Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
28%
 28%  [ 116 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 142 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
17%
 17%  [ 70 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
8%
 8%  [ 36 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 38 ]
Всего голосов : 402

Автор Сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:47    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки, а этот самый Олег Анатольевич как выглядит? Около 40 лет, небольшого роста (где-то 170-175 см), высокий лоб, с залысиной небольшой? Он? Попадался мне гинеколог – мужчина, который ТАК посмотрел, что глаза на лоб вылезли от боли. Вот, ищу, чтобы сестра не попала к такому случайно.
Хотя, говорят, обычно мужчины – гинекологи оооочень аккуратно смотрят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 15:25    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Всем привет Девочки, наконец-то нашлись мои фотовпечатления о роддоме №4, эти фотки я сделала в апреле 2011 года, поэтому, надеюсь может хоть что-то поменялось oops
Вот это пеленка, которую подкладывать под кроху на кормлении, у меня выло впечатление, что это , простите!!!, постиранные "кони" - кто рожал меня поймет hysterical

Это моя тумбочка... чудо-мебель явно старше меня

Про этот подоконник ходили легенды, что его использовали зимой в место холодильника

А это "гвоздь программы"!!! - мой халат... я как его увидела, мне хуже стало, чем на самих родах shock , ничего своего не разрешают, хоть голой ходи! фото еще мало что передает, там дырка на дырке

Ну а это комфортабельные кровати, после которых с трудом разгибаешься.


В общем, если бы не лучшие представители персонала, дело бы совсем ТРУБА.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amina1703



Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 21:19    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Конечно, условия оставляют желать лучшего, но персонал очень доброжелательный и профессиональный. Я нисколько не пожалела, что попала в этот роддом, особенно благодарно своему лечащему врачу: Золотовой Надежде Викторовне. Она делала мне кесарево и потом в реанимацию ко мне приходила, и даже когда уже перевели после родов постоянно ко мне приходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька Мудренная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 854
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:12    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

cavist
Рожала там в мае 2012 г., материальная часть роддома все также, однако в нашей палате на 8 человек были пластиковые окна.... Мед. персонал в послеродовой очень хороший, а про ДО и роды даже говорить не хочу... Как-то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька Мудренная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 854
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:20    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки, а по-поводу того, что веди себя нормально и отношение к тебе будет человеческое - в моем случае не сработало, я вообще человек не конфликтный, и за это поплатилась по полной программе.... Ну или мне так повезло со сменами...Особенно меня впечатлила заведующая ДО, когда я попросила посмотреть меня, что у меня подтекают воды, мне сказали, когда промочу 4 коня, тогда и обращаться, через 2 часа я с этими конями опять к ней подошла, на что мне сказали, дословно: "Вы беременные до секса охотливые, вам нравится когда вам там ковыряют"! После чего через 2 часа меня все таки осмотрела и проткнула пузырь, воды уже не было... В Родовой ночная смена была караул, наверное по тому, что в ту ночь я была одна... Такого хамства я еще не слышала.. Утром когда пересменка пришла, девочки были замечательные и чуткие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:33    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

cavist
Да уж, такого я вообще ещё не видела, такое в страшном сне не приснится....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
репетитор
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 3047
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:36    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

cavist писал(а):

Про этот подоконник ходили легенды, что его использовали зимой в место холодильника


это не легенда! это правда, я в январе рожала! со своим обогревателем в палате мать и дитя лежала! а зав ДО это жуткая женщина, таким людям нельзя работать врачами!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 15:05    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

[quote="репетитор"]
cavist писал(а):

а зав ДО это жуткая женщина, таким людям нельзя работать врачами!!!
Согласна, меня на 38 неделе хотела заставить рожать, путём протыкания пузыря, сказала незачем есть больничную кашу просто так ( я лежала там 3-й день с отёками) короче, я написала отказную и ушла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лагуна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 21:51    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

в жк сказали что закрывают в июне на помывку у меня пдр на14 мая сказали успею... будем надеяться.[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2478
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 16:25    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

cavist
hysterical hysterical hysterical
"всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно"
сейчас ухохоталась глядя на Ваши правдивые фото.
а вот в декабре 2010 года, и еще год спустя меня потряхивало от ярости при воспоминаниях о быте и уходе в послеродовом отделении. особенно эти "замечательные" кровати и требование персонала лежать на животе регулярно на них после "кесарева"(незабываемые ощущения в области шваhysterical ).
а насчет халата, ну это своего рода эстетика такая. ведь просто в дырявой рубашке с вываливающимися, пардон, титями, не комильфо, нельзя в коридор выходить. надо обязательно халат сверху накинуть smile .
мне вот интересно, хоть что-нибудь в 2013 году поменялось там или нет?
грубости и хамства меньше стало?

Amina1703 писал(а):
Я ... особенно благодарно своему лечащему врачу: Золотовой Надежде Викторовне. Она делала мне кесарево и потом в реанимацию ко мне приходила, и даже когда уже перевели после родов постоянно ко мне приходила.

+1000 000.
мне тоже кесарево делала Золотова Н.В. и по моим наблюдениям, к нам в общую палату на 8 человек только она приходила ко мне проверить шов и мое состояние. к другим пациентам никто так не приходил поинтересоваться их состоянием помимо обхода.
уже третий год пошел, шов superstition . как сказала моя ГИ: Надежда Викторовна - ЮВЕЛИР! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yranianka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 19:51    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Тоже хочу показать фото (ссылка не работает)
Рожала в декабре 2011., халаты были лучше конечно,а девочкам после кесарева так чуть ли не новые выдали, и ночнушки были у них новые. Я приехала в 4 часа утра по скорой с подтеканием вод (2 -е роды), в приемнике встретила акушерка нормально, схваток у меня не было и она попроосила меня помочь ей заполнять направления на анализы мои shock После клизмы отравили в предродовое, сначала смотрела Дуб, она мне очень понравилась, смотрит аккуратно, приятная такая. Утром после пересмены другая врач, не помню фамилию, такая стройная, но смотрит больновато. И позже еще и заведующая присоединилась им моя шейка не понравилась, так они при мне обсуждали троём, мол кесарить не будем, так как в роды уже пустили. Вообщем потом поставили капать но-шпу, и еще чего-то не помню уже. Напрягало только то что в предродовой палате нас сначала со схватками было трое девочек, а с утра как повалили рожать, все тут же находятся акушерки за своим столом, врачи разные заходят и выходят и этот Олег по-моему заходил какие-то шуточки одной девочке отвешивал, что она притворяется, что ей больно fool Ну, родила я быстро и хорошо, акушерка была молоденькая девушка, но всё объясняла, говорила когда тужиться, когда отдыхать. Заведующая рядом стояла, я не много по старому шву разошлась, она шов накладывала. В нашу смену ни кого не резали из второродок точно. В послеродовом условия уже описали, могу добавить, что в туалет можно ходить на 3 этаже в тот, что возле ванной и биде, там дверь закрывается. smile Всем хороших родов sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 2:12    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Yranianka
Оооо! До боли знакомая палата! Номер 1. если не ошибаюсь? Возле детского отделения? тоже там лежала в декабре 2011 года! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 2:19    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Кстати, эту тумбочку на фото поставили мы, после того, как детская медсестра на "раздаче" детей на кормление чуть не упала на этом месте с детем в руках. т.к. задрался линолеум. Жаловались на обходах, все без толку, ну мы и решили так эту проблему!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия, Родин и Варвара
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 53
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:26    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Родная 301 палата, спасибо за фото, а то я сделать забыла. smile

А я просто в восторге от роддома, даст Бог, пойду туда еще. Врачи и медсестры в предродовой и родзале мне попались отличнейшие! Рожала я , вроде бы, тоже у Золотовой, а акушерка- та самая Татьяна (тоже там растягивала, все прошло без разрывов, спасибо ей). И на раздаче в столовой женщины очень душевные. sun

Но есть и свои злодеи. hysterical Первая- в приемном отделении. Я приехала по скорой прямо из ЖК (был гестоз, внезапно резко подскочило давление, вот меня и отправили, впереди были выходные), так мне всю плешь проели, что я без тапочек... evil Хотели отправить домой, но давление было 140/90, пришлось меня брать. В паталогии меня тоже встретили, мягко говоря, без энтузиазма. Повели смотреть на кресло- а там раскрытие 5 пальцев (а я ничего не ощущала!). Тетка так обрадовалась, что баба с возу, думала, она меня на руках из отделения вынесет. hysterical Короче, через 3 часа родила. hurrah Самое смешное, что как только все произошло, пришла мегера из приемного и ЗАБРАЛА ранее выданные тапочки (пришлось дать- не рожать же в уггах ). hysterical
В итоге, я сутки ходила в одноразовых шапочках по каменным полам, а в коридоре температура воздуха была +12. На подоконнике в туалете замерзали анализы.
Но это такие мелочи! Главное- душевные люди! sun
А мне нравятся такие островки советского прошлого- посторойки пятидесятых, нет поганых пластиковых окон, халаты эти (дресскод)... И там, где принимают передачи, списки рожениц написаны на бумаге, а не на компьютере...Это все такое настоящее.
В общем, рекомендую! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия, Родин и Варвара
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 53
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:29    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Кстати, понравилось, что предлагают палату на выбор- с ребенком или нет. А то теперь наверное везде "мать и дитя" добровольно-принудительно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 45 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543