то когда планирует?

И я хотела бы знать поточнее, мне туда в ноябре ложиться...

Что-то начиталась я про все роддома и решила остаться при своей четверке, хорошо там, где нас нет, а роды - это такая лотерея, не знаешь, где больше повезет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:15    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Пух

А как понять была договоренность,что она присмотрит за тобой? Ты платно рожала или это по знакомству?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:40    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

олмама писал(а):
олмама

по знакомству) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:09    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Ясно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 28 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543