Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Идеальная выпечка с РазмешайКой

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Идеальная выпечка с РазмешайКой

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 27 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 18:14    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Elle
Точно! Значит это тот привкус, который я чувствовала в Мраморном кексе! Разрыхлитель...Попробую значит тоже лимон. кислоты добавить.
А на воздушность это как-то повлияет тогда???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 14:40    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Еленочка31, у меня никак не повлияло ))).Кстати ,ОЧЕНЬ понравилась экспресс- пицца ,такое необычное тесто получилось _,на песочное похоже .Я обычно в хлебопечке делала ,там получалось несколько ...резиноватое ,что ли оно .А пиццу я вчера еле успела попробовать : дети сьели ее за 10 минут )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 22:08    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Elle
Спасибо за совет smile
Работает daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 1:23    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Кто хотел состав, вот он:


Дошли и у меня руки до выпечки. "Бисквит воздушный шоколадный" получился, как высокая лепешка, см 2 высотой без характерной горбушки, все ровненько поднялось, при заявленной температуре 180, и диаметре 25 см (это была сковородка, а не силикон или спец.форма) И не так красиво (п.э. нет фото), как у девочек, все делала строго по указаниям на коробке, наверное у меня руки не из того места, или торопилась. После 30 мин и 180 градусах был сырой, увеличила до 220 и еще на 15 мин.Но на вкус - чудесно, шоколад - он и получился насыщенно шоколадным, цвет, консистенция, не сухой. Все идеально, Добавляла лимонный сок, о.5 ч. ложки. Разрезали на 2 коржа и еще промазали шок.кремом. Дочь сказала, что жалко его есть, т.к быстро закончится. Правда, очень вкусно.sun
Теперь про крем.Я, собственно, из-за крема сюда и "влезла". oops Очень хотелось пол литра мороженого по 30 руб. Но чтобы ТАК, и ложкой, и в коктейле, и из морозилки Мне казалось маловероятным. Смазали свою бисквитную лепешку, сколько-то съели и еще 300 мл поставили в морозилку. Ждем Wink На вкус, как подтаявшее мороженое, мой Деть так и делает с обыкновенным, топит его в микроволновке. Ну один в один, shock
Светочка, спасибо за СП! daisy
А кому, ну очень не терпится прям сейчас, то в сибириаде видела распродажу по 45 руб кексов и бисквитов, не весь ассортимент Размешайки, но шок.бисквит пойду куплю еще и попробую испечь как обычно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 2:16    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Напишу еще Делали после НГ экспресс-пиццу. Вывод такой: водой разбавлять лучше, тесто получается мягче, чем молоком. Не впечатлилась я ей как-то Sad Да, хрустит, пока теплое, потом похоже на песочное тесто и крошится, на мой лист было мало, развела еще коробку, в итоге полтора квадратных листа 35*30. Раскатывала, как и говорили, 0,5см, Мне чего-то не хватило (может, самой пиццы? hysterical ) Ну как-то не то. Возни столько же, что и с обычным тестом для пиццы, а результат, на мой взгляд, хуже.
Лимонно-кокосовые кексики делала доча самостоятельно, как обучающие-развивающий материал данные коробочки весьма полезны для девочки oops Размешала, расфасовала по формочкам, на коробке и так все достаточно просто и поэтапно описано. Чувствуется и лимонный концентрат и кокосовая стружка на зубах попадается, лимоном отдает больше, чем кокосом. Съели, не быстро, экономили hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 13:50    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

MeriAnn
какие у Вас полезные отзывы получились, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванюшкина мамочка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 715
Откуда: Омская обл. и гор.Водников

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:43    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, кто заказывал бисквитные рулеты, поделитесь впечатлением, пожалуйста. smile Сегодня решила испробовать, но он у меня в рулет не "свернулся", все переломалось Sad . Делала все по заявленной инструкции... Видимо, руки не оттуда растут... Может есть какие секреты... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 14:46    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Ванюшкина мамочка писал(а):
Девочки, кто заказывал бисквитные рулеты, поделитесь впечатлением, пожалуйста.

Я тоже его сделала. Его надо сворачивать сразу по-быстрому , как достали из духовки... у меня не поломался, для таких дел у меня спецперчатки))) имеются чтобы не обжигаться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 14:50    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

крем меня потряс своей простотой и быстротой приготовления!!!! единственное я сделала не то- намазала им рулет, оно , конечно вкусно, но вид...все вытекает из рулета. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванюшкина мамочка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 715
Откуда: Омская обл. и гор.Водников

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 20:17    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

nataliya bezyazykova писал(а):
Я тоже его сделала. Его надо сворачивать сразу по-быстрому , как достали из духовки... у меня не поломался, для таких дел у меня спецперчатки))) имеются чтобы не обжигаться

А у Вас тесто при приготовлении было кремообразное? Не растекалось? Я думаю, что не до конца размешала-у меня миксер сломался вчера на самом интересном месте Sad и я венчиком перемешивала и, думаю, недостаточно тщательно-тесто получилось не кремообразное, а жидковатое и сразу растеклось по противню, а противень немного больше заявленного на упаковке размера, поэтому, наверное, пласт бисквита получился тонковатый. Сворачивать его сразу стала горячим, как только достала, но он переломался... Ничего, еще попробуем-благо запас позволяет hysterical
Вам спасибо за отзыв! daisy Крем мне тоже очень нравится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 15:56    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Ванюшкина мамочка
У меня противень тоже побольше ...я даже когда разлила переживала , что слишком тонко(местами пергамент просвечивал) , но поднялось тесто до 1 см примерно)))

Ванюшкина мамочка писал(а):
Ничего, еще попробуем-благо запас позволяет

Но да)))) тогда и не стоит расстраиваться))))
Extravagance
Вчера вечером кексы пекла, намазала их кремом ванильным сверху, получились пироженки)))))Вкусно! Пощла еще заказала hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 236
Откуда: Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:40    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Вчера забрала заказ и сразу испекла кексики с цукатами. Очень быстро, очень просто, так хорошо поднялись, мягенькие такие smile Сыну с мужем очень понравилось, а мне чувствуется привкус разрыхрытеля (думаю это он ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка31
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5970
Откуда: Омск 5-я Кордная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:04    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Наталья 24
Тут уже писали девочки - советуют добавлять в тесто щепотку лимонной кислоты.
Это вроде исправляет ситуацию Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 236
Откуда: Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:23    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Еленочка31 писал(а):
Наталья 24
Тут уже писали девочки - советуют добавлять в тесто щепотку лимонной кислоты.
Это вроде исправляет ситуацию Wink daisy


Спасибо за совет! Попробую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:45    Re: Идеальная выпечка с РазмешайКой Ответить с цитатой

Девочки!
Я тоже подсела на "Размешайкино" - удивительно быстро и бюджетно! Wink
Вкус, конечно, от домашней выпечки отличается oops кексики и бисквиты похожи на магазинные oops Но никто и не претендовал - на домашний вкус!
Все замечательно!
Дамские пальчики брала себе и подружке ...

Не получились ни у нее , ни у меня. cry
Почему то растеклись и получились маленькие лепешки cry
Из положения вышла- сделав тортик, подобный черепашке hysterical
сложила это все в кучку и залила сметанно-кофейным кремом .
Получилось очень вкусненько!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Идеальная выпечка с РазмешайКой

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543