Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ролики для малышей
где купить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

ролики для малышей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 8:12    Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где в Омске можно купить роликовые коньки на четырех колесах, вот такие:



В прошлом году видела такие в "Авквариуме", но они тааааааааакие тяжеленные... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 8:36    Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

Nataava
не заморачивайтесь 4хколесными роликами, хороших здесь не купите (если только через инет), а на дешевых невозможно кататься.
Купите обычные, и тоже желательно не дешевые, чтобы колесики хорошо крутились, мягко, и не гремели. На качественных роликах есть маркировка подшипников ABEC, желательно, чтобы цифра была не меньше 5.
Ре быстро научится, мы на 3 года дарили ролики, пару недель дома тренировалась, потом в Континенте, а потом и на улице раскатывали. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
васильевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 234
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 18:52    Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

Таника писал(а):
.
Купите обычные, и тоже желательно не дешевые, чтобы колесики хорошо крутились, мягко, и не гремели. На качественных роликах есть маркировка подшипников ABEC, желательно, чтобы цифра была не меньше 5.

Это в каких "пределах"?
smile И где посмотреть можно? В СПОРТМАСТЕРе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 10:58    Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

васильевна
сейчас не смотрела, а раньше в Спортмастере были Roces тыщи по 3-3,5. Вроде кажется дорого, но это лучше, чем отдать за китайские "погремушки" 1,5 тыс и убить за сезон.
Старшая 3 года катается и ничего роликам не сделалась, еще и сестренке хватит. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
васильевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 234
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 15:17    Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

Таника писал(а):
васильевна
сейчас не смотрела, а раньше в Спортмастере были Roces тыщи по 3-3,5. Вроде кажется дорого, но это лучше, чем отдать за китайские "погремушки" 1,5 тыс и убить за сезон.
Старшая 3 года катается и ничего роликам не сделалась, еще и сестренке хватит. smile

Спасибо! smile
Купили сегодня в Спортмастере RAINBOW, внучка голубые выбрала.
И " защиту", и сумку для них...
На пластиковые там акция-по 790 руб., большой выбор...
Кстати, там есть бейсболки-кепки по 99р,светло-зеленые и серые smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 17:24    Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

васильевна
с покупочками! sun удачи в освоении! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
васильевна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 234
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 17:42    Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

Таника писал(а):
васильевна
с покупочками! sun удачи в освоении! smile

Дня рождения и сухой площадки во дворе не дождались:по квартире катается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 10:35    Re: Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

Я бы посоветовала покупать в Триал-спорте. Они там хорошие продаются. Но дорого. Надо акции ловить. Можно очень выгодно приобрести. На дешевых роликах ребенку будет очень тяжело кататься (если вообще сможет) и пропадет желание вообще учиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9119

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 9:34    Re: Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Я бы посоветовала покупать в Триал-спорте. Они там хорошие продаются. Но дорого. Надо акции ловить. Можно очень выгодно приобрести. На дешевых роликах ребенку будет очень тяжело кататься (если вообще сможет) и пропадет желание вообще учиться.

а дешевые это сколько? я вот мониторила спорт мастер там 1500-1700 детские. вот надо двое роликов поэтому ищу. хочется хорошие купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 10:08    Re: Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

Согласна с omgos
взяли ребенку в триале за 5400.Раздвижные на 4 размера. Думаю, надолго хватит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 15:00    Re: Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

tsvetochek писал(а):
omgos писал(а):
Я бы посоветовала покупать в Триал-спорте. Они там хорошие продаются. Но дорого. Надо акции ловить. Можно очень выгодно приобрести. На дешевых роликах ребенку будет очень тяжело кататься (если вообще сможет) и пропадет желание вообще учиться.

а дешевые это сколько? я вот мониторила спорт мастер там 1500-1700 детские. вот надо двое роликов поэтому ищу. хочется хорошие купить.

Лично для меня ролики за 1500-1700 это дешевые. Первые ролики сыну я брала за 3800. Это считаются обычные. Наш тренер сказал, что для начала они подойдут. Для начала учебы. но если планируем заниматься роликами и много кататься, то лучше покупать сразу хорошие. Я вам по своему собственному опыту могу сказать, что как только надеваешь качественные ролики, то едешь совсем по другому. У сына на первом занятии была девочка с роликами, примерно 1500 стоимостью. Это было 2 года назад. все занятие она просто шагала, катиться практически не могла, они не ехали у нее. Тренер подошел к родителям и сказал, что это не дело. Лучше девочку вообще не мучить и не платить за занятия с такими роликами. Родители оказались адекватными людьми и купили дочери другие. Она сразу поехала! Если бы своими глазами не наблюдала это, то тоже бы сомневалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 15:01    Re: Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

Daisy писал(а):
Согласна с omgos
взяли ребенку в триале за 5400.Раздвижные на 4 размера. Думаю, надолго хватит.

Нам раздвижных хватило ровно на 2 года. Весной новые покупать будем. Но за 2 года сын очень много катался. Да и ножки у всех по разному растут. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 15:20    Re: Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

Девочки, могу отдать ролики р-р 18-20. Цвет желтый, т.е. унисекс. Правда производитель ноунейм.. Нам по наследству достались, вроде катят))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ansnegia



Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 5:40    Re: Re: ролики для малышей Ответить с цитатой

а можете фотку показать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

ролики для малышей

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543