Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
28%
 28%  [ 116 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 142 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
17%
 17%  [ 70 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
8%
 8%  [ 36 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 38 ]
Всего голосов : 402

Автор Сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2913
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:44    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

ksukovalchuk
я буду всё это с собой брать. Ну,за исключением бюстгальтера. Он понадобится даже не на первый день после родовsmile и ещё я с собой беру бутылочку воды и орешки. Меня они в прошлый раз очень выручили после родовsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:44    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Elenas ну вот он нас тоже вчера записал, но ничего, сказал, обещать не может.. я говорю, ладно, палата занята будет, а партнёрские то провести можно будет? он сказал "без проблем и бесплатно". Только вот в приёмнике на кого нарвемся неизвестно. скажут нет и всё...((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2913
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:58    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Наш папа остается со старшей дома,так что, вопрос с партнерскими родами у нас не стоитsmile Зато у меня переживаний прибавляется-как они дома вдвоем останутся. Поэтому и в дородовое не хочу ложиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 12:04    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

так, переживать нельзя!!!!!))) всё будет хорошо, справятся! ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaF86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 15
Откуда: Омск, пр-кт Космический

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 12:21    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

ksukovalchuk писал(а):
Девочки, кто рожал в этом РД, что нужно на роды и потом с собой?? Мне главврач и тетенька в окошке сказали, что на роды ТОЛЬКО тапочки. А как же чулки??? а потом прокладки для рожениц, трусики специальные и бюстгалтер для кормления, а остальноя, якобы всё есть. что там вообще дают, а что лучше с собой взять?

Я брала с собой чулки, но надеть мне не пришлось их (хотя я за них расписалась), прокладки брала олвейз ночные (родовые прокладки мне подруга не советовала, и она оказалась права), носочки, бюстгальтер, трусики можно обычные, можно специальные, кому как удобно. Сразу не брала, потом муж довозил молокоотсос, меня он очень выручил, т.к. сцедиться вручную у меня совсем не получалось, но не всем он нужен, тут по ситуации, у нас некоторые девочки вручную спокойно могли сцеживаться. Еще брала шапочку на роды - но она не пригодилась. Брала воду, пить во время родов не разрешили, смогла попить только в палате уже. Ну вот как-то так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 22:49    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

ksukovalchuk писал(а):
Девочки, кто рожал в этом РД, что нужно на роды и потом с собой?? Мне главврач и тетенька в окошке сказали, что на роды ТОЛЬКО тапочки. А как же чулки??? а потом прокладки для рожениц, трусики специальные и бюстгалтер для кормления, а остальноя, якобы всё есть. что там вообще дают, а что лучше с собой взять?

Тапочки обязательно, а все остальное правда можно потом, я в понедельник рожала - неприемный день и то нормально без всего. Потом мне трусики специальные привозили - марлевые, прокладки специальные - ЧУДО вещь, у меня сразу такие были, а девчонки, которые со мной лежали с обыкновенными потом докупали, бюстгалтер точно сразу не нужен, молоко не сразу появляется. Чашку, ложку, кружку, памперсы для ребенка, носки теплые, морозит иногда, мыло, полотенце. Но это все потом можно. А пока рожала нечего не надо было, переодели, положили, родила, они положили свои пеленки вместо прокладок и увезли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 22:59    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

А еще помню бегала и переживала - хотела в платную палату, а родила и всё равно было, главное ребенок с тобой, ну правда нормально там в любой палате smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 8:50    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

sssvetysia сказали, если будет сильно переполнен роддом, могут детишек отдельно ложить(((( а он будет переполнен из-за закрытия 5го(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 8:53    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

sssvetysia а халат и ночнушки свои разрешают? или у них нормальные??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:01    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

ksukovalchuk писал(а):
если будет сильно переполнен роддом, могут детишек отдельно ложить(((( а он будет переполнен из-за закрытия 5го(((

нас тоже пугали, но только там система такая, если освободится палата МиД к вашим родом, т.е. выпишут всех, значит с ребеноком. А если нет, то отдельно, палат МиД как оказалось мало (а я думала что все), в основном все в общей лежат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sssvetysia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 4872
Откуда: Омск. ОАО. Рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:04    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

ksukovalchuk писал(а):
а халат и ночнушки свои разрешают? или у них нормальные??

ну у них не очень нормальные, хотя мне после родов уже все равно было. вроде чистые, ночнушки можно каждый менять. Свои нельзя, некоторые правда наглеют и одевают, но там говорят что они не стирильные, а детки только родились, поэтому нечего своего. И деткам одевать можно только носочки, царапки и шапочки, остальное нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 9:21    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

sssvetysia ну буду надеяться и верить, что малышка всё таки со мной будет!)) спасибо за информацию!!! а то у меня муж переживает, что не то, что надо привезёт. сказал всё заранее приготовить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 1194

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 19:44    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Я тоже рожала в августе в этом роддоме, так как Областной был закрыт на помывку, очень не хотела поначалу в 4 роддом, но поговорив с сестрами, которые там рожали, успокоилась, настроила себя на хорошее и поехала рожать туда, и в итоге нисколько не пожалела. Да условия, конечно не очень, ремонт не как в Областном, но отношение практически всего персонала очень хорошее, начиная с приемного отделения, и в дородовом (было плановое КС), и в послеродовом. Отдельное огромное спасибо Олегу Александровичу, врачу, который делал операцию и всем, кто ему помогал, все прошло замечательно, медсестричкам реанимации, целые сутки практически не отходили от меня и еще одной женщины после КС, просто умнички, во всем помогали. В других отделениях тоже, за редким-редким исключением очень вежливый и внимательный персонал.Очень неудобно, конечно, что нет душевой кабины (я на третьем этаже лежала), но можно и это пережить недельку. А роддом в августе действительно был переполнен, даже в коридорах лежали девчата. В целом я осталась довольна, спасибо всему персоналу этого роддома, за моего сыночка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikIII
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 29
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 0:02    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Два дня назад жена рожала в 4 роддоме. Критичных замечаний нет. Конечно, все обшарпано и еда невкусная, но главное, что роды относительно нормально прошли. Роддом переполнен. Мы записывались в платную палату Мать и дитя и на спонсорские роды. На спонсорские попали, но после рождения врач сказала, что все платные палаты переполнены (туда вместо 2-х рожениц по 5 заселяют), поэтому жену поселят в обычную палату. Кстати, в связи с этим не стали брать деньги за спонсорские роды. Персонал, который я видел (это в родблоке на спонсорских), очень адекватный, все приветливые, возились с нами, объясняли что и как делать. Спасибо им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
алиска.ком
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 92
Откуда: ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 23:40    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

ну не знаю кому как. Лично мне сравнивать не счем было и мне там понравилось. Врачи там действительно спецы. no sun А красивые там стены или некрасивые мне все равно. В детском отделении вообще такие хорошие и душевные люди работают и это за такую мизерную зарплату каждую мамочку и успокоят и поговарят. Просто профинансировал кто нибудь этот роддом и цены бы ему не было. tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 39 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543