Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №4

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

      Поделиться:

Оцените роддом в целом по 5 бальной шкале
5 - все отлично
28%
 28%  [ 116 ]
4 - все хорошо, но есть мелкие недочеты
35%
 35%  [ 142 ]
3 - есть и плюсы и минусы, сложно оценить
17%
 17%  [ 70 ]
2 - скорее плохо, но есть и положительные моменты
8%
 8%  [ 36 ]
1 - все ужасно
9%
 9%  [ 38 ]
Всего голосов : 402

Автор Сообщение
Лёлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 408
Откуда: Омск, Входная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 7:43    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите пожалуйста, куда как и к кому подходить подписывать обменку? И что вообще говорить нужно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 7:57    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Лёлька писал(а):
Девочки, а подскажите пожалуйста, куда как и к кому подходить подписывать обменку? И что вообще говорить нужно?

Вот здесь есть расписание, подходить к главврачу или его заместителю. Если хотите партнерские роды (и отдельный родзал), то только к главврачу.

У меня как было: я позвонила в справочную, меня спросили, из какого я района. Оказалось, что я живу рядом с роддомом. Тогда, говорят, ничего подписывать не надо, зарожаешь - приходи.
Это меня не устроило, я пошла с бухты-барахты в роддом, помаячила в справочном обменкой, меня пропустили к главврачу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 408
Откуда: Омск, Входная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:36    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Бабушка Удава
Спасибо за ссылку, это что только получается - приём только по понедельникам и то по записи, а зам. говорите тоже может подписать и тоже только 2 дня? А если как Вы говорите "наобум" приехать - вообще не примут?
А Вы от знакомых ни от кого не слышали - могут вообще не подписать или они в принципе всем подписывают кто хочет? Я просто по району к другому род.дому отношусь и он открытый будет когда мне "нужно" ложиться, вот и боюсь что могут в отказ пойти, не слышали про такие случаи ничего?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:43    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Лёлька писал(а):
Бабушка Удава
Спасибо за ссылку, это что только получается - приём только по понедельникам и то по записи, а зам. говорите тоже может подписать и тоже только 2 дня? А если как Вы говорите "наобум" приехать - вообще не примут?
А Вы от знакомых ни от кого не слышали - могут вообще не подписать или они в принципе всем подписывают кто хочет? Я просто по району к другому род.дому отношусь и он открытый будет когда мне "нужно" ложиться, вот и боюсь что могут в отказ пойти, не слышали про такие случаи ничего?

Мне подписали безо всякой записи, причем сначала зам, потом в другой день главврач (вернее, исполняющий обязанности). Другое дело, что они могут быть в отделении, на операции и пр., и вы их просто не дождетесь.
Думаю, что подписывают всем (не считая тех дней, когда туда эвакуируется пятый роддом), чего бы не подписать? переполненности нет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 408
Откуда: Омск, Входная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:00    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Бабушка Удава
а Вы приходили в приёмные часы хотя бы? Как думаете, если я приеду допустим в четверг, который не прописан в графике приёма и кто-то будет на месте - примут? Просто у меня явка как раз в четверг, 5-го числа, планировала после неё сразу съездить, а тут вон расписание оказывается!..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнО4ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 13:44    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Bultishka
Я рожала у Филипповой.... Врач очень хороший...Очень помогает в родах....Так что не переживайте...Все будет хорошо....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 18:01    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Лёлька писал(а):
Бабушка Удава
а Вы приходили в приёмные часы хотя бы? Как думаете, если я приеду допустим в четверг, который не прописан в графике приёма и кто-то будет на месте - примут? Просто у меня явка как раз в четверг, 5-го числа, планировала после неё сразу съездить, а тут вон расписание оказывается!..
Да примут, конечно, там очень хорошо к беременным относятся. smile Не могут же они вас завернуть, если вы уже пришли, время и силы потратили. Я и сама вроде в первый раз, к заму, в четверг попала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 408
Откуда: Омск, Входная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 22:15    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Бабушка Удава
спасибо огромное за ответы! Вы вот недавно только родились, а находите силы и время всем так подробно ответить! daisy
Честно говоря практически после Вашего только отзыва решилась таки пойти в 4-ку, вернее лучше сказать - определилась окончательно с выбором куда именно пойти и Ваш отзыв был решающим, если всё-таки попаду туда рожать - обязательно тоже отпишусь и поделюсь впечатлениями!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 17:11    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Вот еще вспомнила. smile
Каждый день к нам в палату заходил педиатр, такая женщина в возрасте, которая вкратце рассказывала каждой маме о ее ребенке: рефлексы в норме, крик громкий, потягушки, пуповинный остаток отпал и т.д. Она говорила: "Девочки, это же чудо! Произошло чудо - этих человечков не было на земле, а теперь вот они. Воспринимайте их, как чудо! К вам пришли ангелы!"

Девочки увлажнялись глазами и покрепче прижимали к себе ангелов. give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2477
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 20:07    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

МамаНика писал(а):
Dinulvik
А мне Золотова так зашила, что я пролежала там лишних два дня, шов гноился, причем не у меня одной, еще и другой девочки, которую в тот же день оперировала Золотова. Шов ужасный, кривой, еще и задела щечку сыну!!!

Я сужу по своему шву, который никто из потенциальных знакомых рожениц не может разглядеть с первого раза, и который меня, superstition , не беспокоил ни разу. Сужу по шву 5-летней давности, который я видела у кесареной Золотовой женщины (тоненькая, едва заметная ниточка). И помню, как она приходила ко мне несколько раз в послеродовое отделение, проверяла мое самочувствие и состояние моего шва. За что я ей и благодарна по сию пору sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bultishka



Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 14:16    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки, добрый день ( ночь) !!!

хочу поделиться своими впечатлениями о роддоме № 4.
рожала там вынужденно( мой по прописке был закрыт на помывку ) и НИ ЧУТЬ НЕ ПОЖАЛЕЛА!
да, конечно стены и все бытовые условия аховые ( правду пишут выше), но это не главное!
ГЛАВНОЕ - СПЕЦИАЛИСТЫ.,которые там работают и обращение к вам. ( поверьте, я могу сравнить - лежала неделю на сохранении в №5. там врачи - ассы, но доброго слова не дождешься, а иногда слово помогает больше всего)
я попала НА ВОЛШЕБНУЮ БРИГАДУ , БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ РОДЫ ПРОШЛИ КАК ПРАЗДНИК, КАК РОЖДЕНИЕ ДОЛГОЖДАННОГО ЧУДА И ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ПРИ ВОСПОМИНАНИИ О ДНЕ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ КРОШКИ.

Никаких мучений, все очень естесстенно и спокойно, никаких нервов и обезболивания или стимуляции. я полностьюю уверена, что это заслуга врачей и акушеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потому что шла и ноги подкашивались от страха и ожидания мук, а оказалось - праздник!!!!
я готова каждый раз просто кричать СПАСИБО - ФИЛИППОВОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ И ЕЕ БРИГАДЕ!
Девочки, ничего не будет страшно, если она будет рядом!!!!!
удачных вам родов и меньше паники, дышите как учат в книгах или на курсах, слушайте внимательно и выполняйте все, что говорит акушер и ваши роды превратятся в праздник рождения малыша!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 408
Откуда: Омск, Входная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 6:35    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Девочки, а передачи там лично можно забрать или там вообще никакого окошечка нет для встречи с родственниками как например в 5-ом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 12:01    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Мамочки, кто недавно рожал в 4 РД? Там всё еще работает этот садист Неверовский Олег Александрович? В 2009 году мне "посчастливилось" рожать вместе с ним. Сказать, что я была в шоке, значит вообще ничего не сказать. Из-за него я не почувствовала что это был самый радостный день в моей жизни. Я даже мужу позвонила через часов 6-7 после родов, когда более менее пришла в себя. Просто теперь 4 РД только из-за него не хочу. Но если он там не работает (а вдруг?!!!!), то я туда же пойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita1985
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 12:08    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Mama-Belka
мне сказали что он в восьмом что ли теперь работает, я тоже интересовалась))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 13:11    Re: Отзывы о роддоме №4 Ответить с цитатой

Margarita1985
Как же Вы меня порадовали!!!!!! теперь не позавидуешь тем, кто в 8 рожать будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 49 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543